Гость
Статьи
Дети от безделья

Дети от безделья

Вы согласны что большинство людей заводит детей от безделья? Тупо нечем заняться, так хоть родить.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу. Зимой темнеет рано, при лучине-то сидеть какая радость. Вот и заводим.

Корабельная крыса
#2

Естественно

Гость
#3

Чаще всего плодятся неумные одноклеточные. Редко можно встретить осознанных родителей

Гость
#4

Так и есть.
Ибо как нарожают, потом скукота обостряется и

разводятся . Лучше б тогда ещё рожали и ещё и ещё.
Для занятости совместной.

Гость
#5

От безделья и безденежья т.к. на другие удовольствия денег нет, дети хоть какое-то разнообразие в беспросветной, серой жизни.

Гость
#6

От безделья это как вообще? Большинство учатся и/или работают, какое безделье то, откуда?

Гость
#7
Гость

От безделья это как вообще? Большинство учатся и/или работают, какое безделье то, откуда?

Тем более и куда тут детей впихнуть? А рожают зачем то.

Гость
#8

Согласна с автором. И большую играет роль воспитание: родители приучают ничем не интересоваться, чтоб дети пораньше и поохотнее начали размножаться. Особенно это актуально для девочек. Есть даже такие мамаши, что запрещают дочерям интеллектуальную деятельность, согласны чтобы их дочь была двоечницей, не дают ей заводить хобби в подростковом возрасте, чтоб она вместо хобби начала по парням бегать. Когда-то мою 15летнюю подружку мать силой выпихивала на дискотеку, заставляла вульгарно краситься, чтоб дочь быстрее нашла парня. Ей хотелось вечером сидеть с нами на лавочке и плести браслеты из бисера, а приходилось идти на дискотеку. Ее мать была непреклонна: мол, ты уже из этого выросла, и из книжек выросла, и в вуз тебе не нужно; девушка в 15 лет должна искать себе жениха и красиво выглядеть, и всё.
Если так промывают мозги еще с детства - большинство реально вырастает равнодушным ко всему, кроме деторождения и хлопотания по хозяйству ради детей. Особенно если подросткам вдалбливают, что они должны из всех остальных интересов "вырасти", иначе они дефектные и умственно отсталые.

Гость
#9
Гость

Угу. Зимой темнеет рано, при лучине-то сидеть какая радость. Вот и заводим.

Насколько тупым надо быть,чтобы наплодиться в наше время в период пандемии и пиззздеца в стране
Тараканы ,что ли?

Гость
#10
Гость

От безделья и безденежья т.к. на другие удовольствия денег нет, дети хоть какое-то разнообразие в беспросветной, серой жизни.

Дети это верный способ утащить вас на дно.

Гость
#11
Гость

Так и есть.
Ибо как нарожают, потом скукота обостряется и

разводятся . Лучше б тогда ещё рожали и ещё и ещё.
Для занятости совместной.

Кто ж это все добро будет им кормить?

Гость
#12
Гость

Тем более и куда тут детей впихнуть? А рожают зачем то.

Дык в декрет уходят, вот и время на детей появляется.

Гость
#13

Покупала игрушки для внуков, книжки на французском языке. Хотелось привести в магазин детей, близнецов и купить им тоже. Все время думаю о них!
Муж купил сыну красную рыбу, икру.
Я напекла пирожков внукам. Невестке лукошко с чаем.
Хочется тоже как то отправить местные колоритные продукты маленьким сыновьям.
Дети рождаются не от безделья, а от возможности их растить. В зрелом возрасте осознанно относишься к маленьким детям.

Гость
#14

Да, все так и есть, ибо своя жизнь скучна и неинтересна, хобби нет никаких, кроме стояния у плиты и готовки тазиков хррючева мужу-Ваську, а с детьми хоть какая-то движуха появляется в жизни этих организмов))) Потом, когда игрушка вырастает,снова становится скучно и надо заделать новую, ну и так по кругу)))

Гость
#15
Гость

Покупала игрушки для внуков, книжки на французском языке. Хотелось привести в магазин детей, близнецов и купить им тоже. Все время думаю о них!
Муж купил сыну красную рыбу, икру.
Я напекла пирожков внукам. Невестке лукошко с чаем.
Хочется тоже как то отправить местные колоритные продукты маленьким сыновьям.
Дети рождаются не от безделья, а от возможности их растить. В зрелом возрасте осознанно относишься к маленьким детям.

Думаете кому-то интересна ваша унылая писанина про пирожки , икру и прочую бытовуху?

Гость
#16
Гость

Покупала игрушки для внуков, книжки на французском языке. Хотелось привести в магазин детей, близнецов и купить им тоже. Все время думаю о них!
Муж купил сыну красную рыбу, икру.
Я напекла пирожков внукам. Невестке лукошко с чаем.
Хочется тоже как то отправить местные колоритные продукты маленьким сыновьям.
Дети рождаются не от безделья, а от возможности их растить. В зрелом возрасте осознанно относишься к маленьким детям.

Вы молодец, заботливая бабушка, а полно таких бабушек, которые живут для себя и внуки им не нужны.

Прелестница
#17
Гость

Покупала игрушки для внуков, книжки на французском языке. Хотелось привести в магазин детей, близнецов и купить им тоже. Все время думаю о них!
Муж купил сыну красную рыбу, икру.
Я напекла пирожков внукам. Невестке лукошко с чаем.
Хочется тоже как то отправить местные колоритные продукты маленьким сыновьям.
Дети рождаются не от безделья, а от возможности их растить. В зрелом возрасте осознанно относишься к маленьким детям.

Ой, блля, возможности только у тебя есть, конечно. И зачем надо было плести про икру и пирожки с французския языком? Вот неумного человека видно сразу - в голове каша.

Форум: Дети
Всего: 48 760 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 364 темы