Гость
Статьи
Муж настраивает …

Муж настраивает ребёнка против меня

Ребёнку 2.4 когда оставляю с мужем поиграться и ухожу на кухню готовить или убирать, то слышу как он говарит про меня гадости ребёнку "мама плохая", "а я лучший папа", "мама никчемная и тд, и тп". После нескольких услышанных фраз стала присекать его язык, а он стал отмахиватся по типу ты дура, и тебе показалось, со свекровью не общаюсь ребёнок тоже. Может у кого было такое подобное, как вы действовали в такой ситуации #муж #ребенок

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть кто-то в России растит из детей мужиков сам - по-мужски. А то у нас мальчиков воспитывают с детства мамаши, затем воспитательницы в детсаду и в школе учительницы 10 лет гоняют и шпыняют парней. И мы ещë удивляемся, что у нас давно ничтожное поколение мужчин растет и выросло, выращенное женщинами. Тьфу!

Гость
#2

Какой у вас трогательный заботливый и любящий чутки муж

Гость
#3

Зеркалить надо. Как услышала про себя какую-то гадость, так подошла к ребенку и про отца сказала то же самое. Нельзя глотать такие вещи. Пусть ответку получит и включит мозг.

Гость
#4

Ну и зачем же вам такой муж???
А с ним говорили на эту тему? Чем он это объясняет? Или каждый раз - тебе показалось? Запишите тогда аудио)

Гость
#5

Автор, у меня хороший характер,я себя люблю. Но услышав такое я бы ушла от мужа предварительно отвесив люлей.

#6

Вы слышали это несколько раз или один? Более детально можете рассказать?
Тут возможно кроется проблема дальнейших разногласий, ведь так как вы говорите не должно быть в АДЕКВАТНЫХ отношениях, где есть любовь и понимание

Гость
#7
Станислав Грушевский

Вы слышали это несколько раз или один? Более детально можете рассказать?
Тут возможно кроется проблема дальнейших разногласий, ведь так как вы говорите не должно быть в АДЕКВАТНЫХ отношениях, где есть любовь и понимание

Постоянно, даже любая мелочь. Вот например ребёнок воду разлил а муж это мама виновата, она у нас свинья. Конечно даю отпор такому поведению, но это не нормально. Боюсь представить когда ребёнок подрастёт она меня начнёт ни во что ставить

Гость
#8
Гость

Ну и зачем же вам такой муж???
А с ним говорили на эту тему? Чем он это объясняет? Или каждый раз - тебе показалось? Запишите тогда аудио)

С ним говаришь.А он как дурак. "Я главный, я самый красивый, я самый лучший" и главное "ты никто, и звать тебя никак"
А потом, я с тобой иду на дно ты меня не поднимаешь, я уже сомневаюсь в его нормальности

Гость
#9
Гость

С ним говаришь.А он как дурак. "Я главный, я самый красивый, я самый лучший" и главное "ты никто, и звать тебя никак"
А потом, я с тобой иду на дно ты меня не поднимаешь, я уже сомневаюсь в его нормальности

Так замуж ты выходила за нормального, это он с тобой таким стал.
Ох, как женщины терпилы себя на помойке находят и терпят такое отношение ради штанов в доме

#10
Гость

С ним говаришь.А он как дурак. "Я главный, я самый красивый, я самый лучший" и главное "ты никто, и звать тебя никак"
А потом, я с тобой иду на дно ты меня не поднимаешь, я уже сомневаюсь в его нормальности

Может его психиатру показать?

ОЛЕСЯ Я
#11

У него нарцистическое расстройство личности, это диагноз в развитых странах, его убила его "мертвая" мать. Он не здоров. В росссии об этом не говорят, насилие в семье в приоритете госполитики. Найдите инфу на ютубе, на эту тему, послушайте профессора Сема Вакнина и психотеррапевта Елену Скотт, Ольгу Дьяченко, канал Светланы Нарциссы и Фениксы.

Гость
#12
Гость

Зеркалить надо. Как услышала про себя какую-то гадость, так подошла к ребенку и про отца сказала то же самое. Нельзя глотать такие вещи. Пусть ответку получит и включит мозг.

А потом ребенка по психиатрам таскать годами. Думайте что советуете, еще бы бить предложили ребенка если отец бьет, что поровну от родителей доставалось (такие манипуляции и психологические игры по сути ту же самое, наносит к меньшую травму ребенку только психологическую)

Гость
#13
Гость

Постоянно, даже любая мелочь. Вот например ребёнок воду разлил а муж это мама виновата, она у нас свинья. Конечно даю отпор такому поведению, но это не нормально. Боюсь представить когда ребёнок подрастёт она меня начнёт ни во что ставить

У сеня было такое. Сейчас сыну 30 лет и он говорит мне: надо было тебя *** мужу и отцу, ты отбилась от рук. Это при нашей крайней встрече (я ему указала на то, что он увлекся компьютерными играми очно в компании двадцати летних ребят). Ну а вообще я от нено слышала все, чем можно глубоко обидеть человека. Жалею, что не выгнала под зад мужа, после первых попыток меня оскорбить перед сыном.

Гость
#14
Гость

Зеркалить надо. Как услышала про себя какую-то гадость, так подошла к ребенку и про отца сказала то же самое. Нельзя глотать такие вещи. Пусть ответку получит и включит мозг.

Ага, а на психику ребёнка вообще пох, типичная баба

Гость
#15
ОЛЕСЯ Я

У него нарцистическое расстройство личности, это диагноз в развитых странах, его убила его "мертвая" мать. Он не здоров. В росссии об этом не говорят, насилие в семье в приоритете госполитики. Найдите инфу на ютубе, на эту тему, послушайте профессора Сема Вакнина и психотеррапевта Елену Скотт, Ольгу Дьяченко, канал Светланы Нарциссы и Фениксы.

Что значит убила "мертвая" мать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: