Гость
Статьи
Пена для ванной …

Пена для ванной ребенку!!!

Сыну сейчас полтора года, начали купаться с пеной для ванной, ему очень понравилось, но я переживаю, что состав не очень натуральный. Да и сейчас эта пена дорогая, заказывала в avon через подругу. Может есть марки не дорогие с приличным составом?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эйвон, хах
Ржу

Гость
#2

Эйвон дорогая ??? Сколько тогда для вас не дорого ??
Мы с первых дней купаем ребенка гелем для душа chicco там есть и пена .Для меня не дорого ,бюджетно .

Рита
#3

Мне очень понравилась пена Кря-Кря. Купаемся с удовольствием)

Гость
#4

У меня от Johnson's Baby и все прекрасно

Гость
#5

Можно использовать фейри или детский стиральный порошок. У них ПАВ более мягкие чем у шампуней и щелочность ниже. Раздражений меньше, запах не такой резкий. Разумеется - надо пропорции выдерживать разумные.

Гость
#6
Гость

Можно использовать фейри или детский стиральный порошок. У них ПАВ более мягкие чем у шампуней и щелочность ниже. Раздражений меньше, запах не такой резкий. Разумеется - надо пропорции выдерживать разумные.

Вы в своем уме вообще!!!!???

Гость
#7

Нормальный состав у пены Кря Кря и стоит она не дорого.

Гость
#8

их целая куча дорогуша

Светлана
#9

Ни когда бы не подумала, что у кого то возникнет проблема при выборе пены для ванной ребенку! Я беру от "Нашей мамы"

Мария
#10

Беру шампунь для самых маленьких и пену для ванной Кря-Кря, глазки не щиплет, цена нормальная на него.

Гость
#11

мы с Лунтиком берем апельсиновые дольки

Гость
#12

Эйвон вообще фуфуфу

Катя
#13
Светлана

Ни когда бы не подумала, что у кого то возникнет проблема при выборе пены для ванной ребенку! Я беру от "Нашей мамы"

Я тоже ее беру!

Диана
#14

Я покупаю пену Кря-Кря, состав у нее неплохой, пенится она нормально. Ценник на нее хороший.

Гость
#15

Ушастый нянь недорого

#16

Мне нравится состав и действие у пены от бренда sanosan. Хорошо в меру пенится, нет навязчивого запаха. Нет реакции на эту пену, на другие была какая-то раз на раз. Берем пену которая перед сном, у нее успокаивающий не резкий аромат лаванды и легче засыпаем после нее