Гость
Статьи
Подросток

Подросток

Здравствуйте! Моей дочери 14 лет...Помогите составить для неё режим дня...Уроки начинаются в 8ч40мин.., а заканчиваются в 2 часаили расскажите режим дня своих детейС уважением, Елена

Мамусик
21 ответ
Последний — Перейти
Малолетка
#1

Автор, вы в адеквате?

Гость
#2

Мамусик, а вам режим кто составляет?

Энджи
#3

ээээээээээээээээй, аффффтар, ты СЦУКО!!11

#4
Малолетка

Автор, вы в адеквате?

А чё? Не знали што ле..?

Семья - оно режимное предприятие).

Гость
#5

Соглашусь со всеми.Автор явно не адекватна.Какой режим дня для подростка.Это же не маленький ребенок,который сам не может рассчитать свои силы на день и за эти следят родители.Или у вас ребенок психически болен?

Гость
#6

Утром и вечером кормите грудью, на обед только суп и обязательно сон в каляске на улице!

Гость
#7

это разводка чтоле?

Энджи
#8

Автор,молочную сисю, обязательно!

Гость
#9

Кх-м!.. Маразм крепчал

мама
#10

зря вы так. Проблема,действительно, актуальная. У меня дочке 13 лет. Если спать не отправишь, будет сидеть до утра за комп. Телевизор готова смотреть круглосуточно, а из еды предпочитает конфеты и печенье. Так что если не контролировать, на выходе получишь замороченного телеком сахарного диабетика. А сейчас - танцы, спорт, правильное питание, отбой в 22, в выходные позже. коип. и телек ограниченно.

Энджи
#11

10, а с чего вы взяли, что ребёнок будет жить так как хотите ВЫ

Совок
#12

В 14 лет я был у кардиолога. Она мне сказала, что нужно засыпать за 2 часа до 12 часов ночи. Попробуйте. Мне кажется, что организм в этом случае к 2часам ночи может продолжить работу. Объясните ей, что говорят доктора, а дальше пусть сама решает. Я в 24 года ложусь в 22.00, встаю в 7.30 утра.

Мамусик!
#13

я с вами не согласна...подросток это ещё ребенок и его нужно контролировать!

Мамусик!
#14

она говорит, что в 2012 конец света и не к чему мучить себя....Сейчас надо наслаждаться жизнью-это её слова

чёртик в юбке
#15

ненадо так ана вам спасибо потом нескажет

Ритусик
#16

10. Может вы вашу дочь вообще в 18 часов спать ложить будите?! И что значит фраза- подростки это дети??? Зачем им ваш режим?! У них своя жизнь и свой проблемы!!!

привеееееееееееет!!!!!!!!!!!
#17

А вы ей *** подтираете?

Алена
#18

Чесно говоря я очень удивленна здешним комментариям.Да что там,поражена просто!При чем тут сиси и молочко,а?У вас дети есть?Не бось раздолбаи,дураки и *** какие-нибудь.Мне 15 и я скажу чесно,что без режима дня мне немного тяжко бывает,особенно в учебные дни.Лично у меня утро начинается в 7:10 умываюсь,собираюсь в школу,в 8:30 начинаются уроки,в два заканчиваются,после школы могу погулять с подружками минут 30,потом прихожу домой,есстественно обедаю и у меня два часа отдыха,тоесть эти два часа я бездельнячаю как хочу,в основном смотрю теливизор,затем делаю уроки,стараюсь начать с важных и сложных предметов(русский,алгебра,ин.яз) уроки я делаю примерно за 2-3 часа,все остальное время занимаюсь чем хочу,в 23:30 ложусь спать и прекрасно высыпась()хоть я и сова),а в выходные или же на каникулах ваша дочь и сама может решить чем заниматься.Вы большая молодец,что решили составить своему ребенку режим,честь вам и хвала!Удачи вам!:)

Гость
#19
Мамусик

Здравствуйте! Моей дочери 14 лет...Помогите составить для неё режим дня...Уроки начинаются в 8ч40мин.., а заканчиваются в 2 часаили расскажите режим дня своих детейС уважением, Елена

на форумце - http://travelmodels.tv/forum сама думала, что глупо на таких искать совета, но там действительно толково

Гость
#20
Мамусик!

она говорит, что в 2012 конец света и не к чему мучить себя....Сейчас надо наслаждаться жизнью-это её слова

И где же ваш конец света?

Гость
#21
чёртик в юбке

ненадо так ана вам спасибо потом нескажет

Грамматика покинула чат.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: