Гость
Статьи
Если женщины рожают …

Если женщины рожают детей для себя

То почему женщины требуют от мужчин содержания себя и детей? Если как тут пишут да и в реале говорят что женщина рожает для себя ну так сами и содержите кормите своих детей только от мужчин ничего не требуйте

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Согласен. Уже в край оборзели.

Гость
#2

А сперма то чья? А 50% днк от кого?

Не хочешь платить алименты неадекватной тетке? Предохраняйся!

Гость
#3

Когда женщина рожает для себя она идет в центр оплодотворения.

Гость
#4

Если она это делает только «для себя», то ребенку я очень сочувствую.

Себе на уме
#5

Те, кто рожает для себя не выходят замуж и ставят прочерк в графе отцовства. Прекрасный вариант. Свобода, стабильные плюшки от государства. Куда надежней чем требование чего-то там у мужжла. Другое дело если ты хочешь как-то присутствовать в жизни женщины и ребенка. Тогда должен доказать полезность своего присутствия.

Яяя
#6

От тебя никто не собирается рожать, не бойся)

Гость
#7

Потому что некоторые мужчины не предохраняются. Если ты занимаешься сексом не соблюдая правила - будь готов стать отцом. Не хочешь детей - используй презервативы и прерванный половой акт. Желательно вместе.
Прыгаешь без парашюта - будь готов к последствиям.

Гость
#8

Либо занимайся сексом под чужим именем, с разовым телефоном и в другом городе.

Гость
#9

У меня подруга рожала для себя. Муж был против. Потом ушел от нее. Но для себя она не долго рожала. Потом начала алименты требовать. Ребёнку 7 лет. Он до сих пор алименты не платит. Типа ничей не знаю, я не хотел. Ты против моего желания рожала, для себя. Вот сама и содержи. Ребенка он не видеть не слышать не хочет. Он пытается как то через суд добиться лишения отцовства и алиментов. У него родня в суде, честно не знаю, раз родня в суде может и че то намутят и получится у него

Сон
#10
Гость

Потому что некоторые мужчины не предохраняются. Если ты занимаешься сексом не соблюдая правила - будь готов стать отцом. Не хочешь детей - используй презервативы и прерванный половой акт. Желательно вместе.
Прыгаешь без парашюта - будь готов к последствиям.

Нехочешь быть сбитой на дороге не ходи по ней,так что ли,не хочешь быть изнасилованной не одевайся откровенно,не гуляй ночью.....че фигню то несете...

Гость
#11

Ну так не делай ей ребенка и ничего от тебя не потребуют.

Гость
#12

Состоятельная женщина не будет ничего требовать.Требуют бедные. Только непонятно, зачем рожают, если не может нормально обеспечить ребенка и надеются на кого то, на мужчин, на родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема