Гость
Статьи
мама и гигиена

мама и гигиена

мама считает, что раз мы родные люди, значит она может пользоваться моим дезиком. я ей объясняла, что это негигиенично и она не может пользоваться моим, как ее отучить и что делать с этим? меня это очень бесит, мне конечно не жалко, но это негигиенично, у каждого должен быть свой дезик.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А презиком она не просит вашим воспользоваться?

Гость
#2

Бить скотницу.

Елена
#3

Прятать от нее и только так, моя тоже самое делала , еще берет зубную щетку, бритву, трусы . Все надо прятать. Если человек такое делает это скорее всего уже бессмысленно говорить, я когда глворила с ней она обещала а потом опять по новой .

Гость
#4

Маме купить для нее личный.
Свой прятать.

Автор
#5
Гость

Маме купить для нее личный.
Свой прятать.

у нее свой есть, только вот когда ее кончается, она сразу берет мой или отца, а пойти купить другой лень

Гость
#6

Один раз помажьте поверхность дезика перцем чили!!! Конечно жалко, что это Мама, но она это запомнит.

#7

ничего страшного тут нет иммунитет будет крепче

Автор
#8
Анаконда

ничего страшного тут нет иммунитет будет крепче

может будем еще трусами одними на двоих пользоваться? или поделим зубную щетку?

Катя
#9

Ну купите спрей, а не шариковый будет гигиенично, и мама не в обиде. Я считаю, что шариковый сам по себе негигиеничен.

Гость
#10
Анаконда

ничего страшного тут нет иммунитет будет крепче

Не скажите. Если у мамаши ЗППП, иммунитету это пользы не принесёт. Дочь, видимо, как раз этого и боится.

Гость
#11
Катя

Ну купите спрей, а не шариковый будет гигиенично, и мама не в обиде. Я считаю, что шариковый сам по себе негигиеничен.

у меня карандаш дезик

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: