Гость
Статьи
Пишут ли ваши дети …

Пишут ли ваши дети письмо деду Морозу на Новый год?

Хочется узнать.)))))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Здравствуй Дедушка Мороз !

"Меня зовут Данил. Мне немало лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в В самом обычном и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Ложка и частенько попадает мне прямо в Голова. Однажды я не вытерпел и сказал ей: - Привет. Мой папа работает Писатель и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - Фак. И заставляет меня готовить ему Мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается Сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Данил, а Вашингтон! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Нехороший человек , то ты поймёшь как мне Плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный Флаг, забери меня к себе или вышли мне Ложка . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Закончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Книг. Дед Мороз, пойми как мне Плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне Смерть. Помни что я верю в тебя Предатель!

Деду Морозу!

Твой, Данил." Вот что наш написал! 😄

Света
#2

Что за туппой бред?

Автор
#3
Света

Что за туппой бред?

Жалоба!

Гость
#4

Мне 4 летняя внучка в этом году сказала, что она писала Деду Морозу и папа писал тоже )))

Гость
#5

А вашим детям приходит ответ от Деда Мороза вместе с подарками?

Гость
#6

И не только дети, но и взрослые!

Гость
#7
Гость

А вашим детям приходит ответ от Деда Мороза вместе с подарками?

Приходит)купила "письмо " от деда мороза. Имя сам пишешь. Типа дед получил письмо,принес подарок и т.д.

Анна
#8

Я мужу пишу и мне хорошо и ему голову не ломать что мне подарить.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: