Гость
Статьи
Родила для фото

Родила для фото

Знакомая родила ребёнка и через два месяца уехала отдыхать в другую страну на 3 недели. С ребёнком её мама плюс няня. И вот ребенку год, она его видела за это время раз 5,постоянно уезжает отдыхать или работать в другой город. С мужем развелась ещё до родов. В инсте фоточки с ребёнком мимими все дела. Вы бы хотели так, чтобы ребёнок тоже всегда в благополучии, но без родителей, зато у вас свободное время, поездки и тд? Или это ненормально?

Гест
101 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Счастливая женщина

Гость
#2

Всяк по своему с ума сходит. Вам-то что до той женщины?

Я
#3

Женщина то счастливая,но в будущем отсутствие у ребенка родительской теплоты и внимания аукнется

Гость
#4

Не судите людей. Вы же не можете думать и жить как другой человек.
Смотрите на свою жизнь и поступки.

Иван
#5

Вот так и появляются ***, а самое смешное, что она потекла от буйного, сильного, чтобы зачать от него, чтобы были сильные гены у ***, а то, что только 2 процента ген от отца перейдут ребенку, она и не в курсе. Потом увидела какой муж никчемный, бабла нет... и на развод.

Гость
#6

Таких много, просто не у всех есть деньги на поездки и нянь.
В основном такие дамы скидывают детей на бабушек и забивают на на них.

Гость
#7

завидуешь ей штоле?

Гест
#8
Гость

Всяк по своему с ума сходит. Вам-то что до той женщины?

Я осуждаю, хоть и не моё дело. Мне многие вторят, что это нормально, когда мама у себя на первом месте, потом муж, потом ребёнок и как правило бездетные это говорят. Я не считаю, что надо 24/7 быть с ребёнком, но и так тоже нельзя, тем более это лицемерия в соц сетях убивает.

Гест
#9
Гость

Таких много, просто не у всех есть деньги на поездки и нянь.
В основном такие дамы скидывают детей на бабушек и забивают на на них.

А что потом? Ребёнок счастливым растёт?

Гест
#10
Гость

завидуешь ей штоле?

А ты нет?)

Гость
#11

Наверное они семьёй решили, что так будет лучше на данном жизненном этапе. Не всегда же получается так, как хочется. Есть же ещё жизненные обстоятельства.

Гость
#12
Гест

завидуешь ей штоле?

А ты нет?)

мне пофиг в отличие от автора, у которой денег ни на нянек, ни на путешествия нет, вот она и возомнила тут себя яжматерью

Матильда
#13
Гест

А что потом? Ребёнок счастливым растёт?

Потом все умрут. А почему ребенок должен быть несчастлив? Сыт , здоров, в тепле, под присмотром. У всех своя норма. Бесят люди с ограниченным мышлением, которые способны только на осуждения.

В белом пальто
#14

Глупая и безответсвенная женщина.

Гест
#15
Гость

Наверное они семьёй решили, что так будет лучше на данном жизненном этапе. Не всегда же получается так, как хочется. Есть же ещё жизненные обстоятельства.

Одно дело работать, а другое отдыхать без ребёнка постоянно. При этом её подруги с ней в поездках со своими маленькимм детьми. Грустно на это смотреть.

Гость
#16
Гость

Таких много, просто не у всех есть деньги на поездки и нянь.
В основном такие дамы скидывают детей на бабушек и забивают на на них.

а автору не на кого скинуть, вот она и бьёт себя в грудь, какая она яжемать, и какая та баба беспутная

Гест
#17
Матильда

Потом все умрут. А почему ребенок должен быть несчастлив? Сыт , здоров, в тепле, под присмотром. У всех своя норма. Бесят люди с ограниченным мышлением, которые способны только на осуждения.

Зачем тогда рожать, если хочешь п и с ю выгуливать? При чем тут мышление, очевидно же что ребёнок для картинки, а не для души.

Гест
#18
Гость

А ты нет?)

мне пофиг в отличие от автора, у которой денег ни на нянек, ни на путешествия нет, вот она и возомнила тут себя яжматерьюА если у меня нет детей?)

охотниг
#19

есть у меня знакомая...в студ. годы была красавицей первой по которой парни убивались. Терь 29-летнее родившее толстоопо, заплывшее и морщинистое, никому кроме, ужа, объевшегося груш и не нужна) да и его задолбает скоро))) так что - да, рожайте, бабы))) хехе

Матильда
#20
Гест

Зачем тогда рожать, если хочешь п и с ю выгуливать? При чем тут мышление, очевидно же что ребёнок для картинки, а не для души.

А вот вам и не понять. Сидите 24/7 страдайте и завидуете.

Гость
#21
Гест

Я осуждаю, хоть и не моё дело. Мне многие вторят, что это нормально, когда мама у себя на первом месте, потом муж, потом ребёнок и как правило бездетные это говорят. Я не считаю, что надо 24/7 быть с ребёнком, но и так тоже нельзя, тем более это лицемерия в соц сетях убивает.

Да вам-то что, лицемерная она или нет? Не общайтесь с этой знакомой больше, если она вам со своим лицемерием так неприятна (что, в общем-то, понятно), не смотрите ее страницы в соцсетях и будет вам счастье.
И что значит "так нельзя"? Все должны жить, как только вы считаете возможным?))) Что за нелепость?

Гость
#22
Гест

А ты нет?)

мне пофиг в отличие от автора, у которой денег ни на нянек, ни на путешествия нет, вот она и возомнила тут себя яжматерьюА если у меня нет детей?)

почему нет? хотите, но не можете иметь? тогда ваша неприязнь тоже легко объяснима

Гость
#23
Гест

Одно дело работать, а другое отдыхать без ребёнка постоянно. При этом её подруги с ней в поездках со своими маленькимм детьми. Грустно на это смотреть.

Так не смотрите! Или вы в вашем населенном пункте выборный блюститель нравов и вам по долгу службы приходится залезать всем жителям под одеяло?

Гест
#24
Матильда

А вот вам и не понять. Сидите 24/7 страдайте и завидуете.

Очень банальный ответ, что в принципе здесь ожидаемо) ну ты объясни тогда, раз такая непосредственная и открытая?) тоже своего ребёнка скинула, чтоб е п с т и с ь направо налево?)

Иван
#25
Матильда

Потом все умрут. А почему ребенок должен быть несчастлив? Сыт , здоров, в тепле, под присмотром. У всех своя норма. Бесят люди с ограниченным мышлением, которые способны только на осуждения.

если ребенок девочка и росла без отца, то в будущем она повторяет судьбу матери и становится брошенкой и разведенкой

Гость
#26

Автор, почему вы решили, что женщина не имеет права выгуливать себя на курортах, если у нее есть ребенок?
Она не нарушает ваши права, не учит вас жизни, не заставляет вас сидеть с этим ребенком - она имеет свою точку зрения.
Вас от зависти распирает(( Это ваши проблемы.

Гест
#27
Гость

Автор, почему вы решили, что женщина не имеет права выгуливать себя на курортах, если у нее есть ребенок?
Она не нарушает ваши права, не учит вас жизни, не заставляет вас сидеть с этим ребенком - она имеет свою точку зрения.
Вас от зависти распирает(( Это ваши проблемы.

Так я задаю вопрос, зачем тогда рожать то, смысл? Если ты знала, что хочешь отдыхать на курортах? Мне детей в таких ситуациях жаль просто

Гость
#28
Гест

Одно дело работать, а другое отдыхать без ребёнка постоянно. При этом её подруги с ней в поездках со своими маленькимм детьми. Грустно на это смотреть.

Значит вам не дано понять почему происходит так, а не иначе. Только она знает настоящую причину почему все не так как вам хочется.

Гость
#29
Иван

Вот так и появляются ***, а самое смешное, что она потекла от буйного, сильного, чтобы зачать от него, чтобы были сильные гены у ***, а то, что только 2 процента ген от отца перейдут ребенку, она и не в курсе. Потом увидела какой муж никчемный, бабла нет... и на развод.

Какого буйного сильного, перестань уже фантазировать и засирать форумы своим бредом. Помойся, подстригись, залечи прыщи и выйди хоть на улицу

Гест
#30
Гость

Значит вам не дано понять почему происходит так, а не иначе. Только она знает настоящую причину почему все не так как вам хочется.

Хорошо, может и так) только зачем врать, что ты супер мать) и вообще зачем рожать если ребёнок откровенная обуза)

Гость
#31
Гест

Так я задаю вопрос, зачем тогда рожать то, смысл? Если ты знала, что хочешь отдыхать на курортах? Мне детей в таких ситуациях жаль просто

Вы такая жалостливая, может быть вы взяли приемных детей из жалости?

Гость
#32
Гест

Хорошо, может и так) только зачем врать, что ты супер мать) и вообще зачем рожать если ребёнок откровенная обуза)

Вы борец за справедливость и правду? Сейлор Мун? Ну так может пойдете в журналистику работать, будете открыто освещать проблемы коррупции в стране?

Гест
#33
Гость

Вы такая жалостливая, может быть вы взяли приемных детей из жалости?

Может быть и взяла бы. Сейчас полно модных мамаш, которые рожают для фото и постов о воспитании в инстаграмме, сами свои второсортные селёдки выгуливают по курорта, а дети страдают. Зато она родила! Она мать)))

Гость
#34

Тема классика, самоутвердиться на ком то из Инстаграмма, кто красивее и успешнее: Я считаю ...МНЕ жалко ребенка...Я думаю...как так можно...Я бы никогда...

Гест
#35
Гость

Вы борец за справедливость и правду? Сейлор Мун? Ну так может пойдете в журналистику работать, будете открыто освещать проблемы коррупции в стране?

Вам нечего сказать по теме? Некуда слить свой негатив? Идите поорите на свою семью, что мешает вам отдыхать

Гость
#36
Гест

Может быть и взяла бы. Сейчас полно модных мамаш, которые рожают для фото и постов о воспитании в инстаграмме, сами свои второсортные селёдки выгуливают по курорта, а дети страдают. Зато она родила! Она мать)))

Ну значит пока что вы никого не взяли, значит не сильно жалостливая, какой себя выставляете. А "может быть бы взяла" это несерьёзно

Гест
#37
Гость

Ну значит пока что вы никого не взяли, значит не сильно жалостливая, какой себя выставляете. А "может быть бы взяла" это несерьёзно

Только после тебя) может ты тоже сразу в *** даёшь при знакомстве? Нет? Тогда не такая уж ты и сексуальная

Гест
#38
Гость

Тема классика, самоутвердиться на ком то из Инстаграмма, кто красивее и успешнее: Я считаю ...МНЕ жалко ребенка...Я думаю...как так можно...Я бы никогда...

Единственный ответ, который мне нравится)

Гость
#39
Гест

Может быть и взяла бы. Сейчас полно модных мамаш, которые рожают для фото и постов о воспитании в инстаграмме, сами свои второсортные селёдки выгуливают по курорта, а дети страдают. Зато она родила! Она мать)))

Она не мать, у нее отсутсвует материнский инстинкт. Она просто инкубатор.

Гость
#40
Гест

Вам нечего сказать по теме? Некуда слить свой негатив? Идите поорите на свою семью, что мешает вам отдыхать

Я и говорю по теме. И в чем негатив? Что не считаю, что вы лучше той кого осуждаете? Ну так это правда: детей вам жалко, но ни одному вы не помогли при этом, но других осуждаете.

Гость
#41
Гест

Хорошо, может и так) только зачем врать, что ты супер мать) и вообще зачем рожать если ребёнок откровенная обуза)

Патамушта это не ваше дело. Ну верно же? Каким боком вы имеете отношение к этой семье? Никакого! Вот и смотрите в свой огород. А то со стороны получается, что в огороде бузина, а Киеве дядька).

Гость
#42
Гест

Так я задаю вопрос, зачем тогда рожать то, смысл? Если ты знала, что хочешь отдыхать на курортах? Мне детей в таких ситуациях жаль просто

Каких таких детей жаль? Которые с золотой ложкой во рту родились? У которых няня профессиональная есть? У которых мама может себе позволить не работать и не штопать носки по вечерам?
Вы меньше удивляйтесь, наблюдая в щель закрытой двери за чужой жизнью, перестаньте осуждать, а сделайте для себя что-то полезное.
Своих детей будете воспитывать так, как считаете нужным.

Гость
#43
Гест

Единственный ответ, который мне нравится)

А, так вы не только оценки действиям других даёте, так и оцениваете ответы вам. Ну самоутверждайтесь дальше, анонимный форум все стерпит. *** не стерпит- там же не анонимно, а тут вполне ))

Гость
#44
Гест

Хорошо, может и так) только зачем врать, что ты супер мать) и вообще зачем рожать если ребёнок откровенная обуза)

Кто вам сказал, что для нее ребенок - обуза?

Гест
#45
Гость

Я и говорю по теме. И в чем негатив? Что не считаю, что вы лучше той кого осуждаете? Ну так это правда: детей вам жалко, но ни одному вы не помогли при этом, но других осуждаете.

Ну и что) этот форум и создан для того, чтобы делиться чувствами, эмоциями. Мне на самом деле интересны все мнения, а когда сразу кидаются с оскорбления и, это я не о вас, то забавляет) все такие счастливые, добрые видать от "хорошей" жизни

Матильда
#46
Гест

Очень банальный ответ, что в принципе здесь ожидаемо) ну ты объясни тогда, раз такая непосредственная и открытая?) тоже своего ребёнка скинула, чтоб е п с т и с ь направо налево?)

Мы с вами на брудершафт не пили. Вы показываете себя склочной мелочной и завистливой . Чем ваш ребенок счастливее ? Всю злость, ограниченность и нереализованность скоро повесите на него. Ребенок это важная часть жизни, но вся жизнь. И каждый сам вправе решать насколько. А кто что должен или не должен указано в налоговом кодексе.

Гость
#47
Гест

Только после тебя) может ты тоже сразу в *** даёшь при знакомстве? Нет? Тогда не такая уж ты и сексуальная

Что? У вас с головой все в порядке вообще?
Адекватный разговор не вывозите, короче, все ясно.

Гест
#48
Гость

Кто вам сказал, что для нее ребенок - обуза?

Это очевидно) для вас норм видеть ребёнка на первом году жизни 5 раз за год?

Гест
#49
Гость

Что? У вас с головой все в порядке вообще?
Адекватный разговор не вывозите, короче, все ясно.

Это вы какие то странные сравнения приводите. Если мне жаль этого ребёнка, значит я должна из приюта кого то взять? Где логика?

Гест
#50
Матильда

Мы с вами на брудершафт не пили. Вы показываете себя склочной мелочной и завистливой . Чем ваш ребенок счастливее ? Всю злость, ограниченность и нереализованность скоро повесите на него. Ребенок это важная часть жизни, но вся жизнь. И каждый сам вправе решать насколько. А кто что должен или не должен указано в налоговом кодексе.

Где я написала про своего ребёнка?) это вы накинулись на меня со своими фантазиями что я сижу 24/7 и яжмать. Я написала свое мнение, интересно было узнать другие т. Зрения. На бурдершафт не пили, однако вы такая интеллигентная сразу пришли оскорблять)

Следующая тема