Гость
Статьи
Откуда берутся …

Откуда берутся дети-маугли? Это психическое заболевание родителей или что?

Читаю в новостях про Новороссийск, про Казань. Как появляются такие семьи?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из пи..ды берутся

Гость
#2

Известно как. Мамочка становицо ***, пробивает стеклянный пол и дело сделано. Жырная и независимая!

YYO
#3

Родители пьяницы или нарики. Дети без присмотра такие становятся

Айна
#4

Педагогическая запущенность или психическое расстройство вкупе с педагогической запущенностью. Как правило , в семьях с проблемами.

Гость
#5

Это семьи алкоголиков, наркоманов, шизиков.
У нас районе одну девочку-маугли нашли. Жила во дворе алкоголиски, участок как помойка. Не разговаривала, рычала как зверь. В туалет под себя ходила. Ей около 12 лет было. А вес у нее был 25 кг...
Не знаю, что с ней стало. Знакомая к ней в больницу приходила, игрушки, памперсы для девочки приносила. С ней психологи работали.

АЛИНА
#6

я питомиц из среднего рода аборегенов ростила волков 15 лет

Гость
#7

Меня покусала стая волков ковен отменный вкус донор изотопический страсти по беременности от приворота любимого человека ребенок и привязки я не знаю кого мне выбрать они или мы чтобы спелись ты человек волкодлак не знаешь как отишить парня а я не знаю как его ликонтропию к себе привязать а потом мне мальчишник такой звонит и говорит дай та личная жизнь манила у бога ещё когда-нибудь встретимся на вечере

Гость
#8
Гость

Меня покусала стая волков ковен отменный вкус донор изотопический страсти по беременности от приворота любимого человека ребенок и привязки я не знаю кого мне выбрать они или мы чтобы спелись ты человек волкодлак не знаешь как отишить парня а я не знаю как его ликонтропию к себе привязать а потом мне мальчишник такой звонит и говорит дай та личная жизнь манила у бога ещё когда-нибудь встретимся на вечере

Может быть я оборотень не множко

Гость
#9

Крысы обгладались