Гость
Статьи
Ребеночек

Ребеночек

Как относитесь к теткам, которые рожают когда мужчина уходит, потому что - пусть хоть ребеночек от тебя останется...?
Типа молодцы,залетели, удержали?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, если они в состоянии прокормить этого ребенка и обеспечить ему благополучное детство, то пусть рожают.
Конечно, в идеале все дети должны расти в полных семьях с мамой и папой, но наша жизнь далека от идеала.

гость
#2

С пренебрежением, как к приставшему к подошве куску авна

Гость
#3

Если залетает напоследок, то ее дело. Причём тут молодец и удержала? Это из другой оперы.
Если женщина растит одна ребёнка, то рожает от кого считает нужным, ее право.

578Тро до ло
#4
Гость

Если залетает напоследок, то ее дело. Причём тут молодец и удержала? Это из другой оперы.
Если женщина растит одна ребёнка, то рожает от кого считает нужным, ее право.

Потому что некоторые залетают напоследок чтобы мужчина типа одумался

Гость
#5

Ахаха, у меня однажды какой-то гормональный сдвиг был и я захотела родить от водителя. Ой девочки, умом всё понимала, но тело просто требовало оплодотворения именно от того мужика. Хорошо что я вроде как собой владела, ничего у меня с ним не было конечно, даже намека. Было разделение на хотелки физиологии и здравого смысла. Разум победил, чему я очень рада.

Гость
#6

Любовница родила ребенка, контролирует его каждый шаг, приходит к нам домой и трахается всю ночь в его комнате. Б л я, такую наглую впервые вижу.

578Тро до ло
#7
Гость

Любовница родила ребенка, контролирует его каждый шаг, приходит к нам домой и трахается всю ночь в его комнате. Б л я, такую наглую впервые вижу.

По ходу де факто жена она))

Гость
#8

Она с Кавказа. Они все такие на Кавказе?

Гость
#9
578Тро до ло

По ходу де факто жена она))

Да, может та, в чью квартиру спокойно приходит другая баба сумасшедшая? Может это она любовница, у которой кукушка поехала и она придумала что является женой

Гость.
#10

Автор, вам не удалось мужика из семьи увести, потому, что жена забеременела? Хм, дайте подумать, как к таким, как вы, обычно относятся?

#11

Никак не отношусь. Если нет мозгов то утешаться только так. Думают они по другому, родят и он никуда не денется. А понять что не хочет или не готов человек и все равно сбежит это оч трудно.

Гость
#12

Он с левого паспорта зарегистрировал отношения. Меня тоже выдал замуж, да еще за какого. А вообще, шучу. Но в каждой шутке есть доля правды.

578Тро до ло
#13
Гость.

Автор, вам не удалось мужика из семьи увести, потому, что жена забеременела? Хм, дайте подумать, как к таким, как вы, обычно относятся?

Именно так

Гость
#14

Удивляюсь мужем. С каждым днем все интереснее и веселее.

747925
#15

У меня так было, рожать хотелось именно от этого мужчины так как умен (хороший интеллект) красив и хороший темперамент.. Ну и алименты хорошие на перспективу, ну если уж совсем прямо, то больше был интерес в генетике. Ребенок учится на одни 5ки, очень мудрый не по годам, короче не прогадала.

Евкакий
#16

Бесит такое. Ну если уже родили ребенка, то главное, чтобы любили его и обеспечивали.
Годовасик кушает титю.

Гость
#17
Гость

Ахаха, у меня однажды какой-то гормональный сдвиг был и я захотела родить от водителя. Ой девочки, умом всё понимала, но тело просто требовало оплодотворения именно от того мужика. Хорошо что я вроде как собой владела, ничего у меня с ним не было конечно, даже намека. Было разделение на хотелки физиологии и здравого смысла. Разум победил, чему я очень рада.

Возможно, вы интуитивно чувствовали, что с этим мужчиной у вас могло бы быть красивое, здоровое и умное потомства.

Гость
#18

Смотря какой мужик. Если мужик качественный, то слава богу, что его генофонд распространится. Я бы от Генри Кавилла родила спокойно. Или от Бреда Питта. И даже сама бы воспитала. Да, кстати, сами мужики тоже это чувствуют. И детей от по-настоящему качественных мужиков они с гордостью воспитывают, хвалятся как своими. А если у женщины ребенок от некачественного самца, они женщину презирают и вытирают об нее ноги.

Гость
#19
Гость

Ахаха, у меня однажды какой-то гормональный сдвиг был и я захотела родить от водителя. Ой девочки, умом всё понимала, но тело просто требовало оплодотворения именно от того мужика. Хорошо что я вроде как собой владела, ничего у меня с ним не было конечно, даже намека. Было разделение на хотелки физиологии и здравого смысла. Разум победил, чему я очень рада.

У меня так от мужа было. Хотя он простой рабочий. Я не удержалась, но ребенок получился прекрасный по внешности, здоровью, интеллекту и творческим талантам. Правда я оказалась связана с этим человеком на 20 лет, что конечно негативно повлияло на мой социальный статус и карьеру. Но отец он прекрасный

Гость
#20
Гость

Смотря какой мужик. Если мужик качественный, то слава богу, что его генофонд распространится. Я бы от Генри Кавилла родила спокойно. Или от Бреда Питта. И даже сама бы воспитала. Да, кстати, сами мужики тоже это чувствуют. И детей от по-настоящему качественных мужиков они с гордостью воспитывают, хвалятся как своими. А если у женщины ребенок от некачественного самца, они женщину презирают и вытирают об нее ноги.

В мире животных.

Гость
#21
Гость

Ахаха, у меня однажды какой-то гормональный сдвиг был и я захотела родить от водителя. Ой девочки, умом всё понимала, но тело просто требовало оплодотворения именно от того мужика. Хорошо что я вроде как собой владела, ничего у меня с ним не было конечно, даже намека. Было разделение на хотелки физиологии и здравого смысла. Разум победил, чему я очень рада.

Думала я одна такая 😂
Странное состояние- влюбилась и хочу ребенка именно от него !!!
Хорошо что здравый рассудок присутствует )

Гость
#22
Гость

Возможно, вы интуитивно чувствовали, что с этим мужчиной у вас могло бы быть красивое, здоровое и умное потомства.

Совершенно верно, мужчина был здоровый, хорош собой. Но водила, понимаете, не развитый. Очень трудно было сдерживаться, прям залезть на него хотела. И не для секса, в для зачатия. Может быть это я понимала что для чего, а другие женщины сразу любовь придумывают

Гость
#23

Автор,вы не можете детей иметь? Откуда столько злости?

Гость
#24

Ахах, счастливые сбежались.

Гость
#25
747925

У меня так было, рожать хотелось именно от этого мужчины так как умен (хороший интеллект) красив и хороший темперамент.. Ну и алименты хорошие на перспективу, ну если уж совсем прямо, то больше был интерес в генетике. Ребенок учится на одни 5ки, очень мудрый не по годам, короче не прогадала.

На 5ки по 12 бальной?))))

Гость
#26
Гость

Ахах, счастливые сбежались.

Это я про сообщение 2

Гость
#27
Гость

На 5ки по 12 бальной?))))

Это российский форум так то. У нас пятибальная система оценок.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема