Гость
Статьи
Стыдно с кем то …

Стыдно с кем то встречаться

Не в том плане, что я считаю, что встречаться с кем то стыдно, нет. Просто когда мне делают предложение типо "го встречаться", мне как то не по себе ответить да. Вдруг надо мной начнут смеяться из за этого или это глупый розыгрыш типа " Смотрите эта дура согласилась со мной встречаться, влюбилась". Не спрашивайте сколько лет, Ещё в школе учусь, но как бы уже старшеклассники, поэтому норм. Вроде самооценка не страдает. Почему так?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

правильно делаешь. Со школотой встречаться только время терять. Учись, взрослей, потом себе настоящего мужчину найдешь

Гость
#2

бл везет же кому-то. мне вот НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ. вот что хуже. и давит на самооценку. а вам ПРЕДЛАГАЮТ и видимо не в первый раз. значит ХОТЯТ...что за загоны...вам все на блюдечке преподнесено, а вы артачитесь. рукалицо

Гость
#3

а если серьезно. то у вас страх отказа подсознательный. вы боитесь что вас унизят. и посмеются над вами. Или у вас травма была и вы боитесь что подобное повторится. Скорее всего проблемы с самооценкой.

Кэтрин
#4

А ты отвечай так чтобы потом можно было сказать что тоже пошутила.

Гость
#5
Гость

бл везет же кому-то. мне вот НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ. вот что хуже. и давит на самооценку. а вам ПРЕДЛАГАЮТ и видимо не в первый раз. значит ХОТЯТ...что за загоны...вам все на блюдечке преподнесено, а вы артачитесь. рукалицо

Что значит "артачится", с первым встречным, кто пригласил, что ли, встречаться?
А зачем вам встречи, для самооценки? Попробуйте через какие нибудь другие каналы её прокачать, там и ухажеры потянутся.

Кыся
#6

Я бы тоже не ответила на это ваше "го", звучит как на один раз действительно, это должно само собой получиться, естессно, раз парень этого хочет, то он и должен проявлять инициативу, согласись, "го гулять" уже лучше звучит, и ты не попадешь в нелепую ситуацию, а там видно будет, будете ли вы ещё встречаться

Гость
#7
Кыся

Я бы тоже не ответила на это ваше "го", звучит как на один раз действительно, это должно само собой получиться, естессно, раз парень этого хочет, то он и должен проявлять инициативу, согласись, "го гулять" уже лучше звучит, и ты не попадешь в нелепую ситуацию, а там видно будет, будете ли вы ещё встречаться

Меня вообще бесит это "го" вместо нормального "давай". Как и тyпыe корявые кальки а-ля "Ты не можешь в спор", например, вместо "Ты не умеешь спорить". Потом эти же люди здесь же возмущаются тому, что в русском языке много заимствований.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем