Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому что мать оскорбляет своего ребенка?

Мать и ребенок.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Плохо, очень плохо ребёнок вырастет с заниженной самооценкой.

Прога
#2

Так смотря что считать оскорблением. А то лентяи часто обижаются, если их лодырями называют, а неряхи - что свиньями.

При этом забывают, что поначалу их упрашивали и убеждали по-хорошему. А они не слушали.

Гость
#3
Прога

Так смотря что считать оскорблением. А то лентяи часто обижаются, если их лодырями называют, а неряхи - что свиньями.

При этом забывают, что поначалу их упрашивали и убеждали по-хорошему. А они не слушали.

Нет, я имею в виду если ребенку не дают высказывать свое мнение и угрожают( типо сдадут в интернат, убьют).

#4

Зависит от обстоятельств и от самого ребенка.
Хотя, конечно, лучше обойтись без этого, но все мы живые неидеальные люди и наши родители в том же числе.

Гость
#5
Гость

Нет, я имею в виду если ребенку не дают высказывать свое мнение и угрожают( типо сдадут в интернат, убьют).

Ну там ребёнок уже видимо достал родителей, что мать уже не выдерживает и грозится сдать его в интернат. Или он просто в комнате не убрал и мама из-за этого решила его сдать ? )))

...
#6
Гость

Нет, я имею в виду если ребенку не дают высказывать свое мнение и угрожают( типо сдадут в интернат, убьют).

Это ужасные родители, которые считают, что если они взрослые, что если они родители - значит они цари всезнающие и всеправые