Гость
Статьи
Вас раздражают чужие …

Вас раздражают чужие невоспитанные дети?

Орут, кричат. Обзывают взрослых. Дочь подруги сказала одной женщине - ты дура. Мать не реагирует.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня и взрослые невоспитанные тоже раздражают. От возраста это не зависит.

Гость
#2

Раздражают. Но, от осинки не родятся апельсинки и, видимо, родители этих детей сами не обременены воспитанием.

#3

Меня больше раздражают родители этих невоспитанных детей.
Дети они дети, они не виноватые в том, что им достались невоспитанные родители, которые их воспитанности не учат.

Гость
#4

То есть свои невоспитанные вас не раздражают? А они тоже кому-то не нравятся. Аааа, у вас вообще нет детей. И поэтому вас раздражает, что у кого-то личная жизнь сложилась успешнее?

Лизавета
#5

Ненавижу невоспитанных детей, в целом детей не люблю, но есть хорошие. К сожалению, их меньшинство. Большая часть — неотесанные и невоспитанные. Естественно, это вина родителей, которые не занимаются воспитанием. Тем не менее, ребёнок — основной раздражитель, родители меня раздирают только косвенно.

#6

Меня вообще бесят дети - они тупые

Гость
#7
Melaniyatramp

Меня вообще бесят дети - они тупые

Меня все бесят. Все тупые. На вумане вообще апофеоз тупости и дрочки.

Гость
#8

Очень. Терпеть не могу чужую наглость, ибо сама я не нахалка. Интеллигенты воспитали.
Ребёнка буду старатся растить бойким - ему с такими детьми жить, по-волчьи выть.

Гость
#9
Гость

Очень. Терпеть не могу чужую наглость, ибо сама я не нахалка. Интеллигенты воспитали.
Ребёнка буду старатся растить бойким - ему с такими детьми жить, по-волчьи выть.

Не получится. Ребёнок именно твоим примером вдохновлён, если ты сама не такая, то и он будет. Смирись.

Гость
#10

Плевать на всех детей. Нынешние дети так вообще все безобразные, ими умиляются только их мамаши и бабуськи😄.

Гость
#11

Ты с дуба рухнула, коза? Какие дети, ***?? Как могут раздражать дети и обычные люди? Меня раздражает власть, президенты, ВОЗ и Билл Гейтс, им всем надо вырвать кишки и намотать на шлагшток.

Гость
#12
Гость

Плевать на всех детей. Нынешние дети так вообще все безобразные, ими умиляются только их мамаши и бабуськи😄.

очень даже красивые, и у меня красивый и вокруг красивые постоянно улыбаюсь когда вижу, очень милые карапузы, каждый видит то что хочет видеть))

Гость
#13

просто детям надо иногда говорить, что хорошо, а что - плохо. И не важно - твои это дети или чужие

Гость
#14

Дети не раздражают,а вот с тупости некоторых родителей поражаюсь

Анабель
#15

Раздражают мелкие и подростки невоспитанные, орущие, плачущие, нагловатые хамы, такие же как и их родители, в большинстве своем. И те родители которые всё позволяют своему ребенку. Жаль что такой детоцентризм сейчас в мире. Детям можно все, но ответственности у них нет. А почему? Налоги они не платят...
Так почему их интересы должны быть выше моих? Посидеть в тишине в обществ местах , или транспорте.
Мелкие кричащие эгоисты раздражают. Как рождаются, только и слышно : дай, хочу, мне.
Фу.

Гость
#16

Да есть невоспитанные, да родители их не привили нормы воспитания. Но терпеть не стану не взрослых не детей, ни начальство, когда есть не уважение. Сразу выскажу на их языке, чтобы они поняли. Не всегда это агрессивно, главное понятно.