Гость
Статьи
Говорить ли дочке об …

Говорить ли дочке об онкологии?

Говорить ли дочке что у меня онкология? Мне делали серьезную операцию ей было 8 лет, она не всё помнит, сейчас ей 13 и к сожалению вернулась болезнь и она видит что мне не хорошо, и не знаю как …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

хорошо что не отказываются делать операцию, значит есть шансы на выздоровление, автор! А так конечно страшно, операция сама по себе страшна и наркоз тоже...

в прошлый раз на удивление не смотря на то что я была очень слаба рискнули оперировать, хотя меня предупредили что это опасно и могу не проснуться, во время операции у меня был разрыв матки, во время, врач говорит ещё каких то пол часа не делали и было б совсем плохо, кстати теперь явно видно что саркома отличается от рака потому что отвечает за соединительную ткань, и проявила болезнь очень стремительно.

Гость
#52
Гость

Отец у меня умер за 2 года до болезни матери, бабушки умерли до смерти матери. До окончания школы я жила у тети, затем уехала в другой город,а затем и страну. Конечно матери не хватает до сих пор и чем старше тем больше. Но так бывает, это жизнь.

Заметила что стресс тоже даёт онкологию, возможно из за потери отца мама заболела, очень жаль конечно

Гость
#53
Гость

в прошлый раз на удивление не смотря на то что я была очень слаба рискнули оперировать, хотя меня предупредили что это опасно и могу не проснуться, во время операции у меня был разрыв матки, во время, врач говорит ещё каких то пол часа не делали и было б совсем плохо, кстати теперь явно видно что саркома отличается от рака потому что отвечает за соединительную ткань, и проявила болезнь очень стремительно.

не проснуться из-за сердца? или почему? Не пойму а вам все женские органы не удалили разве? Почему рецидив? (если не хотите не отвечайте...я вряд ли что посоветую)

Гость
#54
Гость

не проснуться из-за сердца? или почему? Не пойму а вам все женские органы не удалили разве? Почему рецидив? (если не хотите не отвечайте...я вряд ли что посоветую)

Я долго лечила эндометриоз, стало лучше, но потом я заболела гриппом и так ослабла что не могла ходить, об операции не шло и речи, врачи сразу сказали что с моим очень плохим состоянием я не выдержу операцию, начали постоянно переливать кровь и немного окрепла и меня тут же на операцию. хотя и врач боялся, а в другой больнице отказали в операции не раздумывая и сказали мужу чтоб просто был рядом потому что мне осталось дней 10, потом произошло чудо, мне стало чуть легче и прооперировали, удалили всё, и даже пол мочевого, но со временем болезнь туда же и вернулась и ещё в одну часть тела, но об этом стыдно писать.а почему болезнь вернулась иди знай.

Форум: Дети
Всего: 48 521 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 290 тем