Гость
Статьи
Не представляю себя …

Не представляю себя матерью.

Я в принципе не любитель детей, никогда ни с кем не нянчилась. Даже не знаю, как с ними общаться.
Мне уже 28, встречаюсь с парнем. Бывает порой задумываюсь о семье, но себя с ребёнком вообще не вижу.
У вас было такое?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Неее, у нас такого не было - в 28 лет у нас не было парней, а были мужья.
И самое главное - в голове были мозги, а не опилки, поэтому такие вопросы решали сами, а не обращались к форуму.

Гость
#2

Не каждому дано.

Автор
#3
Света

Неее, у нас такого не было - в 28 лет у нас не было парней, а были мужья.
И самое главное - в голове были мозги, а не опилки, поэтому такие вопросы решали сами, а не обращались к форуму.

Сама сидишь на форуме и отвечаешь) с «мозгами» )

Гость
#4
Света

Неее, у нас такого не было - в 28 лет у нас не было парней, а были мужья.
И самое главное - в голове были мозги, а не опилки, поэтому такие вопросы решали сами, а не обращались к форуму.

А теперь что? Мужа нет, раз на форуме торчишь и ядом брызжешь?

#5

Мне 27 и у меня пока такие же чувства) просто рано еще.

Автор
#6
Гость

А теперь что? Мужа нет, раз на форуме торчишь и ядом брызжешь?

Наличие мужа это какой-то важный показатель?)

Амина
#7
Света

Неее, у нас такого не было - в 28 лет у нас не было парней, а были мужья.
И самое главное - в голове были мозги, а не опилки, поэтому такие вопросы решали сами, а не обращались к форуму.

Теть свет иди ж.ony своему престарелому мужу поттери

Гость
#8

Так в чем проблема?
Не представляете и что дальше?
Кто-то и родив не представляет, кто-то думает, что представляет даже очень хорошо представляет, но ровно до рождения этого самого ребёнка.
А кто-то не представляет до какого-то момента, потом наступает овуляция мозга - и все они представляют.
И, конечно же, дети - это вообще не для всех, а семья может быть и без детей.

Гость
#9

Тебе даже рожать не от кого, к чему эти вопросы?

Гость
#10

Мне 29 так же

Гость
#11
Гость

Мне 29 так же

Мне противно от от того что в твоём тело будет что то жить,как чужой будто ты инкубатор,плюс роды адская боль,и ещё грудное вскармливание омерзительно

Гость
#12
Света

Неее, у нас такого не было - в 28 лет у нас не было парней, а были мужья.
И самое главное - в голове были мозги, а не опилки, поэтому такие вопросы решали сами, а не обращались к форуму.

Все люди разные))))

Не автор
#13

У меня нет. Я с детства свою жизнь без ребенка не представляла. Всегда тянулась к детям, общалась с детьми младше меня. Всегда умилялась маленьким, Играла в куклы, мечтала, представляла как я буду со своим ребенком.
Всегда понимала, что главное ребенок, если с мужем не получится, ничего страшного, главное что бы был ребенок....

Гость
#14

Было , есть и будет. Матерью себя не ощущаю. Нет такого в моем сознании,что я мать,что есть ребенок,и я буду м а м а.
Возможно, я для себя не выросла. Детей нет, повезло природой , а если бы получилось скорее всего родила . Но думаю, хорошо что так вышло - их нет.
Увы, я ни парня/мужа и ребенка к своей семье не относила бы.
Было бы поделено на 2 семьи. Одна моя, другая... это другая. Если и жить, то гостевым браком. Да и пусть бы ребенком жил с отцом, не хочу заморачиваться с орами,какaaxaми, едой, обучением.
У меня детей нет и не будет.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: