Гость
Статьи
Ситуация в школе.Ваши …

Ситуация в школе.Ваши действия??

Мой ребенок учится в самой обычной государственной школе.Как и во многих школах у них положено ходить в сменке.В последние 3 недели мое чадо было в школе в ботинках,потому что в сменке холодно.Школа с 91 года и нуждается в ремонте.Дело в том,что как после православного рождества начались морозы,метели,то стало холодно и даже на коридоре был снег на стене из-за трещин.У меня есть видео и фото этого, если что.Другие дети тоже не всегда в сменке,3 класс,2 смена,ходят сами, иногда забудут, иногда не носят потому что им холодно в школе.В школе дети 4 с половиной часа находятся.Так вот,в пятницу,29 января произошла странная ситуация.Учительница заставила всех детей в классе,кто без сменной обуви,раззуться.Дети сняли обувь и на протяжении получаса ходили в носках.Сидели на уроке также в носках.Потом самый смелый и наглый мальчик не выдержал и без согласия педагога обулся.За ним и остальные дети.У меня есть видео детей без обуви,которые обсуждают наказание,а на фоне орет учитель "будете носить сменку"!Это все узнала я только вчера вечером.Естественно,я не считаю подобное нормой.Буду откровенной,наша учительница не впервые "выкидывает фокусы".И это надоело.Но школа в одном дворе с нами,осталось доучиться 4 месяца и мы переезжаем.Так вот,как бы вы поступили?Дело в том,что по рангу я выше директора этой школы,они находятся у нас в подчинении.То есть,при желании,я могу всех их там порвать.Помимо "славы",разборок с начальством,я могу устроить как минимум на 3 месяца им отсутствие премии и двух надбавок к зарплате.Но!я прекрасно понимаю,что моему ребенку ещё учится там,пусть и 4 месяца.Понимаю,что при мне они будут "паиньками",а вот на ребенке могут срываться.Ребенок может не понимать этого в силу возраста. Я думаю об этом все выходные.Пока что решила позвонить директору в понедельник и поговорить.А что сделали бы вы? #школа

Елочка
23 ответа
Последний — Перейти
хохо
#1

Разнеси их там!!!!

#2

Ну раз у вас такой статус - поговорите с директором (адекватно), обсудите эту ситуацию - что училка очебучила нездоровую ***, что ребенок мог заболеть, что условия в школе хреновые, и переобуваться он не будет. Не будет - перед фактом поставьте.

Елочка
#3
Лань

Ну раз у вас такой статус - поговорите с директором (адекватно), обсудите эту ситуацию - что училка очебучила нездоровую ***, что ребенок мог заболеть, что условия в школе хреновые, и переобуваться он не будет. Не будет - перед фактом поставьте.

Да дело же не в том,будут дети переобуваться или нет в дальнейшем,я заставлять не буду.Просто я считаю что учитель унизила детей.Для меня это страшнее простуды и т.д.Я думаю как именно наказать ее.

Гость
#4

Воюй. Меня когда то заколебали замечаниями в дневник и наконец вызвали в школу. Морозы, холодище, батареи в школе комнатной температуры. Пачиму ваша дочь в теплых брюках, сапогах и свитере. Колготки, сменка, рубашка под школьный сарафан без рукавов. Дилавойстильвадеждидолжонбытьхотьусрись. И это мне говорит чучело (классрук), одетое в теплый брючный костюм, сапоги и свитер под жакет, с горлом такой, а завуч в свитере и огромном оренбургском козьем платке на плечах. И тоже в сапогах. Я на них посмотрела и говорю открытым текстом, сами значит в трех слоях, а ребенок должен в хб рубашечке под жилетик. Ога. А уж какой пример делового стиля, закачаешься. Оренбугский платок кориШневый в сосульках, как коза по бурьянам скакала и синий костюм в вертикальную полоску на серобуромалиновый свитер в горизонтальную. Еще штанины в сапожки заправьте. Говорю, может, вас сфотографировать в качестве образца делового стиля и в роно отнести? Живо отвязались.

Елочка
#5
Гость

Воюй. Меня когда то заколебали замечаниями в дневник и наконец вызвали в школу. Морозы, холодище, батареи в школе комнатной температуры. Пачиму ваша дочь в теплых брюках, сапогах и свитере. Колготки, сменка, рубашка под школьный сарафан без рукавов. Дилавойстильвадеждидолжонбытьхотьусрись. И это мне говорит чучело (классрук), одетое в теплый брючный костюм, сапоги и свитер под жакет, с горлом такой, а завуч в свитере и огромном оренбургском козьем платке на плечах. И тоже в сапогах. Я на них посмотрела и говорю открытым текстом, сами значит в трех слоях, а ребенок должен в хб рубашечке под жилетик. Ога. А уж какой пример делового стиля, закачаешься. Оренбугский платок кориШневый в сосульках, как коза по бурьянам скакала и синий костюм в вертикальную полоску на серобуромалиновый свитер в горизонтальную. Еще штанины в сапожки заправьте. Говорю, может, вас сфотографировать в качестве образца делового стиля и в роно отнести? Живо отвязались.

А на ребенке в дальнейшем не срывались?

Елочка
#6
Гость

Воюй. Меня когда то заколебали замечаниями в дневник и наконец вызвали в школу. Морозы, холодище, батареи в школе комнатной температуры. Пачиму ваша дочь в теплых брюках, сапогах и свитере. Колготки, сменка, рубашка под школьный сарафан без рукавов. Дилавойстильвадеждидолжонбытьхотьусрись. И это мне говорит чучело (классрук), одетое в теплый брючный костюм, сапоги и свитер под жакет, с горлом такой, а завуч в свитере и огромном оренбургском козьем платке на плечах. И тоже в сапогах. Я на них посмотрела и говорю открытым текстом, сами значит в трех слоях, а ребенок должен в хб рубашечке под жилетик. Ога. А уж какой пример делового стиля, закачаешься. Оренбугский платок кориШневый в сосульках, как коза по бурьянам скакала и синий костюм в вертикальную полоску на серобуромалиновый свитер в горизонтальную. Еще штанины в сапожки заправьте. Говорю, может, вас сфотографировать в качестве образца делового стиля и в роно отнести? Живо отвязались.

И где вы живёте?

Гость
#7

Я мужчина, бывший военный и муж училки скажу, что этот текст написан безответственной и бессовестной мамашей. Я не оправдываю училку, вынужденную неправильными методами обеспечивать выполнение детьми своего класса требования школы по сменной обуви обучающихся.
Почему она не обеспечила своего ребёнка необходимой к школьным условиям сменной обувью?
Почему она ссылается на то, что дети забывают и не носят сменную обувь, соответствующую условиям пребывания в школе?
Разве родители не обязаны выполнять требования школы к обучающимся и принимать меры к выполнению этих требований своими детьми.
Что это за генетические вырожденки, не выполняющие свои родительские обязанности и ищущие защиты своей нерадивости у окружающих?

Гость
#8

В суд бы подала,какое она право имеет заставлять ребенка без обуви ходить.но первоначально,если нужна сменка, дала бы ребенку на нее теплые кроссовки какие то,чтоб переобувался и не мерз

Гость
#9

Я мужчина, бывший военный и муж училки скажу, что этот текст написан безответственной и бессовестной мамашей. Я не оправдываю училку, вынужденную неправильными методами обеспечивать выполнение детьми своего класса требования школы по сменной обуви обучающихся.
Почему она не обеспечила своего ребёнка необходимой к школьным условиям сменной обувью?
Почему она ссылается на то, что дети забывают и не носят сменную обувь, соответствующую условиям пребывания в школе?
Разве родители не обязаны выполнять требования школы к обучающимся и принимать меры к выполнению этих требований своими детьми.
Что это за генетические вырожденки, не выполняющие свои родительские обязанности и ищущие защиты своей нерадивости у окружающих?

хохо
#10
Гость

Я мужчина, бывший военный и муж училки скажу, что этот текст написан безответственной и бессовестной мамашей. Я не оправдываю училку, вынужденную неправильными методами обеспечивать выполнение детьми своего класса требования школы по сменной обуви обучающихся.
Почему она не обеспечила своего ребёнка необходимой к школьным условиям сменной обувью?
Почему она ссылается на то, что дети забывают и не носят сменную обувь, соответствующую условиям пребывания в школе?
Разве родители не обязаны выполнять требования школы к обучающимся и принимать меры к выполнению этих требований своими детьми.
Что это за генетические вырожденки, не выполняющие свои родительские обязанности и ищущие защиты своей нерадивости у окружающих?

Смех! Бывший военный силит на вумане! Ну если только это Попазогло!

хохо
#12
Гость

Простити, но мне моя жена училка предложила ответить на эту запись. Можешь ржать дальше, дура!

Ну да ну да)))

Гость
#13
Гость

Я мужчина, бывший военный и муж училки скажу, что этот текст написан безответственной и бессовестной мамашей. Я не оправдываю училку, вынужденную неправильными методами обеспечивать выполнение детьми своего класса требования школы по сменной обуви обучающихся.
Почему она не обеспечила своего ребёнка необходимой к школьным условиям сменной обувью?
Почему она ссылается на то, что дети забывают и не носят сменную обувь, соответствующую условиям пребывания в школе?
Разве родители не обязаны выполнять требования школы к обучающимся и принимать меры к выполнению этих требований своими детьми.
Что это за генетические вырожденки, не выполняющие свои родительские обязанности и ищущие защиты своей нерадивости у окружающих?

Если вы действительно бывший военный, то почему указываете другим, если в своей сфере порядок навести не можете. И зачем надо сообщать в комментарии, что вы военный, это как-то вас возвышает над другими?

Елочка
#14
Гость

Я мужчина, бывший военный и муж училки скажу, что этот текст написан безответственной и бессовестной мамашей. Я не оправдываю училку, вынужденную неправильными методами обеспечивать выполнение детьми своего класса требования школы по сменной обуви обучающихся.
Почему она не обеспечила своего ребёнка необходимой к школьным условиям сменной обувью?
Почему она ссылается на то, что дети забывают и не носят сменную обувь, соответствующую условиям пребывания в школе?
Разве родители не обязаны выполнять требования школы к обучающимся и принимать меры к выполнению этих требований своими детьми.
Что это за генетические вырожденки, не выполняющие свои родительские обязанности и ищущие защиты своей нерадивости у окружающих?

Вы внимательно читали???ребенку холодно в сменной обуви.Сама смена у него есть.

Елочка
#15
Гость

В суд бы подала,какое она право имеет заставлять ребенка без обуви ходить.но первоначально,если нужна сменка, дала бы ребенку на нее теплые кроссовки какие то,чтоб переобувался и не мерз

В том то и фишка,что в кроссовках нельзя-это приравнивается к спортивной обуви.

Елочка
#16
Гость

Простити, но мне моя жена училка предложила ответить на эту запись. Можешь ржать дальше, дура!

Военные не оскорбляют женщин

Гость
#17
Елочка

И где вы живёте?

РБ.

Гость
#18
Гость

Я мужчина, бывший военный и муж училки скажу, что этот текст написан безответственной и бессовестной мамашей. Я не оправдываю училку, вынужденную неправильными методами обеспечивать выполнение детьми своего класса требования школы по сменной обуви обучающихся.
Почему она не обеспечила своего ребёнка необходимой к школьным условиям сменной обувью?
Почему она ссылается на то, что дети забывают и не носят сменную обувь, соответствующую условиям пребывания в школе?
Разве родители не обязаны выполнять требования школы к обучающимся и принимать меры к выполнению этих требований своими детьми.
Что это за генетические вырожденки, не выполняющие свои родительские обязанности и ищущие защиты своей нерадивости у окружающих?

В у себя армии наводите порядки лучше, чтобы у вас там не насиловали и не стреляли(сь), а не в школу лезьте. Вас, солдафонов, только не хватает что в школах, что на женских форумах. Ваэнный, тоже мне, победитель генетической лотереи, Хосспаде прости.

Гость
#19
Елочка

А на ребенке в дальнейшем не срывались?

Нет, они цепляются к тем, кто не может дать отпор.

Гость
#20
Елочка

Военные не оскорбляют женщин

А где здесь женщины? А кто здесь женщины? У женщин дети в школу ходят подготовленными.

Гость
#21
Гость

В у себя армии наводите порядки лучше, чтобы у вас там не насиловали и не стреляли(сь), а не в школу лезьте. Вас, солдафонов, только не хватает что в школах, что на женских форумах. Ваэнный, тоже мне, победитель генетической лотереи, Хосспаде прости.

Я ещё раз повторяю, что меня попросила высказать свою точку зрения жена-училка, чтобы посмотреть на реакцию вашей публики. Я поставил на то, что меня здорового, умного, состоявшегося по-жизни мужчину начнут оскорблять непутёвые бабы неспособные ни построить толковую семью, ни добросовестно растить своих детей. И автор прямо пишет, что она и другие родители недобросовестно выполняют свои родительские обязанности. Всё угомонитесь. Своим пивасикам хамите, если хоть они у вас есть.

Гость
#22
Гость

Я ещё раз повторяю, что меня попросила высказать свою точку зрения жена-училка, чтобы посмотреть на реакцию вашей публики. Я поставил на то, что меня здорового, умного, состоявшегося по-жизни мужчину начнут оскорблять непутёвые бабы неспособные ни построить толковую семью, ни добросовестно растить своих детей. И автор прямо пишет, что она и другие родители недобросовестно выполняют свои родительские обязанности. Всё угомонитесь. Своим пивасикам хамите, если хоть они у вас есть.

Училка-жена не умеет написать сама? Ахахазахаха, вот умора-то)))
Я еще раз повторяю, ваэнный, иди разбирайся с дедами, насилующими молодняк в казармах, и с полковниками, у которых дома в коробках миллиарды ворованные. С детской сменкой тебе не по силам разобраться, даже не тужься. И вообще, иди нах с женского форума и указывай своей неграмотной рогатке, что и где делать. Ну, если она у тебя есть, конечно.

Гость
#23

В качестве сменки нельзя дать что-то более теплое, плюс плотные носки?

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы