Гость
Статьи
Возможно ли полюбить …

Возможно ли полюбить ребёнка партнёра ?

Пишу реферат по этой теме, нужны статические данные, пожалуйста, помогите. + интересно . Просто у меня в семье и у знакомых все друг другу родные, поэтому пишу сюда

Опрос
Может ли муж/жена полюбить как своего ребёнка партнера от первого брака
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное чтобы не было проблем с бывшим мужем-женой партнёра.ибо такое способно любую любоь испортить

Гость
#2

Автор, а вы что сами думаете ?

Гость
#3

Ммм 50на50 пошла жаришка

Гость
#4

Должна случится какая-то стрессовая ситуация

Гость
#5
Гость

Автор, а вы что сами думаете ?

Не знаю. У меня нет детей. Если бы я встречалась с мужчиной, у которого есть ребёнка, то я бы постаралась с ним подружиться. А любить — не знаю

Гость
#6

А полюбить самого партнёра можно? Были чужими а потом любовь. С детьми партнера то же самое, был чужой ребенок, а потом почти свой.

Гость
#7

Нет нельзя. Это противоестевственно любить плод любви и секса любимого мужика с другой дамой.

Гость
#8

Я росла с детства с отчимом, не знаю , хорошо ко мне относился, на счёт любил не знаю. Мне кажется если любишь мужчину то и его детей полюбишь.

Гость
#9

Как своих полюбит только женщина исключительная. Единичный случай, то исключение, которое подтверждает правило, статистическая погрешность. Доля процента. Просто полюбить можно, это будет небольшая процентная часть при многих "если". Если женщина определенного психологического типа, если ребенок демонстрирует определенное поведение, если материально новая семья не теряет из-за этого ребенка и т.д., условий немало; думаю, для исследования Вы можете завести как раз ещё одну тему: при каких условиях вы могли бы полюбить ребенка партнёра. Причем, отделять ответы женщин от ответов мужчин; вполне может оказаться, что условия будут отличаться.

Гость
#10
Гость

Я росла с детства с отчимом, не знаю , хорошо ко мне относился, на счёт любил не знаю. Мне кажется если любишь мужчину то и его детей полюбишь.

Вам кажется

Гость
#11
Гость

Как своих полюбит только женщина исключительная. Единичный случай, то исключение, которое подтверждает правило, статистическая погрешность. Доля процента. Просто полюбить можно, это будет небольшая процентная часть при многих "если". Если женщина определенного психологического типа, если ребенок демонстрирует определенное поведение, если материально новая семья не теряет из-за этого ребенка и т.д., условий немало; думаю, для исследования Вы можете завести как раз ещё одну тему: при каких условиях вы могли бы полюбить ребенка партнёра. Причем, отделять ответы женщин от ответов мужчин; вполне может оказаться, что условия будут отличаться.

Только при условии если этого ребёнка не будет существовать

Гость
#12
Гость

Только при условии если этого ребёнка не будет существовать

Это Ваше персональное условие; автора интересует статистика.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: