Гость
Статьи
Нежеланая раняя …

Нежеланая раняя беременность

 
Беременна вторым ребёнком в 17 лет ( 5-6 недель). Первым забеременела и родила в 15 (мальчик). С парнем отношения хорошие, планировали свадьбу, я поступила в универ, он закончил его и пошёл на …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51

Я думаю,вам стоит самой принимать решение,склонять вас к аборту или сохранению ребёнка никто не вправе.
Но подумайте,готовы ли вы сейчас к беременности и ещё одному ребёнку?Подумайте,что вы будете,не дай бог,делать если ваш парень уйдёт?Будет ли вам куда пойти и чем накормить ваших детей?Если вы хотите и готовы,то сохраняйте беременность,переводитесь на заочку,выходите замуж.
А если нет,то лучше прервать беременность,чем воспитывать нелюбимого и нежеланного ребёнка.

Гость
#52

сделать аборт. Всех все равно рожать не будете.

Юля
#53
Солярис

Автор, а вы понимаете, что в случае развода он, вероятно(в лучшем случае), станет воскресным папой и все заботы о детях лягут на вас.А может ему эти дети и вовсе не нужны станут и будет платить мизерные алименты.Обдумайте мои слова без розовых очков

Какого развода? Они даже не женаты ещё - не успели за 2 года... Не до пустяков...

Гость
#54

Научиться грамотно писать в первую очередь,автор))))) Не ранЯЯ,а раННяя,не желаНая,а нежелаННая!!!

Аноним
#55
Гость

Парень работает на официальной работе и получает хорошую зарплату.При оформлении алиментов мне будет хватать на детей
Я тоже обдумывала все варианты )

Как вы глупы еще деточка.не надейтесь на алименты.вы одна потяните 2 детей?а мужчины быстро сливаются и х..н вы че от него получите.

Гость
#56

Какая чудная история, жалко, что pizdezh. 😂

Гость
#57

Может хоть на время все таки "захлопнуть" ноги 🤷‍♂️, а если парень уйдёт и что в 18 лет мать двлих детей и что дальше-повешу своих детей на родителей типа тащите меня и детей?!

Гость
#58

Мне бы твои проблемы. Я бы рада была.

#59
Солярис

Автор, а вы понимаете, что в случае развода он, вероятно(в лучшем случае), станет воскресным папой и все заботы о детях лягут на вас.А может ему эти дети и вовсе не нужны станут и будет платить мизерные алименты.Обдумайте мои слова без розовых очков

Она может детей папе оставить, почему сразу на нее все заботы?

Гость
#60

Во первых вы не женаты.Во вторых выы не хотите.А вдруг он год ,два и уйдёт...вы сможете 2 обеспечить?если да,есть силы,помощь и т.д.тоо можно рожать.Прервите бер.втихаря и якобы выкидыш чтоли...не знаю,обдумайте хорошо всё.

Гость
#61

Не, ну а чё!!!! 😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#62
Гость

5,6,7,8 может машину.

😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#63
МАРГО

Пусть сначала в закс ваш парень вас сводит, а потом решает.

ЗАГС

Гость
#64
Гость

Вы родили первого, тогда были вообще без образования, и вас поддерживали, и очень хорошо, что вы его оставили. Со вторым будет также, поддержка мужа, тем более, что муж не возражает. Если он настроен серьезно и хочет троих, то смело рожайте. С одним же вы до этого жили, и было прекрасно. Муж же не бросил после первого. Для вас сейчас это плюс, раньше вырастут дети, вам будет всего 25, а старшему будет уже 10. Потом перейдете на заочный, дети пойдут в садик, вы устроитесь на работу. У вас не так все плохо, перспективы есть. Лучше рожайте сейчас. Если в будущем муж уйдет, отсудите больше алиментов, плюс сейчас можно оформить 50% времяпровождения с отцом, то есть неделю дети с вами, а неделю живут с отцом.

Вы правда не понимаете, что автор написала???? Какое там, чем раньше родить, тем лучше?????? Вы вообще о чём????? Б.... ляяяя, она в 15 лет РОДИЛА И В 17 ещё одного ждет!!!!!! Люди!!!!! Это утопия! Где тот от кого она в первый раз родила??? Я надеюсь что в тюрьме!?Где её родители???? Что происходит??? Кто этот парень от кого она сейчас беременна? Это ненормально!!!! Она о себе рассказывает так, как будто бы она вполне себе такая состоявшаяся дама, что года ей уже ума накрутили! Нееет, по сути за неё ещё должны решать родители или опекуны!!!! Б.. ля, она даже о себе не рассказала где и с кем живет, учиться, али работает, может родителей и вовсе нет! Словом НИ-ЧЕ-ГО!!!! КАРАУЛ ТОВАРИЩИ!!!!!

Гость
#65

ТО ЕСТЬ В 15 ЛЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА ЖЕЛАННАЯ И ПОЗДНЯЯ, ДА????

Форум: Дети
Всего: 48 286 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем
Следующая тема