Гость
Статьи
Американцы не умеют …

Американцы не умеют воспитывать детей?

Американские школьники разбушевались, а учителя не имеют права выгнать их из класса
Новые требования, предъявляемые в США к школьным учителям, фактически не позволяют им сдерживать и выпроваживать с урока хулиганов. Как отмечает телеканал, в последнее время срыв уроков, разгром в классах и нападения на учителей стали распространённой проблемой по всей стране. Эти видеозаписи шокируют. В классах разгром; парты и столы перевёрнуты.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дураки что сказать еще..

Гость
#2

где вы видео видили ?

Гость
#3

Да загнивают они там. Один Илон Маск чего стоит, взращённый этой неработающей системой образования, не то что наш Рогозин.

Гость
#4

Вы так болеете за бедных американцев. А, они хотят от русских только их баб.
12 июня 1999 года двести русских солдат вошли в Косово (Бывшая Югославия), где шла война, там они столкнулись с натовскими войсками.Президент США Билл Клинтон позвонил командующему KFOR (международных сил по поддержанию мира в Косово) британскому генералу Майклу Джексону: разбомбите русских! Потом "спишем" на незнание (русские, действительно, вошли без "стука") обстановки, скажем, думали, что бомбим не вышедших из Косово сербов. Генерал Майкл Джексон не раздумывая сказал историческую фразу: "- Господин президент, я не возьму на себя ответственность за начало третьей мировой войны." (выделение - газеты).

Гость
#5
Гость

Да загнивают они там. Один Илон Маск чего стоит, взращённый этой неработающей системой образования, не то что наш Рогозин.

Если бы вы были образованнее, то знали бы, что Илон Маск из ЮАР. И вообще при чем тут Маск ? Он гений

Гость
#6

Загнивают в России. Вон у вас женщины гантелями собственных детей убивают и в бетон закатывают.

м
#7
Гость

Загнивают в России. Вон у вас женщины гантелями собственных детей убивают и в бетон закатывают.

загнивают потому что другие страны все для этого делают

Гость
#8
м

загнивают потому что другие страны все для этого делают

Всегда кто-то виноват. Так же проще.

м
#9
Гость

Всегда кто-то виноват. Так же проще.

считаете нашу страну не разваливают другие страны внедряя какие-то свои убеждения?
в образовательной сфере например..
или свои тупые фильмы сюда транслируя, чтобы мы наверное до конца деградировали?

м
#10
м

считаете нашу страну не разваливают другие страны внедряя какие-то свои убеждения?
в образовательной сфере например..
или свои тупые фильмы сюда транслируя, чтобы мы наверное до конца деградировали?

они не нападают открыто зная , что бесполезно.

делают уничтожение страны хитро и под другим углом..
отупляя русский народ и ссоря.

очень жалко , что многие поклоняются США, а им только на руку ...

Гость
#11
Гость

Если бы вы были образованнее, то знали бы, что Илон Маск из ЮАР. И вообще при чем тут Маск ? Он гений

А, если бы ты был не столь тупой, то понял бы смысл написанного. Тебе до моей образованности ну никогда не дотянутся, ПТУшник нищий.

Гость
#12
м

считаете нашу страну не разваливают другие страны внедряя какие-то свои убеждения?
в образовательной сфере например..
или свои тупые фильмы сюда транслируя, чтобы мы наверное до конца деградировали?

считаю что в вашей стране специально ведётся информационная пропаганда, направленная на развитие ненависти к западным странам. Никто ничего не разваливает. Больно надо.

Гость
#13
Гость

А, если бы ты был не столь тупой, то понял бы смысл написанного. Тебе до моей образованности ну никогда не дотянутся, ПТУшник нищий.

Сам понял что написал?

Гость
#14
Гость

считаю что в вашей стране специально ведётся информационная пропаганда, направленная на развитие ненависти к западным странам. Никто ничего не разваливает. Больно надо.

Ну не обнуленец же виноват со своим окружением, виноваты во всех наших бедах- ***, гейевропейцы и как\лы-это они внедряют, транслируют, развращают

Гость
#15

Более 10-ти лет рабоигаю в американских школах, такого не видела. Может где-то в криминальных кварталах есть.
Ученика выгонять нельзя было и раньше, но можно отправить прямо к администратору, там с ним беседу проведут. Или вызвать администратора или даже полицейского прямо в класс. В школе есть свои полицейские.
Во всех старших школах видела "тревожные" кнопки. Если драка, например, то нажмешь и придут.
Есть специальные школы для неуправляемых, но это отдельная тема. У нас 2-х миллионный город и такая всего одна. Там дети прямо в коридоре могут сексом заняться. Но это дети, побывавшие в полицейском участке, ранее неоднократно совершившие нарушения закона, то есть малолетние преступники, другим словом.

Гость
#16
Гость

Сам понял что написал?

Ну то, что ты своей единственной извилиной не смог понять, я не удивлён.

Гость
#17
Гость

считаю что в вашей стране специально ведётся информационная пропаганда, направленная на развитие ненависти к западным странам. Никто ничего не разваливает. Больно надо.

Ты прости не умный ,если думаешь , что Россия никому не нужна. Это просто вообще надо не знать историю , географию , чтобы так сказать. Не позорься ! открой книги и почитай об этом и ещё почитай о том , что кто кого сдал Америки и отдал земли России. . и почему в итоге вышло , что Америка нас обгоняет.. почитай причины..
Такое читать просто рукалицо . Как раз нужна Россия многим . потому что кто сидит в других странах не тупые как ты и читают книги

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема