Гость
Статьи
Ребёнок от первого …

Ребёнок от первого брака

Поделитесь опытом! У моего любимого мужчины есть дочь от первого брака(3года). Как мне ее принять и как себя настроить положительно(общих детей у нас пока нет)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Воду лью
#1

Дочь проживает с отцом или отдельно?

Гость
#2

Алиментщиков на••й.

Гость
#3
Воду лью

Дочь проживает с отцом или отдельно?

Отдельно ( с первой женой)

Инна Вагина
#4
Гость

Алиментщиков на••й.

Как и баб, которые сначала кряхтят под женатыми, а потом гнобят их детей. На помойку. Им там место.

Гость
#5
Инна Вагина

Как и баб, которые сначала кряхтят под женатыми, а потом гнобят их детей. На помойку. Им там место.

Боже, а то вы не знаете, щас начнется вой Ярославны - ана симью ни разбивала, познакомилась с ним через 53 года после развода, жына была плахая, засранкалентяйканедавалаизминяла а щас при помощи рибенка тянет из него деньги и т.д. и т.п. И как только не надоест людям жевать одно и то же.

Инна Вагина
#6
Гость

Боже, а то вы не знаете, щас начнется вой Ярославны - ана симью ни разбивала, познакомилась с ним через 53 года после развода, жына была плахая, засранкалентяйканедавалаизминяла а щас при помощи рибенка тянет из него деньги и т.д. и т.п. И как только не надоест людям жевать одно и то же.

Мне уже принцессина сага о Предтечах кажется единственной адекватной темой. А я здесь недавно, но читала в темах, что некоторые сидят годами. 😱

Гость
#7
Инна Вагина

Мне уже принцессина сага о Предтечах кажется единственной адекватной темой. А я здесь недавно, но читала в темах, что некоторые сидят годами. 😱

И не говорите.

Воду лью
#8
Гость

Отдельно ( с первой женой)

И в чем проблема?Ребенок вам не мешает практически.

Воду лью
#9
Инна Вагина

Мне уже принцессина сага о Предтечах кажется единственной адекватной темой. А я здесь недавно, но читала в темах, что некоторые сидят годами. 😱

Я тут уже 56й год сижу.Думаю до 120 лет посижу а потом жениться можно.

Гость
#10

Никак. Дальше дочь его бесить вас будет. Для неё больше и больше денег понадобится. Общий ребёнок ничего не изменит, мужу будет жальче первого ребёнка. Жена потом захочет его вернуть. Свекровь встанет на ее защиту. В общем, берегите нервы или уходите.

Гость
#11
Воду лью

И в чем проблема?Ребенок вам не мешает практически.

Все алиментщики так говорят, а по факту вам только прицепные "дамы" светят.

Гость
#12

Как здесь пишут местные РСПехи, перефразируя, "любишь мужчину, значит полюбишь и его ребенка", "мать не та, кто родила, а та кто воспитала", "мужчина с ребенком это семья, Вас берут уже в готовую семью", " если живешь с мужчиной у которого есть ребенок, то обязана вкладываться в ребенка финансово, иначе зачнм ты нужна", "воспитывать и делать замечания ребенку может только родной отец".

Инна Вагина
#13
Гость

Как здесь пишут местные РСПехи, перефразируя, "любишь мужчину, значит полюбишь и его ребенка", "мать не та, кто родила, а та кто воспитала", "мужчина с ребенком это семья, Вас берут уже в готовую семью", " если живешь с мужчиной у которого есть ребенок, то обязана вкладываться в ребенка финансово, иначе зачнм ты нужна", "воспитывать и делать замечания ребенку может только родной отец".

Про "мать, кто выростила" и "только родной отец" согласна, но я не прыгала с одного фуя на другой. У меня дети от одного мужчины, которых их воспитывает и за которых любому ж*опу порвет.

500 дней Лета
#14

Лучше не связывайся с ***- мужиком. Ты не представляешь сколько проблем обретёшь.
Здесь на вумане было много тем про прицепных алиментщиков. Как деточки новую жену доводили, мужчина так или иначе жил на две семьи.

Гость
#15

Любимый мужчина?те не муж?
И что значит принимать?время вы не обязаны с ней проводить,принимать участие в ыоспитании тоже,у нее есть мать.это не ваша история вообще.обсуждайте заранее (если вы не в браке еще) как он видит вашу совместную жизнь и ребенок как в нее впишется?
Принять не сможете,будет вас бисить,те кто пишут ты же знала бла бла бла ,они не были в этой ситуации или разведенки сами с довесками,которые пихают детей в новую семью мужа)

Гость
#16

Автору совет, лучше не связывайся, а рви отношения, пока не привязалась. Говорю по своему опыту, в браке с мужем 10 лет, у него дочь от первого брака, принять её до сих пор не могу, и чем взрослее она становится, тем больше денег на неё надо, с мужем только и ругаемся из-за неё, больше нет сил, он ставит её выше меня, она как будто для него все(

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: