Гость
Статьи
Подросток

Подросток

Здравствуйте, моему сыну 14 лет, раньше он учился более-менее, сейчас скатился на тройки и стал хуже себя вести. Начал говорить про какую-то Светлану неважно и Дениску - дурачка. Также иногда говорит что он пожилая жаба. Иногда он шепчет что хочет пиццы с бутербродиком. Также мне недавно заявил что хочет учится на газосварщика и уехать в Самару. Я с ним разговаривала на эту тему, он нив какую. Я хочу отвести его к психологу, может вы с таким сталкивались?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на обрывки местных нкольных мемов. В их среде это может что-то значит и нужно быть в контексте ситуации. Если не знаешь контекста, то выглядит как бред. Многие газосварщики хвастаются как они хорошо получают денег, может он хочет их зарплату.

Гость
#2

Пусть с ним отец поговорит.

Алина
#3
Гость

Пусть с ним отец поговорит.

Я мать одиночка

Алина
#4
Валерий Евлахов

Похоже на обрывки местных нкольных мемов. В их среде это может что-то значит и нужно быть в контексте ситуации. Если не знаешь контекста, то выглядит как бред. Многие газосварщики хвастаются как они хорошо получают денег, может он хочет их зарплату.

Он сейчас себя ведёт очень странно, я бы сказала даже неадекватно, постоянно говорит даб даб даб и говорит чтобы я заказала пиццу с присадками

Гость
#5
Алина

Я мать одиночка

Вдова, "родили для себя" или ***? Если не первое - отец должен быть. Впрочем, если *** - неуважение от ребёнка не удивительно.

Алина
#6
Гость

Вдова, "родили для себя" или ***? Если не первое - отец должен быть. Впрочем, если *** - неуважение от ребёнка не удивительно.

Муж умер когда сыну было 6

Гость
#7
Алина

Муж умер когда сыну было 6

Значит, Вы вдова. Мне кажется (это моё субъективное мнение, не более!), что с сыном хорошо бы сходить к психологу. А ещё ему жизненно необходимо какое-то всепоглощающее хобби. Только не в виде общения со всякими мутными личностями, а либо в виде занятий спортом или чем-то военизированным, либо чем-то творческим, созидательным.

Гость
#8

Надо найти ему хорошее хобби и предлагать вознаграждения за хорошую учебу (звучит банально, но все же)

Чикуля
#9

Извинись перед ним и уйди

Алина
#10
Чикуля

Извинись перед ним и уйди

А за что мне перед ним извинятся?

Гость
#11

Ето банчик кста. ОСУ ОСУ ОСУЖДАЮ. Я пажилой енотик, мне 54 года35

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема