Гость
Статьи
Не навижу своего …

Не навижу своего ребёнка

Мне кажется я не навижу своего ребёнка.Поначалу любила, тряслась над ней. Но с рождения она плохо спит, постоянно плачет. Со здоровьем была киста но рассосалась. Сейчас нервы на пределе.Меня бесит когда спать вкладываешь она крутиться как змея встанет ходит и не засыпает.Орет, хочется треснуть что бы замолчала. Помогите

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем же мы поможем.

Гость
#2

Вам бы к психиатру.

Гость
#3

Ужас! Какая вы мать, простигосподи. Держите себя в руках, живодёрка! Не трогайте ребёнка! Пожалеете, много-много раз и жизнь ваша не сейчас, а после рукоприкладства, превратится в полный кошмар.

Гость
#4

Купи букварь, дефективная.

#5

вам нужно отдохнуть всего лишь

Гость
#6

Можно и треснуть, если хочется. Себе. А если сама не можешь, попроси мужа. Проплачешься, и в чувство вернёшься. Намного эффективнее психотерапии.

#7
Гость

Ужас! Какая вы мать, простигосподи. Держите себя в руках, живодёрка! Не трогайте ребёнка! Пожалеете, много-много раз и жизнь ваша не сейчас, а после рукоприкладства, превратится в полный кошмар.

А мне кажется, такие мысли у каждой мамы периодически возникали. Вот высказался человек и ему полегчало. А вам бы реал к психиатру, так бурно реагируете на интернет-незнакомцев.

Гость
#8

Успокоительное только, а убийство ребенка не выход, хотя норма для женщин.

#9

На самом деле, вы хорошая мама, только уставшая. Вам следует успокоиться и отдохнуть. Представьте, что доченьки нет, потерялась. Вы будете счастливы??? Вряд ли, правда? А девочка будет быстро засыпать, когда будет чувствовать вашу любовь. Счастья вам!

Гость
#11

Значит есть причина, почему она так плохо засыпает: хочет есть, хочет пить, страшно в темноте, страшно одной, элементарно спать пока не хочет. Наблюдайте за ней. А уставшая, голодная, несчастная мама никому не нужна. Более того, это опасно.

Гость
#12

К психиатру,и находить немного времени на себя

Гость
#13
детектор чайки

А мне кажется, такие мысли у каждой мамы периодически возникали. Вот высказался человек и ему полегчало. А вам бы реал к психиатру, так бурно реагируете на интернет-незнакомцев.

Чужих детей не бывает! Не стоит строить из себя здесь великого психолога, незнакомка. Достаточно лишь представить себя не на месте этой горе-мамаши, а на месте её дочери.

#14

Может вам уехать на выходные куда нибудь отдохнуть ??

#15
Гость

Чужих детей не бывает! Не стоит строить из себя здесь великого психолога, незнакомка. Достаточно лишь представить себя не на месте этой горе-мамаши, а на месте её дочери.

так автор не бьет дочь и судя по всему пытается ее уложить, а не бухает в подъезде. отсюда и бешенство. а раз вы так бурно реагируете на чужой эмоциональный всплеск (не говорящий о наступившем факте насилия), то скорее всего у вас откликается "знакомая ситуация". Вас били в детстве?

Гость
#16

Ребёнку сколько? Вам кто нибудь помогает? Муж, бабушки?

Гость
#17
детектор чайки

так автор не бьет дочь и судя по всему пытается ее уложить, а не бухает в подъезде. отсюда и бешенство. а раз вы так бурно реагируете на чужой эмоциональный всплеск (не говорящий о наступившем факте насилия), то скорее всего у вас откликается "знакомая ситуация". Вас били в детстве?

Ещё раз для особо одарённых непонятливостью; даже мысль посметь кому-бы то ни было поднять руку на ребёнка необходимо пресекать на месте и самым жёстким образом! Дискуссия окончена.

Гость
#18

Вам кажется, вы просто устали, женщина и мать не робот и признавать это не стыдно

#19
Гость

Ещё раз для особо одарённых непонятливостью; даже мысль посметь кому-бы то ни было поднять руку на ребёнка необходимо пресекать на месте и самым жёстким образом! Дискуссия окончена.

Смею вас разочаровать - судя по группе "счастье материнства" в вк и моим личным наблюдениям, есть большое количество матерей, думающих подобным образом как автор. Как предлагаете пресекать мысли многих людей - в детдом всех сдать?)
Дискуссия окончена у нее) Дискуссии нужно заканчивать, когда вякают что-то против абортов.

Гость
#20

Ей тоже плохо значит, что-то беспоаоит, вот и не спит.

Гость
#21

Сколько лет ребенку и ест у вас режим??

Гость
#22

Просто Вы всё близко к сердцу принимаете и стараетесь контролировать, то что контролировать невозможно.
Чтобы ребёнок лучше спал - пусть отец с ней гуляет активно на улице, заодно и сам пробздится.
Ну ледит, ну не спит, ну пускай повертится, зачем так реагировать или чего-то ждать? Заснёт. Занимайтесь своими делами.
Просто Вы зациклились и сами страдаете.

Гость
#23

У вас самая настоящая депрессия, эмоциональное и физическое истощение. Вам нужен хороший отдых.

МАРГО
#24

Ничего, у всех у нас такие дети, да и мы все были такими же. Крутились, кричали и т.д. Успокойтесь подростет и будет спать сама в своей кроватке зубами к стенке моя так спит.

Гость
#25
Гость

Просто Вы всё близко к сердцу принимаете и стараетесь контролировать, то что контролировать невозможно.
Чтобы ребёнок лучше спал - пусть отец с ней гуляет активно на улице, заодно и сам пробздится.
Ну ледит, ну не спит, ну пускай повертится, зачем так реагировать или чего-то ждать? Заснёт. Занимайтесь своими делами.
Просто Вы зациклились и сами страдаете.

Да согласна. Моему 2, тоже спать фиг уложишь. Тоже бесилась из за того что не спит а вертится бесится. В итоге стала выключать ночник, убираю телефон и просто ложусь рядом с ним и делаю вид что сплю. И о чудо через 20 мин он тоже засыпает. Автор просто отпускайте ситуацию.

Гость
#26

Какой всё-же больной и жестокий этот мир. Набежало тут сочувствующих неадекватов этой чокнутой мамаше, позорники и фашисты. Зачем? Она взрослая и сама себя уже жалеет мама не горюй, даже тему создала, чтобы её здесь ещё раз пожалели. А вот о беззащитном ребёнке думает лишь пара настоящих людей из всех здесь отписавшихся; честь и хвала им, по-настоящему щедрым, добрым, человечным людям.

Гость
#27

Отдыхайте, делегируйте свои дела. Ищите помощи в лице подруг, соседей. Следите за режимом дня, ритуал который постоянно повторяется перед сном.

гость
#28

А перед сном погулять?? Можно с ребенком прилечь и книжку почитать детскую.

Гость
#29

у ребенка есть папа? пусть поукладывает, сами отдохните.

Гость
#30

Маме-антидепрессанты,ребенку -няню .Все наладится)

Гость
#31

Пейте успокоительное постоянно сами и подберите ребёнку успокоительное подходящее ей по возрасту. что нибудь вроде дормикинда. Побольше забивайте на обязанности и больше отдыхайте. И не слушайте мегер, которые вас в чём то обвиняют. Вы нормальный человек и вам нужен отдых.

Гость
#32
Гость

Отдыхайте, делегируйте свои дела. Ищите помощи в лице подруг, соседей. Следите за режимом дня, ритуал который постоянно повторяется перед сном.

Да ну не смешите кому из подруг или соседей нужен маленький и беспокойный чужой ребёнок ?

Гость
#33

Могу забрать ее. Официально, через опеку.

Гость
#34
Гость

Могу забрать ее. Официально, через опеку.

Не можете. Даже если мать отдаст ребёнка, то его заберёт отец или родственники. Да и на девочек до года очередь в опеке. Так что шансов у вас ноль ).

Гость
#35

Я ещё ребёнок, к счастью не твой. Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ !!!

Гость
#36
Гость

Я ещё ребёнок, к счастью не твой. Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ !!!

Что ты можешь понимать в этом вопросе?И как смеешь отчитывать, стыдить людей?!
А мы тебя ненавидим. Пшла отсюда "ребенок" со своим "экспертным,ценным" мнением.

Гость
#37
Гость

Ещё раз для особо одарённых непонятливостью; даже мысль посметь кому-бы то ни было поднять руку на ребёнка необходимо пресекать на месте и самым жёстким образом! Дискуссия окончена.

Тебя забыли спросить, отсталую, кому поднимать руку, а кому нет, тем более на СВОЕГО Ребенка.

Гость
#38
Гость

Какой всё-же больной и жестокий этот мир. Набежало тут сочувствующих неадекватов этой чокнутой мамаше, позорники и фашисты. Зачем? Она взрослая и сама себя уже жалеет мама не горюй, даже тему создала, чтобы её здесь ещё раз пожалели. А вот о беззащитном ребёнке думает лишь пара настоящих людей из всех здесь отписавшихся; честь и хвала им, по-настоящему щедрым, добрым, человечным людям.

Конечно жестокий, из-за таких клевательниц как ты. Уже ярлыки навешала.
Сейчас бы "ребенок" унижал и оскорблял бы других. Вот ты позорница и есть,самая настоящая, глупая и чoкнyтая . И тебе далеко до настоящих людей с чувствами.

Гость
#39

У вас послеродовая депрессия, частое явление. Если эти чувства будут больше двух недель идите к врачу за лекарствами, а то в окно выйдете, такие случаи регулярны

Гость
#40
Гость

Что ты можешь понимать в этом вопросе?И как смеешь отчитывать, стыдить людей?!
А мы тебя ненавидим. Пшла отсюда "ребенок" со своим "экспертным,ценным" мнением.

Чо, самка собачки, ку_куха совсем съехала, с цепи срываешься. Ты (и пара тебе подобных снизу) тоже бьёшь детей, мерзкая с_вол_очь. Погоди, жаба, это тебе не пройдёт даром.

Гость
#41

Боюсь если треснете, еще и орать начнет.
Но я могу пришлепнуть, раздражает ребенок, когда не слушается, и специально прям делает что-то назло, своё мнение показывает. Но пока я родитель и даю кров и еду, пусть слушается, а то так и на шею сядет. Ваш ребенок, как хотите так и воспитывает, шлите на x ханжей. Нечего всяких д y p слушать и винить себя, если что не так.

Гость
#42
Гость

Тебя забыли спросить, отсталую, кому поднимать руку, а кому нет, тем более на СВОЕГО Ребенка.

идитынах, м_разь е_банутая, не будет у тебя СВОЕГО никогда, к счастью.

Гость
#43
Гость

Вам кажется, вы просто устали, женщина и мать не робот и признавать это не стыдно

Вот у_роды моральные. Авториха пишет, что НЕНАВИДИТ ребёнка, а такие деграданты, как ты, её же здесь ещё и поддерживают. Не стыдно им вишь-ли. Ппц полный.

Гость
#44

Кстати, ребенок может беспокойно себя вести, чувствуя раздражение матери. Вам нужно обратиться за помощью к психологу и к родственникам , чтоб помогли вам в уходе за ребенком.
Маленьний ребенок это прекрасное время, но и так же очень тяжелое. Надеюсь вы скоро выйдет из этого состояния и в полной мере начнете наслаждаться материнством.

Гость
#45
Гость

Чо, самка собачки, ку_куха совсем съехала, с цепи срываешься. Ты (и пара тебе подобных снизу) тоже бьёшь детей, мерзкая с_вол_очь. Погоди, жаба, это тебе не пройдёт даром.

2213970439 .56412726. 2492168040

И тебе даром не пройдет пoгaнь пapшивая.
С д о x н и мpaзота!

Гость
#46
Гость

идитынах, м_разь е_банутая, не будет у тебя СВОЕГО никогда, к счастью.

Н_а_ х иди ебaнyтый мyддилa. Еще жив? Не расстреляли? Ничего, Жди пa дa ль, скоро тебе прилетит пуля в висок или карцинома с лейкозом.
У тебя ни детей не будет , ни будущего. А если и есть дети, и те cдoxнyт. К счастью здoxнитe вы всем родством, уё_пи_ща.

Гость
#47
Гость

Вот у_роды моральные. Авториха пишет, что НЕНАВИДИТ ребёнка, а такие деграданты, как ты, её же здесь ещё и поддерживают. Не стыдно им вишь-ли. Ппц полный.

О, вот и мерзкая с_вол_очь припёpлася. идитынах м_разь е_банутая, не будет у тебя СВОЕГО никогда, к счастью. деграданты и ничтожества, такие как ты ,не должны продолжать род.
Поддерживаю чтобы тебя распороли, как ненужную вещь, чeпyшилo.
Как же я ненавижу таких как ты, пoдыxaй мýках.

Говоришь на меня(на других) переводишь на себя. Так что, да, жди ответочку, ущėpбный/ая.

Гость
#48
Гость

Чо, самка собачки, ку_куха совсем съехала, с цепи срываешься. Ты (и пара тебе подобных снизу) тоже бьёшь детей, мерзкая с_вол_очь. Погоди, жаба, это тебе не пройдёт даром.

Óбмýдок, тебя давно самого с цепи выпустили из дýpки? Зря выпустили! Ты опасен для НОРМАЛЬНЫХ Воспитанных Людей. Тебе подобных надо залечивать - тóкoм. ))) Отпuздuть бы тебя,xapкaнýть в рожy твою страшнyю, обезoбpаженную. )) Все темы портите, глисты.

Гость
#49
Гость

Чо, самка собачки, ку_куха совсем съехала, с цепи срываешься. Ты (и пара тебе подобных снизу) тоже бьёшь детей, мерзкая с_вол_очь. Погоди, жаба, это тебе не пройдёт даром.

Жаба нутро твоё и фейс, вшивый, облезлый неудачник. Закрой свою ротовую помойку. В интернете смелый. Тебе бы другие пи_здюля надавали и насували бы тебе по самые гл.. коленым железом и на бутыль присел бы в реале.
Мнение за сунь себе туда откуда ты его и достал, пapaша.

Гость
#50
Гость

2213970439 .56412726. 2492168040

И тебе даром не пройдет пoгaнь пapшивая.
С д о x н и мpaзота!

Да, такую чepнь душéвную, как выше (пока 3 неадеквата) надо убирать с Земли. Коптят и расходуют ресурсы только так. А зря. Может вакцину💉 им. 😆 Побыстрей уйдут на другой свет. ⚰

Гость
#51

А что навидите?