Гость
Статьи
Есть у кого-то такие …

Есть у кого-то такие знакомые?

Которые жили со спонсором или были любовницами/являются любовницами богатого женатика. И у которых при этом есть дети (больше интересуют дочки). Как их воспитывают эти мамы? Какого будущего хотят детям? Какие советы дают? В какие кружки отдают детей, как одевают, как относятся к их оценкам в школе и образованию, в целом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри на Волочкову и её Аришу.

Баба Жара
#2
Гость

Посмотри на Волочкову и её Аришу.

У Волочковой нет постоянного спонсора. Она - баба на одну ночь и в постоянном поиске нового спонсора.

Гость
#3

У моей сестры лучшая подруга такая . Любовница очень известного ч-ка и имеет от него ребенка .Он женат официально на женщине тоже из непростой семьи.Там всё завязано .Развод означает много проблем которые никому не нужны .Да и офиц жену он поколачивает ,а с любовницы пылинки сдувает и квартиру купил и бизнес .

Гость
#4
Баба Жара

У Волочковой нет постоянного спонсора. Она - баба на одну ночь и в постоянном поиске нового спонсора.

Вы её историк?

Баба Жара
#5

Нынешние спонсоры интересуются 18-25-летними моделями, которых ежедневно поставляет им модельные агенства.

Баба Жара
#6
Гость

Вы её историк?

Да, я ее биограф в некотором роде.

Гость
#7
Гость

У моей сестры лучшая подруга такая . Любовница очень известного ч-ка и имеет от него ребенка .Он женат официально на женщине тоже из непростой семьи.Там всё завязано .Развод означает много проблем которые никому не нужны .Да и офиц жену он поколачивает ,а с любовницы пылинки сдувает и квартиру купил и бизнес .

А как она воспитывает ребенка?

Гость
#8
Гость

А как она воспитывает ребенка?

Ребёнок общается с отцом как все обычные дети .

ddiva
#9

Такие девочки вероятнее всего повторят судьбы своих мамочек.Ребенок должен жить в полноценной семье а если не предоставила жизнь такой комплектации ,нужно занимать ребёнка и работать с ним ,чтобы у ребёнка был пример.Уделять время и забоится.А не бросать на кого-то пока вы там свою личную жизнь устраиваете.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: