Гость
Статьи
Брак по залету …

Брак по залету крепкий?

Как относитесь к браку по залету? Если ли хорошие примеры или он обречён? #брак

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Восемь примеров из школы, четыре из колледжа, два из универа. Развелись все. Одна парочка продержалась до первого дня рождения сына, остальные разбежались спустя пару-тройку месяцев после родов.

Гость
#2

Может это бабушка как-то влияет на ребёнка?

Гость
#3

Я так прожил 13 лет с девушкой . Все зависит от Вас обоих .

Гость
#4
Гость

Я так прожил 13 лет с девушкой . Все зависит от Вас обоих .

И все еще живете?

Гость
#5

Очень редко.

Гость
#6

Я думаю обязательно должна быть любовь, иначе большая верочтность того, что будете друг друга мучать

Гость
#7

не важно, как выходить замуж, главное - как жить в браке.

Добрая душа
#8

Все зависит от того сколько вы в отношениях и планировали ли вы ребёнка. Понятное дело, что слово «залёт» означает, что беременность стала неожиданной, но вы могли намеренно не предохраняться, подразумевая, что может получиться ребёнок. Поэтому если вы уже продолжительное время вместе, то вполне) А если все-так случайно на первых парах, то тут 50/50, все зависит от вас самих и умения выстраивать отношения

Гость
#9

Конечно крепкий. Когда вы развалите семью и ваши дети будут жить в нищете, они обязательно вас поблагодарят

Марина
#10

Залет залету рознь. Одно дело когда живут люди и регистрируются когда ребенок забрезжил, а другое дело когда просто случайный человек и залет.
Но мои знакомые пары хорошо все живут. Но у них именно первый вариант.

Гость
#11

Смотря как понимать что такое брак по залету. Если жить семьёй без штампа, забеременеть и только потом пойти проштамповаться. Это брак по залету?

Гость
#12

Смотря что подразумеваться под «залетом»
если случайная беременность, а у людей поверхностные отношения, очень короткие, то такой брак с малой вероятностью будет крепким
Если люди любят друг друга, отношения стабильные, чувства сильные, но беременность неожиданная то тут вероятность крепкого брака намного выше. Но, все зависит от того, хотят ли оба детей в принципе.

Гость
#13

Хз автор. Наши знакомые так женились. Родился сын. И сразу же второй залет. Уже родили дочь. Второго ребенка тоже они не хотели. Она не знала что беременная была, говорила что хочет пойти поставить спираль и все такое. А она уже была в залете. Ну живут уже третий год.

Гость
#14
Гость

Смотря что подразумеваться под «залетом»
если случайная беременность, а у людей поверхностные отношения, очень короткие, то такой брак с малой вероятностью будет крепким
Если люди любят друг друга, отношения стабильные, чувства сильные, но беременность неожиданная то тут вероятность крепкого брака намного выше. Но, все зависит от того, хотят ли оба детей в принципе.

Помню была тут тема, многие писали что заключение брака после наступления беременности, а не до нее, можно назвать браком по залету.

#15
Гость

Помню была тут тема, многие писали что заключение брака после наступления беременности, а не до нее, можно назвать браком по залету.

Соглашусь. Ведь если бы не беременность не известно был бы вообще брак или нет)))

Гость
#16

Любой брак держится на терпении женщины. В принципе, и с лютым алкоголиком можно всю жизнь прожить и похоронить его. Другое, что девушка глупая, хочет перевоспитать, ожидает, что ради неё он оставит порочные привычки и изменится. Этого не происходит, и она разочарованно уходит. Знаю пары, где не было любви со стороны мужчины совсем. Одна пара 10 лет прожила, 2 детей, он ушёл всё равно. Вторая пара лет 15, 1 ребёнок зачат был когда он был женат на её подруге, относится плохо, она счастлива, что он рядом, совместный бизнес, держит его крепко.

#17
Гость

Любой брак держится на терпении женщины. В принципе, и с лютым алкоголиком можно всю жизнь прожить и похоронить его. Другое, что девушка глупая, хочет перевоспитать, ожидает, что ради неё он оставит порочные привычки и изменится. Этого не происходит, и она разочарованно уходит. Знаю пары, где не было любви со стороны мужчины совсем. Одна пара 10 лет прожила, 2 детей, он ушёл всё равно. Вторая пара лет 15, 1 ребёнок зачат был когда он был женат на её подруге, относится плохо, она счастлива, что он рядом, совместный бизнес, держит его крепко.

Терпение в чем? Вот мои отношения не длятся больше 2-3 лет. Как у них без любви так долго?

Гость
#18

есть и много таких хороших примеров. главное - это какой человек (оба), а не причина и иные внешние обстоятельства.

Гость
#19
Torry

Терпение в чем? Вот мои отношения не длятся больше 2-3 лет. Как у них без любви так долго?

Есть люди очень терпеливые, способные многое принимать, поэтому и живут так долго, плюс из-за выгоды еще держаться, если она сильная, допустим на одном сексе долго вы не протянете, это практика.

Гость
#20
Гость

Смотря что подразумеваться под «залетом»
если случайная беременность, а у людей поверхностные отношения, очень короткие, то такой брак с малой вероятностью будет крепким
Если люди любят друг друга, отношения стабильные, чувства сильные, но беременность неожиданная то тут вероятность крепкого брака намного выше. Но, все зависит от того, хотят ли оба детей в принципе.

если детей не хотят, то адекватные люди тщательно предохраняются, ну и аборт в случае залета. Так что крепкие браки получаются тогда, когда оба в целом не против детей, ну и до залета стабильные отношения.

гость
#21

Какая пошлость

Гость
#22

Нормально отношусь. У подруги такой брак и все нормально у них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: