Гость
Статьи
Как часто будучи …

Как часто будучи детьми , вам приходилось оставаться одним?

охранять родительское убежище. Ребенок в семье как помощник. Сторож..

Тюльпан
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама с моих 5 лет ходила на свидания. Не часто и не надолго. Но оставался один. Говорила что делать, что лучше не трогать, не надо делать того или этого, а надо делать это или то, давала какую нибудь интересную штуку, что я даже не замечал что мамы нет. И лет до 10 часто оставался дома один.

14
#2

Я с первого класса - на постоянной основе (вместо продлёнки).
А к чему такой странный опрос? Боитесь своего ребёнка одного оставить?

Гость
#3

Причем тут охранять? Приходил из школы - родители были еще на работе. Это каждый рабочий день было. Если посчитать, сколько раз - видимо, несколько тысяч.

Тюльпан
#4

Да я к тому , что сироте приходится много чужого охранять, много за чужим убирать и ничего не иметь даже от государства...

Гость
#5
Тюльпан

Да я к тому , что сироте приходится много чужого охранять, много за чужим убирать и ничего не иметь даже от государства...

Как раз от государства ему перепадает бесплатная квартира.

Тюльпан
#6
Гость

Как раз от государства ему перепадает бесплатная квартира.

Если есть формальности а их не сложно подделать... Если растят в семье а не в приюте, какая квартира??? Квартира после интерната... Думаю какое интересное совпадение интернет и интернат....

Тюльпан
#7

У бабушек и дедушек даже , теть обманывают, а детей обманывают вообще как три пальца обоссать.

14
#8
Тюльпан

Если есть формальности а их не сложно подделать... Если растят в семье а не в приюте, какая квартира??? Квартира после интерната... Думаю какое интересное совпадение интернет и интернат....

А Вы словообразование изучите, и тогда поймёте,
почему слова интер-нет и интер-нат так интересно совпали.
Слова с "интер-" - коллективные понятия, как интернационал.

Форум: Дети
Всего: 48 837 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 21 388 тем
Следующая тема