Гость
Статьи
Гены ребёнка от мужа …

Гены ребёнка от мужа психованного

Девушки,есть те у кого мужчина был до декрета психованнвй и вспыльчивый?поменялся ли он во время декрета? И какой от него получился ребенок,?взял ли он гены отца?плакал ли часто когда маленький был?мой меня старше,и как что не по его он орет и психует,может швырнуть что то,стоит ли от такого рожать?и если муж унижает шутками вас при ребёнке, то со временем ребенок перенял такое ж унижение к матери или нет?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вы считаете?))

Гость
#2

Хотелось б услышать истории на опыте

Гость
#3

Зачем вы за таких замуж выходите, да еще и рожаете от них.Мужа можно бросить, а вот от сына никуда не денешься. Есть знакомая, муж был психованный, развелась, разъехались, сын вырос точной копией отца, а от него деться некуда, живут вместе в одной квартире.

Гость
#4

Домашнее насилие, а оно и есть насилие, будь оно физическим, экономическим, психологическим или сексуальным не может быт нормой ни при каких условиях. Только, жертвы всегда сами хотят найти тирана, а эти тираны и агряца, а потом развлекают друг друга. Жаль, детей, т.к.они перенимают на 50% вероятность псих.заболеваний от родителя и записывают на свой жесткий диск модель поведения. Так что верно утверждение, что от жертвы дочь примет модель поведения жертвы, а от тирана - тирана

500 дней Лета
#5

Автор, не рожай от психованного мужа. Сын тоже может быть психом.
Кругом очень много психованных мужиков, алкашей и психопатов. И у всех у них есть матери. Жены то их выгонят, а матерям от таких практически не избавиться. Они забивают матерей и отнимают у них пенсию.

Гость
#6
Гость

Зачем вы за таких замуж выходите, да еще и рожаете от них.Мужа можно бросить, а вот от сына никуда не денешься. Есть знакомая, муж был психованный, развелась, разъехались, сын вырос точной копией отца, а от него деться некуда, живут вместе в одной квартире.

И как сын к матери относиться ?
Они развились когда сколько сыну было?

Вуаль
#7

Вот вам опыт. Моя мама родила меня от психованного мужчины. Который пил, бил ее и всячески оскорблял. Который с топором бросался, когда она была на 9 месяце. И который все мое детство периодически сидел на сутках за бытовое дебоширство и чуть не сел за угрозу убийства с возможным исполнением. Вск детство перед глазами его пьяные вопли, драки, милиция. Как итог, я бешеная, психика подорвана конкретно, самооценку свою долгие годы подскребала с плинтуса. Вам это надо?

Вуаль
#8
Гость

Зачем вы за таких замуж выходите, да еще и рожаете от них.Мужа можно бросить, а вот от сына никуда не денешься. Есть знакомая, муж был психованный, развелась, разъехались, сын вырос точной копией отца, а от него деться некуда, живут вместе в одной квартире.

Я тоже выросла копией отца. Вспыльчивая, агрессивная.

Гость
#9

Беги от него, сумасшедшая! Не жалко годы своей молодой жизни на такое г°вно тратить? В декрете женщина беззащитна и зависима. Он угробит твоё здоровье и психику. Рожать можно только от лучших из лучших! Нельзя размножать порченые гены.

Гость
#10

Я психованная дочь двух психованных родителей. Если от отца мне досталось желание унижать противника морально, то от матери швыряние предметов и мелодраматические истерики. Но! В отличие от родителей, я себя трезво оцениваю и контролирую, такие эпизоды остались в бурной молодости, сейчас сдерживаюсь. Гены победить нельзя, но можно научиться контролировать.

Гость
#11

автор, у тебя буйный, он же высокопримативный, неконтроллируемый, обычно сыновья от таких вырастают гопниками и маргиналами с района. А дочери - шкурами которых весь район йепёт

#12

У меня папа вспыльчивый холерик, я такая же родилась

#13

И по своей работе вижу:
Ребенок(мальчик) называет свою маму толстая уродина ,достала всех(ребенок 6-ти летка)
Спрашиваешь, разве можно так про маму
Он: ну папа так говорит

Гость
#14
Мар

И по своей работе вижу:
Ребенок(мальчик) называет свою маму толстая уродина ,достала всех(ребенок 6-ти летка)
Спрашиваешь, разве можно так про маму
Он: ну папа так говорит

Ужас.и это когда пройдёт у него?

Гость
#15
Вуаль

Вот вам опыт. Моя мама родила меня от психованного мужчины. Который пил, бил ее и всячески оскорблял. Который с топором бросался, когда она была на 9 месяце. И который все мое детство периодически сидел на сутках за бытовое дебоширство и чуть не сел за угрозу убийства с возможным исполнением. Вск детство перед глазами его пьяные вопли, драки, милиция. Как итог, я бешеная, психика подорвана конкретно, самооценку свою долгие годы подскребала с плинтуса. Вам это надо?

Как я вас понимаю.все тоже самое.психика и самооценка убита от такого детства и юношества. Пол жизни по терапиям и психологам хожу чтобы хоть как то существовать.желаете ли такой жизни своему ребенку,автор?

#16
Гость

Ужас.и это когда пройдёт у него?

Кстати, незнаю,совпадение или нет
Но заметила,что девочки наоборот защищают маму. На стороне мамы

#17
Гость

Ужас.и это когда пройдёт у него?

Именно про этого мальчика, ему уже 12 . Неуважительное отношение к маме так и осталось,

Гость
#18
Мар

Кстати, незнаю,совпадение или нет
Но заметила,что девочки наоборот защищают маму. На стороне мамы

А сыновья на стороне отца?

#19
Гость

А сыновья на стороне отца?

Просто копируют поведение отца. Новерно смотрят, раз папа так говорит, значит это норм

Форум: Дети
Всего: 48 921 тема
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 424 темы