Гость
Статьи
Брак по залету?

Брак по залету?

Здравствуйте, мне 20 в браке 2 года. Мужу 33. Меня тут нахлынуло.. мы с ним в отношениях с моих 16-ти лет. В 18 лет мы решили сделать ребенка, но с предложением о браке он не торопился, в беременность отношения были натянуты. Я хотела конечно сначала выйти замуж, а потом уже планировать беременность. На сроке 2 месяца все таки он сделал предложение, но это было так. Типо че пойдем распишемся, но меня такое предложение не устраивало и видно было что он не хотел. В итоге на 8 месяце беременности я ему сказала что либо мы расписываемся либо расстаемся. Он выбрал брак. Мы в этот же день расписались. Можно ли считать что это брак по залету? Меня ранит это событие.. все хотелось бы все по другому видеть… может я надумываю? У всех мнения разнятся для кого то брак по залету это случайная связь с незапланированным ребенком, который привело к браку. Но у нас не много по другому, но все равно обижает #отношения #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

70% детей по залёту.
Результат западной пропаганды разврата.

#2

После драки кулаками не машут.
Что теперь обижаться , теперь принимайте все как есть. Надо было изначально думать, что б у вас было как вы хотели.

Избегающая
#3

Да лишь бы сейчас все нормально было в браке. А так нет, раз планировали беременность, значит не по залету

Гость
#6

Так по другому или обижает?
Это насколько надо не иметь интеллекта, чтобы задавать подобные вопросы: это по залету или нет? т.е. мы должны это определить, а не ты?
Если скажем ДА, то ты расстроишься еще больше. Если скажем НЕТ, то станет легче... правильно? а мозга уже нет, все ушло в соц.сети?

Гость
#7
Гость

Так по другому или обижает?
Это насколько надо не иметь интеллекта, чтобы задавать подобные вопросы: это по залету или нет? т.е. мы должны это определить, а не ты?
Если скажем ДА, то ты расстроишься еще больше. Если скажем НЕТ, то станет легче... правильно? а мозга уже нет, все ушло в соц.сети?

Я просто спросила мнение. Мне просто интересно, как думаете вы

Гость
#9

Он не хотел на вас жениться. Здесь и по залету, и еще вы заставили его. Это мое мнение

Анна
#10

Мне кажется это нормальный брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: