Гость
Статьи
Вопрос тем кто не …

Вопрос тем кто не хочет детей. Почему вы не хотите,это же цветы жизни))

Что вас отталкивает в решении родить ребенка?

Ника.
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ника, успокой свою пиз.денку

Ололошеньки
#2

Ты, Ника, отталкиваешь. А то ещё будут потом на женских форумах строчить темы про сакс, мамку позорить...

#3

Ника,так с наскока не скажешь,просто не хочу-а обьективных и реальных причин много.
-мужчины не те
-возраст(юна и прекрасна)
-рано-все еще впереди
-жить в целом страшно(катаклизмы нет стабильности вирусыкороны) итд
каждому году жизни свои реальные страхи
и самое главное лень))))))))))))))))

Воду лью.
#4
Гость

Ника, успокой свою пиз.денку

Почему вы везде такая грубиянка?

Жена бедняка
#5
Поня (mesteno)

Ника,так с наскока не скажешь,просто не хочу-а обьективных и реальных причин много.
-мужчины не те
-возраст(юна и прекрасна)
-рано-все еще впереди
-жить в целом страшно(катаклизмы нет стабильности вирусыкороны) итд
каждому году жизни свои реальные страхи
и самое главное лень))))))))))))))))

В каком месте ты юна и прэкрасна?

Гость
#6

Я лучше заведу цветы, чем неблагодарных детей.

Гость
#7
Воду лью.

Почему вы везде такая грубиянка?

Я добрая милая девочка.
Но люблю говорить правду.

гость
#8

дети-это дорогое удовольствие)

Воду лью.
#9

Дети-лишние напряги,как фин.так и моральные.Дети часто являются причиной разводов семейных пар.Не имея достаточно финансов их лучше не рожать.

Воду лью.
#10
Гость

Я добрая милая девочка.
Но люблю говорить правду.

Не видел но согласен.
Просто вы всегда это делаете грубо и с матами.Это не красит вас.

#11
Жена бедняка

В каком месте ты юна и прэкрасна?

каждому году жизни свои реальные страхи(и мне тыкать не надь)

Гость
#12

потому что знаю, что не смогу дать им того, что им надо. достаточно внимания, воспитания и времени. я ещё сам своей жизнью не насладился. к тому же я интроверт и не люблю когда в доме больше двух человек.

Гость
#13
Гость

потому что знаю, что не смогу дать им того, что им надо. достаточно внимания, воспитания и времени. я ещё сам своей жизнью не насладился. к тому же я интроверт и не люблю когда в доме больше двух человек.

Вы не интроверт, вы какой-то социопат-психопат. Интроверти это просто тихони, у них часто по 2-3 детей (дети тоже тихие :))

абрагам
#14

потому что не люблю детей и не вижу в них смысла.

Ламбада
#15

Ну, мне одного ребенка хватает. Родила когда ещё не было особо интернета, ВК щастье материнства и прочего, не было знакомых с маленькими детьми. То есть не знала что меня ждёт.
Ну что, дочку люблю очень но второго не хочу. Не осилю, не потяну.
Цветы завела, клетку с крысами. Даже собаку не хочу, с ней гулять надо.

Александра Попова
#16

На мужика надежды мало, сама не подниму

Гость
#17
Гость

Вы не интроверт, вы какой-то социопат-психопат. Интроверти это просто тихони, у них часто по 2-3 детей (дети тоже тихие :))

а вы психиатр чтобы диагнозы в интернете ставить? вот вы больше на психопатку смахиваете

Гость
#18

1. У русских мужиков отцовство какое-то гостевое. Если и дают деньги на своего ребёнка, то это уже огого! И ещё они со своим ребёнком "помогают", как и с домашним хозяйством.
2. Ребёнок это дорого.
3. Рожать это больно и дорого.
4. Потом уже лет 20 ты не принадлежишь себе, и интересы ребёнка первичны, а интересы женщины на последних местах.
5. Первые годы жизни ребёнка, это недосып, вечный ор, больничные и пр.
6. На хорошую работу уже не возьмут, работодатель всегда спрашивает. есть ли дети , и кто будет сидеть на больничном, если ребёнок заболеет.
7. Нет отдельной комнаты для ребёнка, а я интроверт, и люблю отдыхать одна и в тишине.
8. Родственники просят диточку, но помогать потом не будут. Скажут, : а как ты хотела? Ты же себе рожала, а не нам.
9. В случае развода, ребёнка придётся тянуть самой. Большинство мужиков сбегают и деток к себе брать не хотят.

Гость
#19

Ника ты ж сама в детдом хотела своего ребенка отдать)

Гость
#20
Гость

Вы не интроверт, вы какой-то социопат-психопат. Интроверти это просто тихони, у них часто по 2-3 детей (дети тоже тихие :))

Много ты понимаешь! Я - интроверт и я уже на стену лезу от избытка общения со своим ребенком. Естественно, больше детей я ни за что не заведу!

Гость
#21
Гость

1. У русских мужиков отцовство какое-то гостевое. Если и дают деньги на своего ребёнка, то это уже огого! И ещё они со своим ребёнком "помогают", как и с домашним хозяйством.
2. Ребёнок это дорого.
3. Рожать это больно и дорого.
4. Потом уже лет 20 ты не принадлежишь себе, и интересы ребёнка первичны, а интересы женщины на последних местах.
5. Первые годы жизни ребёнка, это недосып, вечный ор, больничные и пр.
6. На хорошую работу уже не возьмут, работодатель всегда спрашивает. есть ли дети , и кто будет сидеть на больничном, если ребёнок заболеет.
7. Нет отдельной комнаты для ребёнка, а я интроверт, и люблю отдыхать одна и в тишине.
8. Родственники просят диточку, но помогать потом не будут. Скажут, : а как ты хотела? Ты же себе рожала, а не нам.
9. В случае развода, ребёнка придётся тянуть самой. Большинство мужиков сбегают и деток к себе брать не хотят.

а у вас такой же мужик как "большинство"? ну тогда не надо конечно, но по некоторым пунктам вообще не правда), никаких годов там нет, на себя всегда можно находить время и спать по ночам тоже) а позиция "возьмут на работу" это для рабов, нужно свое дело открывать, а не ждать подачек от хозяина как собачка.

Гость
#22

Не люблю цветы

Ель Сибирская
#23

Дети это дорого да

Гость
#24

А я мужчину достойного не встретила, от которого хотела бы родить. В будущем хочу ребёнка, но только если найду достойного папу.

Ника.
#25
Гость

А я мужчину достойного не встретила, от которого хотела бы родить. В будущем хочу ребёнка, но только если найду достойного папу.

А зачем траааахаешься с недостойными мужчинами?

Гость
#26

Потому что у меня логическое мышление и фраза "цветы жизни" вгоняет меня в ступор, цветы это и есть жизнь, получается жизнь жизни, *** какая-то, к тому же мы произошли от обезьян, а не от растений, поэтому ассоциации у меня совсем другие, не с цветами, а с какашками.

Ника.
#27
Гость

Потому что у меня логическое мышление и фраза "цветы жизни" вгоняет меня в ступор, цветы это и есть жизнь, получается жизнь жизни, *** какая-то, к тому же мы произошли от обезьян, а не от растений, поэтому ассоциации у меня совсем другие, не с цветами, а с какашками.

Не цепляйся к словам. Чё,никогда такого выражения не слыхала что-ли?

Александра Попова
#28

А мужиков в России достойных и надежных правда очень мало ((( Семейные ценности не в почете у них

Гость
#29
Ника.

А зачем траааахаешься с недостойными мужчинами?

а ты с кем трахаешься? с кем попало же и еще в дет дом ребенка хотела сдать)))

Злобный Пупсик
#30

для меня беременность и роды это ужас, боль и уродство. херачить в зале, сохранить в 35 красивую подтянутую фигуру и потом взять и самой все испортить? но это ещё полбеды, это временно, а вот дети это навсегда. а я детей не люблю. я от них устаю, они мне в тягость, мне с ними скучно и раздражительно. а тусить с ними в поликлинике, на детских площадках это пытка. детные подруги вызывают жалость и отврашение. себя в их роли не представляю

Гость
#31
Злобный Пупсик

для меня беременность и роды это ужас, боль и уродство. херачить в зале, сохранить в 35 красивую подтянутую фигуру и потом взять и самой все испортить? но это ещё полбеды, это временно, а вот дети это навсегда. а я детей не люблю. я от них устаю, они мне в тягость, мне с ними скучно и раздражительно. а тусить с ними в поликлинике, на детских площадках это пытка. детные подруги вызывают жалость и отврашение. себя в их роли не представляю

зачем дружить с теми, кто вызывает отвращение?))) Какие же о ни нафиг подруги?

Ламбада
#32
Гость

зачем дружить с теми, кто вызывает отвращение?))) Какие же о ни нафиг подруги?

На их фоне она видимо не такая серая мышь.
А если с бомжем задружиться, почувствуете себя олигархиней.

Злобный Пупсик
#33
Гость

для меня беременность и роды это ужас, боль и уродство. херачить в зале, сохранить в 35 красивую подтянутую фигуру и потом взять и самой все испортить? но это ещё полбеды, это временно, а вот дети это навсегда. а я детей не люблю. я от них устаю, они мне в тягость, мне с ними скучно и раздражительно. а тусить с ними в поликлинике, на детских площадках это пытка. детные подруги вызывают жалость и отврашение. себя в их роли не представляю

зачем дружить с теми, кто вызывает отвращение?))) Какие же о ни нафиг подруги?

элементарно потому, что мы знакомы с детства, со школы, института. имеем общие темы для общения, если не брать во внимание их детей. у всех людей есть свои недостатки, так что, не дружить с ними из-за этого?

Ника.
#34
Гость

а ты с кем трахаешься? с кем попало же и еще в дет дом ребенка хотела сдать)))

С мужчиной. А ты с кем?

Гость
#35

Нет жены. Будет жена, тогда другой разговор.

Гость
#36

Дети это дорого, на новый айфон не хватает, какие уж тут могут быть дети.