Гость
Статьи
Поездка на море

Поездка на море

Хотим с сыном (6 лет) в сентябре съездить на море в Крым. Но больше всего, боюсь подхватить там ротовирус какой нибудь. Я была много раз на море, и все было хорошо. До последнего раза,в прошлый раз на море подхватили ротовирус, подхватил младший ребёнок, ну и соответственно мы все переболели. Хоть и быстро отделались от этой бяки, приятного мало. Теперь у меня страх. Поделитесь своим опытом, подватывали ли вы на море эту дрянь, как часто, или может наоборот, ездили много лет и вас ротовирус обхолил стороной. Вообщем поделитесь.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у нас ничего подобного не было в Крыму. Причём я по всему побережью там побывала и по несколько месяцев жила. Сейчас, в основном, на Средиземное езжу.

#3
Гость

Сиди со своей личухой в баракамере

А че такого, что человек всякую ху.йню подцепить не хочет?

#4

Боитесь не ездите. Вы что от нас ждёте? Купайтесь в чистой воде и поменьше ее глатайте.

Анна
#5
Ewergeng

Боитесь не ездите. Вы что от нас ждёте? Купайтесь в чистой воде и поменьше ее глатайте.

Иди лучше к гадалке сходи пусть погадает тебе насчёт беременности, раз тебе по теме ответить нечего

#6
Анна

Иди лучше к гадалке сходи пусть погадает тебе насчёт беременности, раз тебе по теме ответить нечего

Причем тут гадалка и беременность? Я вам сказал, что бы вы воду не глатали в море и купались где надо. По теме вполне сказал. Боитесь сильно-не ездите и все. Что так разозлило?

Гость
#7

Едьте в Севастополь или Ялту. В остальные места не рекомендую.

Гость
#8

С такими страхами надо дома сидеть. Сотни тысяч, людей едут на наш юг, если бы все блевали с каждой поездки, никто бы не едил

Не автор
#9

Мы ездили с ребенком на море с 2х летного возраста 4 раза.
Конкретно на отдыхе итфу-тьфу не болели и именно ротовирусом тоже.
Хотя и в бассейне купались и воду дочка пила оттуда.
Но с собой были лекарства на всякий пожарный.
Были а Анапе, Геленджике и Португалии.

Анна
#10
Не автор

Мы ездили с ребенком на море с 2х летного возраста 4 раза.
Конкретно на отдыхе итфу-тьфу не болели и именно ротовирусом тоже.
Хотя и в бассейне купались и воду дочка пила оттуда.
Но с собой были лекарства на всякий пожарный.
Были а Анапе, Геленджике и Португалии.

Сбасибо за адекватный ответ по тебе.А не подскажите какие лекарства? Ну вот знаю, что энтеросгель, а что ещё?

Не автор
#11
Анна

Сбасибо за адекватный ответ по тебе.А не подскажите какие лекарства? Ну вот знаю, что энтеросгель, а что ещё?

Мы брали - Регидрон (+ шприцы для него без игр, чтобы вливать в рот) и полисорб.
Но еще раз повторюсь -тьфу-тьфу не понадобилось.
Мы даже ингалятор с собой возим на случай орви и ложного крупа на этом фоне (один раз был). Тоже пока только возим

Гость
#12

В Крыму - не знаю, Краснодарский край- всегда и стабильно все возрастные группы- от младших до старших. Хотя специально море не пили. Но и вода из-под крана тоже не очень- поэтому даже руки хорошо бы мыть кипяченой, ну и всякие фрукты- естественно, тоже.

Анна
#13
Гость

В Крыму - не знаю, Краснодарский край- всегда и стабильно все возрастные группы- от младших до старших. Хотя специально море не пили. Но и вода из-под крана тоже не очень- поэтому даже руки хорошо бы мыть кипяченой, ну и всякие фрукты- естественно, тоже.

То есть как приезжаете всегда подхватываете ротовирус? (((

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 362 темы