Гость
Статьи
Браки по "залету"

Браки по "залету"

Дети должны рождаться в семье, а не семья создаваться из-за ребенка. Ваше мнение.

Irene
23 ответа
Последний — Перейти
Лимончик
#1

Да все правильно

Гость
#2

Все верно. Но если жили продолжительное время и решили пожениться когда забеременела девушка ничего плохого не вижу .

Гость
#3

Должны, но какое это имеет отношение к действительности, человек строит свою личную жизнь по своим установкам.

Гость
#4

Конечно да. Вообще должно быть так сначала девушка, потом жена, затем мама. нельзя пропускать переменную. Иначе мужчина не будет видеть в женщине жену, а только мать ребенка своего.

IreneAdler
#5

Все мы знаем, как правильно и как "должно" быть)
Влюбляться, встречаться, предохраняться, затем жениться, вместе захотеть и вместе зачать в браке долгожданного ребёнка, проверившись перед этим у врача и получив его рекомендации.
Но на деле так мало кто поступает в силу безответственности или безысходности. Не нам их судить. Главное свою жизнь строить так, как считаешь правильным.

Гость
#6

а как одно другому противоречит-то?

Гость
#7

Возможны разные точки зрения, в том числе термин семья понятие неопределенное. Например при Ленине считали, что детей должно растить государство (так появились детские сады) а женщина должна давать всем желающим, но по классовому принципу

#8

Естественно.

Гость
#9

Молодые хотели по любви
А получилось по залету.

Гость
#10

Это так противно, когда невеста в платье белом, а у нее пузо на лоб лезет

Гость
#11
Гость

Это так противно, когда невеста в платье белом, а у нее пузо на лоб лезет

Ты забыл про фату на голове.

Рина
#12

Плевать бабенкам на очерёдность, раз в загс охота... На крайняк: мать одиночка, если фокус не удался.

Рина
#13
Гость

Возможны разные точки зрения, в том числе термин семья понятие неопределенное. Например при Ленине считали, что детей должно растить государство (так появились детские сады) а женщина должна давать всем желающим, но по классовому принципу

Дедушка, быстро исправил ошибки!
Маргиналов, загнал под валенок)

warlord
#14

В редких случаях у телеги впереди лошади получается длительная поездка!)))

Обычно с пузом в загс, а в скорости с исполнительным листом на алименты.
..

Гость
#15

на самом деле особой разницы нет. через 10-20 лет брака уже никто и не вспомнит, как оно там было - по залету или не по залету.

Гость
#16

Племянница вышла замуж на 9-ом месяце беременности, теперь они с мужем уже бабушка с дедушкой. Счастливы

Гость
#17

Чаще всего такие браки не долговечны...

Catherine
#18

Себе бы и своей дочери такого не хотела (выйти замуж, будучи беременной) Отношусь к этому не очень положительно, но если пара долго уже живет вместе, то можно закрыть глаза на "залет". А вот, когда в 16-18 лет от взрослого дяди беременеют внепланово, то такое точно не поощряю. Девушка - жена - мама. Так было, есть и будет правильно всегда. Любой девушке хочется получиться предложение по любви, а не от того, что теперь как порядочный мужчина он должен на ней жениться (из жалости, будем честными). Поэтому вывод: до брака - предохраняйтесь, а ребенка рожайте в браке, случайно или нет, уже не столь важно.

Гость
#19
Гость

на самом деле особой разницы нет. через 10-20 лет брака уже никто и не вспомнит, как оно там было - по залету или не по залету.

Еще как помнят,разборки между супругами как раз на 7 году начинаются и до могилы успокоится не могут.

Гость
#20
Гость

Еще как помнят,разборки между супругами как раз на 7 году начинаются и до могилы успокоится не могут.

Конечно помнят) оба. Каждый день. Если любовь крепкая, то случайная беременность в радость, но это редкость. В основном оба не готовы, начинают винить себя, партнера в этом, жалеть... И только потом смирение приходит, но отношения изначально построены на ребенке. Подруга так вышла замуж 7 лет назад, мама ее до сих пор вспоминает этот факт и обидно за дочь, девушка тоже признает, что не хотела такого сценария, но как получилось, так получилось)

Гость
#21

Я 2жды внепланово залетела от мужа, уже будучи в браке, при этом используя презервативы. Поэтому никого не осуждаю. В жизни бывает всякое.
Но сама я ребенок по залету. Любви родителей не было. Они приличные ответственные люди, прожили всю жизнь, но я никогда не испытывала принятия и тепла. А к возрасту у мамы еще и начились стандартные женские глупости вроде "ты вся в отца". Хорошего мало для таких семей. Но жизнь вообще штука мало прогнозируемая.

Гость
#22

Согласна. Но я - умная женщина, поэтому я живу в одиночестве в своё удовольствие без мужчин и без детей. Я никогда не была замужем, хотя многие мужчины делали предложение, у меня никогда не было отношений и мне так хорошо. Смотрю на дурочек, вышедших замуж и рожавших и смеюсь над ними.

Гость
#23

Семья и создается для детей. А без детей не семья.

Форум: Дети
Всего: 48 547 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 297 тем