Гость
Статьи
Для чего некоторые …

Для чего некоторые женщины рожают детей?

У меня есть знакомая, которая замужем за довольно обеспеченным мужчиной. При этом нигде не работает, но постоянно пытается кому то сбагрить своего единственного ребенка. На все лето отправляла ребенка к своим родителям, теперь так как наши дети участся в одном классе пытается сбагрить его мне. Уже на этой неделе я забирала его из школы три раза. Не понимаю как так можно, сбагрить своего ребенка чужому человеку, даже не переживая что он будет есть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть отдаст ребенка в платную продленку

Гость
#2

Наверно она родила потому что надо было, а не потому что хотела. До сих пор не осознаёт что она нужна своему ребёнку

#3

Таких особей женского пола (как описал автор)трудно назвать женщиной.
Я считаю женщина рожает детей впервую очередь для себя.
Те,которые поступают точно так(или же как-то по другому),не должны называться Женщиной,а тем более таким святым словом Мама...

Гость
#4

Автор, учитесь отказывать, тогда вас это парить не будет

Автор
#5
Гость

Автор, учитесь отказывать, тогда вас это парить не будет

Со следующей недели сама буду занята так что будет не до ее ребенка

Айшэ
#6

У нас в России мало кто живет как хочет. Давит общество, совковое поколение родителей, подруги, родственники и т.д.
Поэтому мало кто рожает потому что очень хочет ребенка. И чего вы хотите тогда? Закономерный итог.
Честно признаюсь, у меня двое детей. Первого родила потому что сама хотела, а со вторым надавил муж. Я хотела второго ребенка, но позже. К беременности была не готова. Поэтому мне было тяжело. Я не жалею,что родила, но жалею что не родила года на 3 позже!

Гость
#7

Да, с первым ребенком сглупила. Второго научила готовить. Может приготовить все и с удовольствием.

Надя М
#8

Автор как вас понимаю Мой в будущий муж по просит рожать ему ребёнка роддоме если я боюсь быть плохой мамой воспитывать ребёнка ради в него он станет отцом этого ребёнка и мы получаем за эти деньги зачем мы женщины рожаем ради мужей

Гость
#9

Второй сын с трудом едет с отцом в деревню. Вроде все там благополучно. От меня не отходит.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема