Гость
Статьи
Хотели бы себе …

Хотели бы себе ребенка-мудреца?

Сделать с мужем мальчика или девочку не вундеркинда, а настоящего мудреца, мудрого по-житухе, простого как пять копеек и одновременного офигеть какого глубокого.
Ктонить задумывался над этим прежде чем заводить детей?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

У вас не получится. Интеллект наследуют у матери.

Гость
#2

Он будет философствовать сидя на горшке?

Гость
#3

мудрость - это жизненный опыт, проанализированный и изложенный в жизненное кредо. А-приори ее не может быть у существа, прожившего на планете менее 40-50 лет.

Гость
#4

я была таким ребенком. Маме постоянно даю советы. Она признает и удивляется, откуда мудрость у такой пигалицы. Я серьезно. По жизни мне интересно дружить со старшими людьми, подруги на 20-30 лет старше у меня. Причем со старшим поколением от 20-50 лет прекрасно нарду общий язык и общаюсь на равных. Просто более старая душа.

Гость
#5

Я сама такой ребёнок,с детства по взрослому смотрела на многие вещи.

Гость
#6
Гость

Я сама такой ребёнок,с детства по взрослому смотрела на многие вещи.

вот-вот! К примеру, маме советовала, будучи в 1 классе, чтобы она встречала мужа с улыбкой и не напрягала мозг, накормила сначала, дала ему отдохнуть, а потом по-доброму расспрашивала и решала проблемы.

Гость
#7
Гость

вот-вот! К примеру, маме советовала, будучи в 1 классе, чтобы она встречала мужа с улыбкой и не напрягала мозг, накормила сначала, дала ему отдохнуть, а потом по-доброму расспрашивала и решала проблемы.

Дети и есть-учителя родителей,духовные наставники.

Гость
#8

Бьет жырушеньку в еблец тугосеренька-мудрэц...

Гость
#9
Гость

Бьет жырушеньку в еблец тугосеренька-мудрэц...

и папаше тугодуму отрывает он конец