Гость
Статьи
каминг аут или как …

каминг аут или как рассказать

я подросток и все таки решилась в ближайшем будущем рассказать родителям что я ***. помогите пожалуйста что им говорить? я боюсь что они скажут «это у тебя подростковое пройдет», как на это отвечать.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколкьо вам лет? Уже реально встречались с дамой ? Жили?

Рада
#2

А зачем им ваше признание?
Они живут спокойно, пусть дальше так живут.
Вы еще действительно молоды, еще 100 раз всё может измениться.
Вы можете понять, что "би" через некоторое время... тоже будете им докладывать?

Гость
#3

Если родители гомофобы, то не нужно. Расскажешь, когда обретёшь финансовую независимость, потому что они тебя не поймут, а только загнобят.

Гость
#4

Вам так кто угодно скажет. Я так в 15 лет сказала , что не хочу детей. Прошло 10 лет и мне до сих пор говорят, что я просто еще не выросла , смешно.
А зачем вам это говорить ? Сколько вам лет ?

#5

Приведите домой бабу и поцелуйтесь при родителям взасос

Гость
#6

Собственно я сама би , хотя сейчас замужем за мужчиной , но испытывала и испытываю интерес к девушкам, какое то время встречалась с девушкой. Ничего страшного в этом не вижу. Но маме своей не докладываю.

Гость
#7

Родителям о таком нужно рассказывать в последнюю очередь. Или вообще не рассказывать.

Автор
#8
Рада

А зачем им ваше признание?
Они живут спокойно, пусть дальше так живут.
Вы еще действительно молоды, еще 100 раз всё может измениться.
Вы можете понять, что "би" через некоторое время... тоже будете им докладывать?

ориентация это не выбор, это с рождения и поменяться ничего не сможет.

Гость
#9
Автор

ориентация это не выбор, это с рождения и поменяться ничего не сможет.

Не всегда. Частенько люди просто хотят самоутвердиться, потому что они якобы "не такие". Это прикрытие своей психической слабости и социальной беспомощности.

Автор
#10
Гость

Не всегда. Частенько люди просто хотят самоутвердиться, потому что они якобы "не такие". Это прикрытие своей психической слабости и социальной беспомощности.

редко. так что подскажешь? я же не самоутверждаюсь.

11
#11

Да не говори, че это,обЯзательно что ли?
Будет тебе лет 18, можешь тогда рассказать. Перед фактом поставить. Не доводи своих родителей :D

Вика
#12

1) зачем говорить? тем более в ближайшее время
2) а может и правда подростковое и пройдет?

Вот будет вам хотя бы лет 20, будете уже взрослой совершеннолетней - тогда расскажите, кому посчитаете нужным. Каждый сам живёт свою жизнь, по своему усмотрению.

Автор
#13
11

Да не говори, че это,обЯзательно что ли?
Будет тебе лет 18, можешь тогда рассказать. Перед фактом поставить. Не доводи своих родителей :D

а что не так в каминг ауте? я не хочу чтобы для них это было сюрпризом.

14
#14
Автор

а что не так в каминг ауте? я не хочу чтобы для них это было сюрпризом.

Так а нa xe ра вы тут спрашиваете?
Завтра проснетесь, подойдете к ролителям: я лесбуха 101%, и это точно,мне нравятся бабы.
Чтобы сразу огорошить, без сюрпризов.
Просто не понимаю,нафига говорить им это сейчас? Может они сами поймут, посмотрев на вас,окружение и т.п.
Я не думаю что они у вас такие г л у п ы е.

Автор
#15
Вика

1) зачем говорить? тем более в ближайшее время
2) а может и правда подростковое и пройдет?

Вот будет вам хотя бы лет 20, будете уже взрослой совершеннолетней - тогда расскажите, кому посчитаете нужным. Каждый сам живёт свою жизнь, по своему усмотрению.

сколько лет надо чтобы понять что ориентация это не выбор, а с рождения? если подросток гетеро то ему не говорят «это подростковое, пройдет»

Гость
#16
Автор

редко. так что подскажешь? я же не самоутверждаюсь.

Так я подсказала выше - родителям в последнюю очередь.

Гость
#17
Автор

сколько лет надо чтобы понять что ориентация это не выбор, а с рождения? если подросток гетеро то ему не говорят «это подростковое, пройдет»

Сколько в вашем классе лесбух?
Как твоя подруга с который ты занимаешься лесбо сексом сказала родителям?

Соня
#18

Не говори ничего им
Сразу много минусов возникнет
Если не примут, а это 90 проц что нет
Не сможешь водить домой подружек как раньше
Они начнут морально давить, унижать
Не стоит вообще циклиться на ориентации и тем более рассказввать о ней в нашей гомофобной стране. Ты в первую очередь человек, а потом ориентация. Задумайся лучше об учебе, будущей работе, реализуй себя как личность

Гость
#19

У меня тоже была подруга лещби, с девушкой встречалась. В итоге переросла этот период и вышла замуж за парня. Так что не торопитесь. Жизнь длинная и ваши взгляды и вкусы могут поменяться

Гость
#20

Лучше бойся того что тебя выгонят из дома или поведут к доктору. Поэтому рассказывать не надо.

Автор
#21
Гость

Сколько в вашем классе лесбух?
Как твоя подруга с который ты занимаешься лесбо сексом сказала родителям?

у меня нет девушки

Рада
#22
Автор

ориентация это не выбор, это с рождения и поменяться ничего не сможет.

Я разве писала про "поменяться"?
Я написала: зачем вы пойдете говорить об этом родителям?
Ну были бы вы натуралкой, и что, про всех мужиков бы маме с папой рассказывали?
Если вы ***, то зачем сейчас об этом говорить?
Вы что, замуж за женщину собираетесь, и детей с ней будете делать? К чему эта инфа вашим родным?

Рада
#23
Автор

редко. так что подскажешь? я же не самоутверждаюсь.

Подскажем.. только скажи, деточка, сколько тебе лет, и был ли у тебя уже секс с женщиной, на основании которого, ты себя к *** отнесла.

Рада
#24
Гость

У меня тоже была подруга лещби, с девушкой встречалась. В итоге переросла этот период и вышла замуж за парня. Так что не торопитесь. Жизнь длинная и ваши взгляды и вкусы могут поменяться

Да... да!! Такое часто!
Мы тоже с подружками в школе целовались взасос, и думали, что мы би...
А в 18 лет я пережила сексуальное насилие, со стороны женщины, и мне было так мерзко! Я поняла, что мне не нравятся женщины, их прикосновения, домогательства.... Поэтому я спрашиваю автора: у вас был секс с женщиной, и с мужчиной?
Что вы делаете такие категорические выводы в отношении себя? Да или нет?

Гость
#25

В меня подружка влюбилась в школьные годы. Лезла ко мне постоянно. Поэтому дружба наша прекратилась. К другим девочкам тоже проявляла интерес, но не такой явный. Сейчас мы уже взрослые тëти. У неё четверо детей. Вот так

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: