Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие бесплодные женщины мечтают о детях,на ЭКО башляют огромные бабки?

Дети это ж ужас,зачем они на это идут

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для кого как. Имея не ценим. Для кого-то дети - счастье, а вот Бог не даёт.Легко судить вот так вот со стороны.

Гость
#2

Ты дура. это твои проблемы если ты считаешь что дети ужас

Елена
#3
Гость

Ты дура. это твои проблемы если ты считаешь что дети ужас

Ну для меня да(

Гость
#4

Для вас дети - ужас, для них - нет. Многие женщины мечта стать матерями, но не всем дано и тогда они стараются всеми правдами и неправдами хоть как-то сделать свою мечту реальной. Это их выбор и потому задаваться таким вопросом глупо, когда ответ очевиден 🤷‍♀️

Гостья
#5

смотрела фильм ВВС про чайлдфри, корр. зашел в англ. клинику брать интервью у тех, кто в 49-ы раз пришел делать ЭКО, когда он уходил, они его всё спрашивали "Почему вы не хотите детей? Почему?????" с такими круглыми от удивления глазами . Ну вот такие ситуации в жизни, кто-то хочет, но не может, а кто-то может, но не хочет )))

Гость
#6

ЭКО делают по ОМС

Гостья
#7
Гость

Для вас дети - ужас, для них - нет. Многие женщины мечта стать матерями, но не всем дано и тогда они стараются всеми правдами и неправдами хоть как-то сделать свою мечту реальной. Это их выбор и потому задаваться таким вопросом глупо, когда ответ очевиден 🤷‍♀️

вот чёрт возьми, совсем не хочется детей )))))
мизантроп я, мизантроп ))))

Гость
#8
Гостья

вот чёрт возьми, совсем не хочется детей )))))
мизантроп я, мизантроп ))))

Ну так я ж не говорю, что все хотят, но многие. Каждому своё)

Не автор
#9

Потому что ОНИ хотя и ИМ это нужно и для НИХ дети счастье, а без детей ужас... все люди разные! Не рожайте, вас никто не уговаривает! Но и других не надо осуждать и клеймо ставить! Все люди разные!

Не автор
#10
Гость

ЭКО делают по ОМС

Не знаю ни один удачный случай эко по ОМС.... очень долго и очень плохо берутся клетки, выживают буквально 1 и та не приживается. С платной стимуляцией 5-8 клеток выживает и можно подсаживать несколько раз, если не получилось.

рагу
#11
Гость

Ну для кого как. Имея не ценим. Для кого-то дети - счастье, а вот Бог не даёт.Легко судить вот так вот со стороны.

Значи т не у того бога просите

рагу
#12

Затпали плиять нах уже ну не даст вам церковь бог ничего

Гость
#13

Сами же ответили в своем вопросе, потому что мечтают иметь детей.

МАРГО
#14

Вы тоже ужас! Вы бывший ребенок, вы ужас!

Гость
#15

Потому что когда женщине ставят диагноз бесплодие, у нее начинает ехать крыша, она начинает считать себя неполноценной, хуже других, и размножение становится единственным смыслом ее жизни. Некоторые делают по 20 процедур ЭКО, от многих мужья сбегают, не выдержав этого дурдома.

Гость
#16

Это ведь так естественно подарить кому-то маленькому и нуждающемуся свое тепло и ласку. Ведь жизнь дана не только для развлечения и самодовольства. Жизнь для себя в конечном итоге не дает такого удовлетворения как тогда, когда ты понимаешь, что делаешь что-то очень нужное и важное. Сейчас так много бесплодных, только потому, что не готовы к жертвенной и самой главной ноше. А эко- на мой взгляд, противоестественно! Ну, нет детей своих- помоги тем детям которые остались без родителей, возьми из дет.дома. Дети-это тяжело! Правда! Но мы тоже когда-то были детьми и нас подняли, воспитали... Современность диктует извращенные взгляды на существование человека. Будь наглой, самовлюбленной, эгоистичной тварью. Но, все века люди стремились укрепить свой род. Укрепить свою семью.

Хорошая
#17

А кто-то и убивает своих

Гость
#18
Елена

Ну для меня да(

Психическая травма детства.

Форум: Дети
Всего: 48 253 темы
Новые темы за все время: 41 669 тем
Популярные темы за все время: 21 215 тем