Гость
Статьи
Дочь назвала дочь …

Дочь назвала дочь Алисой.Я просто в бешенстве!

Это ж надо,столько в мире красивых имён,а она выбрала самое безобразное!Как кличка собачья!Да нет,клички у собак даже красивее.За что мне всё это?Я говорю дочке-я назвала тебя красивым именем Анна,красивое,благородное.Что такое Алиса?Бред собачий.Предлагаю ей красивые благородные имена-Елена,Ольга,даже согласна на нынешние популярные имена типа Стефаний и Ев,но Алиса это даже не имя...Помогите отговорить дочку?Мне даже стыдно будет кому-то назвать имя своей внучки!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость 13
#1

У вас девушка по имени Алиса парня увела?
Этот бред из месяца в месяц по сто тем на день...
Психу.шка реальная.
Даже не смешно.

)))))
#2

а мне ни Алиса ни Анна не нравится.

Гость
#3

Ну так дочь-то ее. Ваша очередь уже была и прошла. Или вы тоже свою дочь назвали по чей-то указке?

Гость
#4
Гость 13

У вас девушка по имени Алиса парня увела?
Этот бред из месяца в месяц по сто тем на день...
Психу.шка реальная.
Даже не смешно.

Не девушка,а бабушка.Пишет то пенсионерка😄

Гость
#5

Это дело вкуса, лично для меня всякие Елены, Ольги, Светланы, Татьяны итд - если не привязывать эти имена ни к какой женщине, а чисто на слух - ассоциируются с поварихами из советской столовой. Уж очень банальные имена, я бы тоже так дочь не назвала. Но и Алиса как-то инфантильно, согласна. Короче, успокойтесь, дело уже сделано и врядли вы внучке другое имя сможете дать.

Гость
#6
Гость

Это дело вкуса, лично для меня всякие Елены, Ольги, Светланы, Татьяны итд - если не привязывать эти имена ни к какой женщине, а чисто на слух - ассоциируются с поварихами из советской столовой. Уж очень банальные имена, я бы тоже так дочь не назвала. Но и Алиса как-то инфантильно, согласна. Короче, успокойтесь, дело уже сделано и врядли вы внучке другое имя сможете дать.

А вас как зовут то?

Гость
#7

Мне Алиса нравится больше, чем Анна. Дело вкуса. Оставьте дочь в покое, Вы ее назвали, как хотели, она тоже имеет на это право.

IreneAdler
#8

Тупая тема для ругани. Не стоит её поддерживать

Гость
#9
Гость

Не девушка,а бабушка.Пишет то пенсионерка😄

Автора тем про Алис уже давно прозвали Сумасшедшей Бабкой!))

Гость
#10

Алиса очень красивое имя

Гость
#11

Алиса прекрасная, Алиса увлекательная, Алиса умная, Алиса чудесная, Алиса интеллектуальная, Алиса мудрая, Алиса гениальная, Алиса сладкая, Алиса красивая, Алиса удивительная, Алиса из страны чудес, Алиса начитанная, Алиса лучшая, Алиса сексуальная, Алиса лучше автора

Гость
#12

А я понимаю автора. Алиса *** имя

Гость
#14

Всё,что вы написали - лишь ваше мнение.Тем более она эту дочь родила,она её воспитывать будет.То, что Анна,Елена и Ольга это благородные и красивые имена-лишь ваш вывод..А ведёте вы себя отвратительно и эгоистично.Ваше время детей называть прошло,смиритесь...

Гость
#15

Алиса не красивое имя. Бррр.

Гость
#16

А вот бит-квартету "Секрет" очень нравилось имя Алиса.)

Гость
#17
Гость

Всё,что вы написали - лишь ваше мнение.Тем более она эту дочь родила,она её воспитывать будет.То, что Анна,Елена и Ольга это благородные и красивые имена-лишь ваш вывод..А ведёте вы себя отвратительно и эгоистично.Ваше время детей называть прошло,смиритесь...

Да это завистливая истеричка. Ей все имя не дает покоя пытается его на форуме помоями облить. Не ведитесь, она тролль из психушки пишет точно.

Гость
#18

имя Алиса точно лучше Ев и Милан. Вот где ужас то. Особенно Ева на постсоветском пространстве. Была на Украине в прошлом году-офигела, сколько там стало "Евочек". Батрачки они и в Африке батрачки-от пшеков набрались.

Гость
#19
Гость

имя Алиса точно лучше Ев и Милан. Вот где ужас то. Особенно Ева на постсоветском пространстве. Была на Украине в прошлом году-офигела, сколько там стало "Евочек". Батрачки они и в Африке батрачки-от пшеков набрались.

у каждой парикмахерши, малярши, поломойки, собирательницы ягод и фасовщицы чего то там в Европах-дочери Евочки:).

Гость
#20

Дело исключительно вашей дочери, увы. Частично согласна, имя какое-то слишком детское. Взрослых Алис не представляю. У самой кошка в детстве Алиса была.

Гость
#21

Даже если бы мне много заплатили-дочь бы свою так никогда не назвала

Валентина
#22

А я обожаю это имя, именно поэтому так назвала свою дочку, милое , красивое имя!

Валентина
#23
Гость

Дело исключительно вашей дочери, увы. Частично согласна, имя какое-то слишком детское. Взрослых Алис не представляю. У самой кошка в детстве Алиса была.

Не волгуйтесь Вы так с Вашими глупыми асмоциациями, сейчас Алиса одно из наиболее популярных имен которым называют девочек, сейчас бум на Алису, потом будет много бабушек с этим именем равно как и с любым другим именем и девочки и тети и бабушки потом. Я таких людей как Вы не понимаю. Странные мягко говоря рассуждения.

Мария.
#24

Да ну вас к чёрту! Алиса - очень милое и красивое имя! У меня есть подруга Алиса, она добрая, отзывчивая, не орёт, как некоторые «друзья». Кроме того, мне очень нравится с ней дружить, я всегда говорю, что она самая лучшая на свете подруга!.. А вы бы лучше помолчали, и не вякали бы языком ! Имя Алиса сейчас очень популярно! И не привязывайтесь к вашей дочери, хамка набитая!

Шпусик Марусик
#25

Вы просто набитая дурочка. Как такое можно подумать об этом милом имени? У меня есть подруга Алиса, она очень добрая, отзывчивая, всегда идёт навстречу! Да у меня бы даже язык не повернулся сказать такое ***о об этом прекрасном имени! А ваша дочь, между прочим, сделала правильный выбор! Никаких Ань, Оль , Лиз и Наташ: только Алиса, Алиса, АЛИСА!!!

Гость
#26

Я знала одну Алису - умница и красавица. Мы все были во круг Оли, Лены и тд, а она одна такая особенная, со сказочным именем Алиса!
А автору поста пора признать что поддерживать своих близких и принимать их выбор - это семья, это любовь. Мамаша походу всю жизнь зае свою дочку, раз и с именем лезет свои копейки вставлять. Да это от эгоизма

Гость
#27

Скажите спасибо, что не Дейемересис

Гость
#28
Гость

Алиса прекрасная, Алиса увлекательная, Алиса умная, Алиса чудесная, Алиса интеллектуальная, Алиса мудрая, Алиса гениальная, Алиса сладкая, Алиса красивая, Алиса удивительная, Алиса из страны чудес, Алиса начитанная, Алиса лучшая, Алиса сексуальная, Алиса лучше автора

Алиса тупая

Гость
#29
Шпусик Марусик

Вы просто набитая дурочка. Как такое можно подумать об этом милом имени? У меня есть подруга Алиса, она очень добрая, отзывчивая, всегда идёт навстречу! Да у меня бы даже язык не повернулся сказать такое ***о об этом прекрасном имени! А ваша дочь, между прочим, сделала правильный выбор! Никаких Ань, Оль , Лиз и Наташ: только Алиса, Алиса, АЛИСА!!!

Никаких Алис.Только не Алиса Алиса алиса

Гость
#30
)))))

а мне ни Алиса ни Анна не нравится.

Ну Анна нормальное человеческое имя.А Алиса кошмар сказочное *** дурацкое собачье лисичье имя.

Гость
#31

Если Анна - благородное имя, то почему Алиса - нет? Почитала в интернете про происхождение:

"Существует несколько версий того, как оно появилось. По одной из них это слово — производное от старинного французского имени Adelaide (Аделаида), означающего «знатный род». От него образовалось имя Adelais, а уже от него – Alais, со временем трансформировавшееся в Алису. Имя было очень популярно на территории Англии и Франции уже в XII веке. Но французским имя Алиса назвать нельзя, ведь Аделаида – видоизменённое древнегерманское имя Адельгейда (Adalheid). По другой версии, Алиса произошло от греческого имени Каллиста, которое переводится как «прекраснейшая»."

Гость
#32
)))))

а мне ни Алиса ни Анна не нравится.

Прекрасные имена особенно Алиса

Гость
#33
Гость

Это дело вкуса, лично для меня всякие Елены, Ольги, Светланы, Татьяны итд - если не привязывать эти имена ни к какой женщине, а чисто на слух - ассоциируются с поварихами из советской столовой. Уж очень банальные имена, я бы тоже так дочь не назвала. Но и Алиса как-то инфантильно, согласна. Короче, успокойтесь, дело уже сделано и врядли вы внучке другое имя сможете дать.

Главное чтобы ребенку нравилось

Гость
#34
Гость

Мне Алиса нравится больше, чем Анна. Дело вкуса. Оставьте дочь в покое, Вы ее назвали, как хотели, она тоже имеет на это право.

Согласен

Гость
#35
Гость

Алиса очень красивое имя

У меня надеюсь что по настоящему тоже вроде бы появилась девушка бившая моего товарища дяди Федора ее Алиса зовут

Гость
#36
Гость

Алиса очень красивое имя

Нравится очень мне

Гость
#37
Гость

Алиса не красивое имя. Бррр.

Неправда красивое

Гость
#38
Гость

Алиса тупая

Прекрасная

Гость
#39
Гость

Ну Анна нормальное человеческое имя.А Алиса кошмар сказочное *** дурацкое собачье лисичье имя.

Нормальное имя главное чтобы было хорошо самому ребенку и чтобы его любили родители