Гость
Статьи
Есть ли тут дети …

Есть ли тут дети ИНДИГО?

Я точно знаю. Я индиго. Я помню, как выбрала себе жизнь. Может ещё есть такие? Что вы о себе можете рассказать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Оптимистка
#1

Весна она такая...сейчас еще императоры, фараоны, цари и т.д. подтянутся.

Гость
#2

Есть, эт я. Ничего не помню, единственное что эмпат и чувствую "затылком" взгляды. Больные люди рядом со мной чувствуют себя лучше, а мне очень хре*ново после этого.

Гость
#3

Вижу людей насквозь.Все их мысли и тайные замыслы.Плохо чувствую себя при больших скоплениях народа.Через эмпатию чувствую боль,страдания и другие эмоции.

Гость
#4

Так тут ИНЫХ и не бывает.

Гость
#5

Как интересно).
У меня тоже остались какие-то обрывки памяти, что у меня был выбор, какую жизнь выбрать. И я чётко помню, что я очень сильно не хотела приходить в этот мир и очень плакала, так сильно мне не хотелось сюда).
Тоже хорошо чувствую людей, как тут написали "затылком".

Гость
#6

Несколько близких для меня любей руками вылечила, тех кому врачи не могли помочь.

Гость
#7
Гость

Несколько близких для меня любей руками вылечила, тех кому врачи не могли помочь.

* людей

Гость
#8
Гость

Так тут ИНЫХ и не бывает.

Я не у верждаю, что это индиго, просто есть некоторые задатки или способности от природы.

Гостище
#9

Классно. Я бы тоже хотела иметь какие-то способности.

Гость
#10

Я помню как в раннем детстве часто хотела и просилась "домой", находясь дома, мама удивлялась всегда. Потом забылось. Это к слову о прошлых жизнях) Детей индиго очень мало в мире, единицы, они рождаются же вроде раз в 50-100 лет. И уж наврятле они будут на таких форумах сидеть))

Гость
#11
Гость

Я помню как в раннем детстве часто хотела и просилась "домой", находясь дома, мама удивлялась всегда. Потом забылось. Это к слову о прошлых жизнях) Детей индиго очень мало в мире, единицы, они рождаются же вроде раз в 50-100 лет. И уж наврятле они будут на таких форумах сидеть))

Почему не будут, они такие люди как и все.

Марго
#12
Гость

Я помню как в раннем детстве часто хотела и просилась "домой", находясь дома, мама удивлялась всегда. Потом забылось. Это к слову о прошлых жизнях) Детей индиго очень мало в мире, единицы, они рождаются же вроде раз в 50-100 лет. И уж наврятле они будут на таких форумах сидеть))

Я вам больше скажу, их не существует 🤷🏼‍♀️ а так да, каждый считает себя особенным)

Мать ваша
#13
Гость

Вижу людей насквозь.Все их мысли и тайные замыслы.Плохо чувствую себя при больших скоплениях народа.Через эмпатию чувствую боль,страдания и другие эмоции.

Да ну нахх? И чего вы до сих пор тут деоаете? а не в развндке? Или почему еще не правите миром?

Мать ваша
#14
Гость

Я помню как в раннем детстве часто хотела и просилась "домой", находясь дома, мама удивлялась всегда. Потом забылось. Это к слову о прошлых жизнях) Детей индиго очень мало в мире, единицы, они рождаются же вроде раз в 50-100 лет. И уж наврятле они будут на таких форумах сидеть))

особенно с маленькими детьми так бывает, часто просятся домой или обратно. некоторые даже родителей не узнают, говорят, другие были, а потом всё забываптся

Мать ваша
#15

Расскажите что вы помнитею аатор. Как выбирали и где были?

Гость
#16
Гость

Так тут ИНЫХ и не бывает.

Ночной дозор.
Всем выйти из Сумрака.

Гость
#17
Гость

Как интересно).
У меня тоже остались какие-то обрывки памяти, что у меня был выбор, какую жизнь выбрать. И я чётко помню, что я очень сильно не хотела приходить в этот мир и очень плакала, так сильно мне не хотелось сюда).
Тоже хорошо чувствую людей, как тут написали "затылком".

Это интересно действительно, так как И я помню не хотела сюда, но просто « надо» было. Мне казалось, что я сюда как будто на 20 минут. Что вы ещё помните?

Гость
#18
Гость

Я помню как в раннем детстве часто хотела и просилась "домой", находясь дома, мама удивлялась всегда. Потом забылось. Это к слову о прошлых жизнях) Детей индиго очень мало в мире, единицы, они рождаются же вроде раз в 50-100 лет. И уж наврятле они будут на таких форумах сидеть))

Почему это навряд ли?

Гость
#19
Мать ваша

Расскажите что вы помнитею аатор. Как выбирали и где были?

Я помню не знаю почему. Что сама себе выбрала что пройти и как. Что 2 раза выбрала возможный « выход»- если захочу уйти. Со мною был кто-то, кто говорил мне мол что « тяжело тебе будет», а я хотела чем больше набрать как бы испытаний, чтобы пройти всё скорее, для меня казалось это не таким серьёзным- как будто я отлучусь на минут 20. И мне этот « кто-то» рядом говорил, что это мне так кажется, что это миг, но что я буду именно жить « там». Короче. Я думаю так и есть. Наша реальная жизнь не тут!

Гость
#20
Гость

Я помню не знаю почему. Что сама себе выбрала что пройти и как. Что 2 раза выбрала возможный « выход»- если захочу уйти. Со мною был кто-то, кто говорил мне мол что « тяжело тебе будет», а я хотела чем больше набрать как бы испытаний, чтобы пройти всё скорее, для меня казалось это не таким серьёзным- как будто я отлучусь на минут 20. И мне этот « кто-то» рядом говорил, что это мне так кажется, что это миг, но что я буду именно жить « там». Короче. Я думаю так и есть. Наша реальная жизнь не тут!

А для чего нужны эти испытания? Приходят дети «чистые» условно, конечно все разные, но тем не менее. В течение жизни только накладывание проблем и ломание личности.

грешница
#21

Жаль, что такая тема и вдруг оборвалась год назад. Ну в том плане что не ракрывается. О феномене "дети индиго" я, например, узнала в прошлом году в начале марта. Случайно.

Гость
#22
Гость

Я помню как в раннем детстве часто хотела и просилась "домой", находясь дома, мама удивлялась всегда. Потом забылось. Это к слову о прошлых жизнях) Детей индиго очень мало в мире, единицы, они рождаются же вроде раз в 50-100 лет. И уж наврятле они будут на таких форумах сидеть))

Ну вот я сижу

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 253 темы