Гость
Статьи
Статус "счастливая …

Статус "счастливая мама".

Почему сейчас у каждой второй девушки в инстаграмме написано "счастливая мама". Для чего? Если они счастливы - они сами об этом знают, для кого эти статусы? Они хвастаются что ли? Почему они не напишут "у меня самые лучшие друзья" или "депломированный врач, юрист, экономист","счастливая путешественница"? Почему рождение ребенка считается великим достижением? Рожают практически все,а несут это так, буд-то это один случай на тысячу

Регина
17 ответов
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Статус "депломированный врач" вызвал бы миллион лайков и комментариев, беспроигрышно)))
Автор, у меня в прошлом году стоял статус "в отпуске" с кучей восклицательных знаков и смайлов. При этом страница закрытая.
Я одна в стране в отпуске была? Это неэпическое достижение?
Захотела и поставила. И про маму или жену счастливую захотел человек - поставил.

Гость
#2

Почему?
Потому, что дети приносят больше радости и счастья, чем дИплом и друзья. Эти женщины уже успели в этом убедиться. Вот и весь секрет.

Гость
#3

У них больше нет никаких достижений, вот кошка плодится каждый год и не знает, что она великая и очень счастливая

крыса лабораторная
#4
Гость

У них больше нет никаких достижений, вот кошка плодится каждый год и не знает, что она великая и очень счастливая

Да не смешите) Я вообще не знаю ни одного человека младше 70 из окружения, у кого бы не было вышки.
Просто у людей эмоции, они ими делятся. Как я с отпуском)

Гость
#5
Гость

У них больше нет никаких достижений, вот кошка плодится каждый год и не знает, что она великая и очень счастливая

Пролактин головного мозга. Может потом придут в себя, пока только единственное достижение. Но может им единственным и остаться в итоге.

крыса лабораторная
#6
Гость

У них больше нет никаких достижений, вот кошка плодится каждый год и не знает, что она великая и очень счастливая

Это у людей с дЕпломом точно нет достижений))

Гость
#7
крыса лабораторная

Это у людей с дЕпломом точно нет достижений))

Ну я бы не сказала, что у меня нет достижений, и семья есть, но эти восторженные мамашки похожи на имбецилок

Гость
#8
Гость

Почему?
Потому, что дети приносят больше радости и счастья, чем дИплом и друзья. Эти женщины уже успели в этом убедиться. Вот и весь секрет.

когда подгорает пукан из-за правды и единственный выход - найти одну единственную ошибку и докопаться до нее

Гость
#9

потому, что эти счастливые мамы - В разводе. Обычные гнилые разведенки с прицепами вот и все!

Гость
#10

А высшим образованием сейчас кого то удивишь? Может наличие друзей тоже вдиковинку?

Гость
#11
Гость

А высшим образованием сейчас кого то удивишь? Может наличие друзей тоже вдиковинку?

Это был пример,а рождением ребенка, кого удивишь? Рожают все, уже много лет, ну почти все.

Гость
#12
Гость

Ну я бы не сказала, что у меня нет достижений, и семья есть, но эти восторженные мамашки похожи на имбецилок

имбЕцилок с дЕпломом?)

Гость
#13

Потому что они счастливы и хочется кричать об этом не весь мир) автор, а Вам бы как хотелось? Чтоб у них все было плохо, и материнство приносило им единственную радость в жизни? Спешу Вас расстроить, у счастливых мам могут быть разные достижения и поводы для радости, но если Вы сами будете мамой, то поймёте) И вообще, кто сказал, что в статусах в соц сетях обязательно должны стоять достижения? Вам 17 лет и Вы недавно прочитали о важности саморазвития в пабликах с цитатами?))))

Гость
#14

Это не статус, в смысле не социальный статус. Раздвинуть ноги и родить может любая здоровая женщина с 12-13 лет до 45-50 в среднем. Счастливая мама может о себе сказать женщина, которая воспитала достойного члена общества, об этом судить можно годам к 30-35 ребенка. А просто выродить - дело очень простое, было бы здоровье, ума и всего остального не надо совсем. Это не то, что заменит женщине ее реализацию в профессии, к примеру. Хоть сто раз скажи халва, сладко во рту не станет. Так и это - хоть сколько повторяй что щастьеженщинывматеринстве, уважать тебя за это никто не станет, если в остальном ты ноль.

Атина
#15

У меня Бабушка, не смотря на все свои научные звания, всегда говорила, что в первую очередь она - счастливая мать. Правда детей у неё было больше сотни и знакомилась она с 99,99999999% когда им было 17 и 17+

Гость
#16
Гость

имбЕцилок с дЕпломом?)

Хотело ты, чучело, сострить, да опросталося

Гость
#17
Гость

Хотело ты, чучело, сострить, да опросталося

опроче?

Форум: Дети
Всего: 48 291 тема
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем