Гость
Статьи
Водителя для ребёнка: …

Водителя для ребёнка: за и против

После карантина думаем для сына, 12-лет, нанят водителя (там школа, репетиторы, секции).
Может кто-то нанимал для ребёнка ? С какими трудностями столкнулись ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто пойдет на такой график? Это же неполный день.

Гость
#2
Гость

А кто пойдет на такой график? Это же неполный день.

Есть и такие желающие.

Гость
#3

Основная трудность в том,что водитель - это толтко водитель. И еще ему надо платить.

Гость
#4
Гость

Основная трудность в том,что водитель - это толтко водитель. И еще ему надо платить.

У нас был водитель как друг семьи, и у мужа моего водитель тоже очень близкий человек нам всем. Трудность в том, чтобы найти хорошего. Обычно надо по знакомствам. Все хорошие годами работают с одной семьей

Гость
#5
Гость

У нас был водитель как друг семьи, и у мужа моего водитель тоже очень близкий человек нам всем. Трудность в том, чтобы найти хорошего. Обычно надо по знакомствам. Все хорошие годами работают с одной семьей

У многих, как друг. Речь про то, что прокладки он покупать не будеть за зарплату водителя.

Гость
#6
Гость

У многих, как друг. Речь про то, что прокладки он покупать не будеть за зарплату водителя.

Либо ему надо платить много и налаживать дружеские отношения, чтобы он выполнял и другие просьбы. А так сказать ему « купи, забери то» не выйдет конечно. Даже знаю человека, который на своего водителя машины переписывал недавно)) Вот доверие

Гость
#7
Гость

У нас был водитель как друг семьи, и у мужа моего водитель тоже очень близкий человек нам всем. Трудность в том, чтобы найти хорошего. Обычно надо по знакомствам. Все хорошие годами работают с одной семьей

У многих, как друг. Речь про то, что прокладки он покупать не будеть за зарплату водителя.а платить больше слабо ему за дополнительные прокладки?))) вы я смотрю любительница халявы....нет денег-значит какой тебе водитель??? води сама!!!

Гость
#8
Гость

Основная трудность в том,что водитель - это толтко водитель. И еще ему надо платить.

У нас был водитель как друг семьи, и у мужа моего водитель тоже очень близкий человек нам всем. Трудность в том, чтобы найти хорошего. Обычно надо по знакомствам. Все хорошие годами работают с одной семьей что значит хороший или плохой??? есть те кто только начинают карьеру водителем...ксть те которые меняют место работы в связи с переездом и тд? причем тут знакомства и хороший и плохой??? вас самих по тем же критериям видимо на работу после вуза брали....

Гость
#9
Гость

Основная трудность в том,что водитель - это толтко водитель. И еще ему надо платить.

ну а ты как хотела??? сейчас все за деньги!!!

Света
#10

Автор, я недавно разговорилась с водителем такси, который ежедневно отвозит в лицей сына явно не бедного человека.
Приезжает утром, забирает после окончания уроков.
Машина была Мерседес бизнес класса, средний чек 1500-2500 рублей.
Сказал. что возит ребенка уже пятый год и очень доволен.

Гость
#11
Гость

У нас был водитель как друг семьи, и у мужа моего водитель тоже очень близкий человек нам всем. Трудность в том, чтобы найти хорошего. Обычно надо по знакомствам. Все хорошие годами работают с одной семьей

что значит хороший или плохой??? есть те кто только начинают карьеру водителем...ксть те которые меняют место работы в связи с переездом и тд? причем тут знакомства и хороший и плохой??? вас самих по тем же критериям видимо на работу после вуза брали....Я даже не хочу вам объяснять смысл нанимать уже проверенного и хорошего человека. Это доступ к ребёнку по первых, к личным вещам, к дому, к машине, к информации о семье и тд.

Гость
#12
Гость

У многих, как друг. Речь про то, что прокладки он покупать не будеть за зарплату водителя.

а платить больше слабо ему за дополнительные прокладки?))) вы я смотрю любительница халявы....нет денег-значит какой тебе водитель??? води сама!!!Бздось, шоколадным глазом смотришь и искажениями трактуешь)))

Гость
#13
Гость

У нас был водитель как друг семьи, и у мужа моего водитель тоже очень близкий человек нам всем. Трудность в том, чтобы найти хорошего. Обычно надо по знакомствам. Все хорошие годами работают с одной семьей

что значит хороший или плохой??? есть те кто только начинают карьеру водителем...ксть те которые меняют место работы в связи с переездом и тд? причем тут знакомства и хороший и плохой??? вас самих по тем же критериям видимо на работу после вуза брали....При том, что есть хорошие и плохие. Решает работодатель.

Автор
#14
Гость

У нас был водитель как друг семьи, и у мужа моего водитель тоже очень близкий человек нам всем. Трудность в том, чтобы найти хорошего. Обычно надо по знакомствам. Все хорошие годами работают с одной семьей

что значит хороший или плохой??? есть те кто только начинают карьеру водителем...ксть те которые меняют место работы в связи с переездом и тд? причем тут знакомства и хороший и плохой??? вас самих по тем же критериям видимо на работу после вуза брали....А у водителя своя машина или он на вашей вас возит ?

Гость
#15
Гость

У нас был водитель как друг семьи, и у мужа моего водитель тоже очень близкий человек нам всем. Трудность в том, чтобы найти хорошего. Обычно надо по знакомствам. Все хорошие годами работают с одной семьей

что значит хороший или плохой??? есть те кто только начинают карьеру водителем...ксть те которые меняют место работы в связи с переездом и тд? причем тут знакомства и хороший и плохой??? вас самих по тем же критериям видимо на работу после вуза брали....При том, что есть хорошие и плохие. Решает работодатель.это заскок работодателя, я сама работодатель и для меня плохих нет, есть те кто нуждается в работе, ну и финансы позволяют платить им соответсвующую зп, может имеенно по этому у меня и хорошие работники, не люблю халяву)

Гость
#16
Гость

У нас был водитель как друг семьи, и у мужа моего водитель тоже очень близкий человек нам всем. Трудность в том, чтобы найти хорошего. Обычно надо по знакомствам. Все хорошие годами работают с одной семьей

что значит хороший или плохой??? есть те кто только начинают карьеру водителем...ксть те которые меняют место работы в связи с переездом и тд? причем тут знакомства и хороший и плохой??? вас самих по тем же критериям видимо на работу после вуза брали....При том, что есть хорошие и плохие. Решает работодатель.обоснуйте

Гость
#17
Гость

У нас был водитель как друг семьи, и у мужа моего водитель тоже очень близкий человек нам всем. Трудность в том, чтобы найти хорошего. Обычно надо по знакомствам. Все хорошие годами работают с одной семьей

что значит хороший или плохой??? есть те кто только начинают карьеру водителем...ксть те которые меняют место работы в связи с переездом и тд? причем тут знакомства и хороший и плохой??? вас самих по тем же критериям видимо на работу после вуза брали....Я даже не хочу вам объяснять смысл нанимать уже проверенного и хорошего человека. Это доступ к ребёнку по первых, к личным вещам, к дому, к машине, к информации о семье и тд. нанимай, в последствии он рревратиться в твоего проверенно, помогает)

Гость
#18
Гость

что значит хороший или плохой??? есть те кто только начинают карьеру водителем...ксть те которые меняют место работы в связи с переездом и тд? причем тут знакомства и хороший и плохой??? вас самих по тем же критериям видимо на работу после вуза брали....

При том, что есть хорошие и плохие. Решает работодатель.обоснуйтеЧто? Что решает работодатель? Вы же сами писали, что работодатель))) у Вас все иначе?

Автор
#19

Я хотела ещё уточнит - лучше, чтобы у водителя была своя машина или давать нашу ?

Гость
#20
Автор

Я хотела ещё уточнит - лучше, чтобы у водителя была своя машина или давать нашу ?

Как мух решит.

Форум: Дети
Всего: 49 202 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 518 тем