Гость
Статьи
Будет ли у меня …

Будет ли у меня свободное время при учебе в мед институте???

Здравствуйте! Вот собственно и весь вопрос. Сейчас учусь в 11 классе, хотелось бы где-то подрабатывать во время учебы, а также просто иметь время для себя.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ!

Гость
#2

Придется выбирать. Свободное время сейчас или любимая работа потом.

ORANGE
#3

Вы свои темы строчите как из пулемета. А время зависит от вас. Но конечно на гулькин времени не будет

#4

у меня его нет потому что учу все ,у бывшей приятельницы есть она работает и ничего не учит ,как сдает не понимаю

Гость
#5

В мед институте навряд ли, там задают оочень и оочень много. На каникулах сможете подрабатывать, и после первых курсов, когда немного втянетесь.

Аноним
#6
ORANGE

Вы свои темы строчите как из пулемета. А время зависит от вас. Но конечно на гулькин времени не будет

Мне очень хочется весёлой студенческой жизни, романтики. Понимаете, я не хочу этого упускать

Гость
#7
Аноним

Мне очень хочется весёлой студенческой жизни, романтики. Понимаете, я не хочу этого упускать

Тогда Вам на другой факультет. Из меда очень любят отчислять таких гуляк

Гость
#8
Аноним

Мне очень хочется весёлой студенческой жизни, романтики. Понимаете, я не хочу этого упускать

тогда медицинский не для этого. Там реально нужно зубрить. А учеба в меде не романтика, там некогда. И когда пойдете на работу, на этом ваша учеба не закончится: повышение квалификации, конференции, изучение новых лекарств и способов лечения.

Гость
#9

Нет. 8 лет без продыху

Гость
#10

мы больными ходили на щанятия потому что иначе придется нб отрабатывать, а это после занятия идешь к преподавателю и тебя там гоняют по всей теме, так же и за 2. учиться сложно, плюс не всегда приятно, визиты в анатомку 2 года плюс самостоятельные занятия. порядок как в армии, могут заставить препараты-органы без перчаток сортировать. посмотри интерны - таких Быковых хватает, так что будешь терпеть и учить

Гость
#11

Не будет. Это правда. Там учить надо много. На инязе такая же картина, я проверяла). Поспать и то счастье. Если чувствуете, что призвание, идите в мед. А так подумайте хорошенько.

Не автор
#12
Аноним

Мне очень хочется весёлой студенческой жизни, романтики. Понимаете, я не хочу этого упускать

У меня друг учился в меде, познакомился там с девушкой и они больше 8 лет не могли создать семью из-за меда, так как были бедными зубрящими студентами и отрабатывающими бесплатную практику в больницах с ночными сменами. И самое смешное, у них не лечебный факультет и они не имеют права лечить :)))))

Форум: Дети
Всего: 48 511 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 287 тем