Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Мне материнство было в тягость. Потом вторая беременность из-за *** мужа. Уговаривал оставить все. Сделала аборт, потамучто точно знала что не хочу. И сделала правильный выбор. Первый ребёнок никому кроме меня не нужен. Кто больше всех орал что аборт это грех, надо рожать - рассосались со временем, их нет в нашей жизни. Не представляю как бы тянула сейчас двоих. #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ужас. Женщина трудной судьбы(( А муж где теперь, развелись?

Гость
#2

Правильно сделали. Проповедники и пролайферы только п*здеть могут, а ненужный ребенок будет жрать не их финансовые и моральные ресурсы.

#3

Вы поступили правильно, я бы так же сделала. Мужу всегда говорю, что это будет на его совести, второго рожать не буду ни за что.

Гость
#4

А я жалею что не род да третьего. Нет, абортов не было. Просто после рождения второго ребёнка, муж стал выпивать и разрушать нашу семью. Замуж больше не хочу, а вот ещё ребенка хочется. Тогда могла бы ещё забеременеть, была совсем молоденькая, дети были бы от одного отца. И уже бы подросли.

Гость
#5
Замужняя

Вы поступили правильно, я бы так же сделала. Мужу всегда говорю, что это будет на его совести, второго рожать не буду ни за что.

А причем тут совесть мужа? Только женщины могут решать рожать или нет. Беременеть или нет.

#6
Гость

А причем тут совесть мужа? Только женщины могут решать рожать или нет. Беременеть или нет.

Забеременею я или нет в нашем случае зависит от него. Он хочет 2 ребёнка, я нет. Он знает, что если скозлит (у нас ППА после рождения дочери), то я не буду рожать и возьму грех на душу. Но и на него этот грех повешу. Поэтому все контролирует.

Гость
#7

Надеюсь, хоть медикаментозный делали? Или наше отечественное варварское выскабливание, когда там все перережут...

Гость
#8
Гость

А я жалею что не род да третьего. Нет, абортов не было. Просто после рождения второго ребёнка, муж стал выпивать и разрушать нашу семью. Замуж больше не хочу, а вот ещё ребенка хочется. Тогда могла бы ещё забеременеть, была совсем молоденькая, дети были бы от одного отца. И уже бы подросли.

Нафига от алкаша троих и без отца? Ибобо?

Гость
#9
Замужняя

Забеременею я или нет в нашем случае зависит от него. Он хочет 2 ребёнка, я нет. Он знает, что если скозлит (у нас ППА после рождения дочери), то я не буду рожать и возьму грех на душу. Но и на него этот грех повешу. Поэтому все контролирует.

Мда, не хотеть детей и не предохраняться это умно)))

#10
Гость

Мда, не хотеть детей и не предохраняться это умно)))

ППА - это способ предохранения, который за 8 лет меня ни разу не подвёл.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: