Гость
Статьи
Красивое татарское имя …

Красивое татарское имя для девочки

Не беременна, но в будущем хочется дочку!
Дело в том, что мой муж русский (хотя брюнет с бородой), а у меня большая смесь разных кровей, но особенно татарской.
Хочу уже сейчас подобрать красивое имя, которое было бы с татарским корнем, но более интернациональное.Знает кто такие?

Lina
28 ответов
Последний — Перейти
Ветреная
#1

Рамиля, Гюльназ, Алия.

Гость
#2

Алина.

Гость
#3

Зулейха.

Гость
#4

Кадрия

Гость
#5

Селин

Гость
#6
Гость

Алина.

вот да

#7

Адэль

Гость
#8

Ну и на кой русскому муже и жене полукровке татарское имя? Или вы в Казани и окрестностях живете?

Гость
#9

Амина тоже красивое.

Lina
#10
Гость

Ну и на кой русскому муже и жене полукровке татарское имя? Или вы в Казани и окрестностях живете?

Да, мы в Казани проживаем.

Гость
#11

Фу, татары любят выпячивать свое татарское происхождение.

Ирина
#12

Агния, Азалия

Гость
#13

Енотия

Гость
#14

Альмира

Гость
#15

Венера

Гость
#16

Лилия, Аделина

Гость
#17

Лея, Эмилия, Регина

Тетя Сара
#18

Эмилия

Гость
#19

Амира. Переводится как принцесса). Алина красивое.

Эльза.
#20

Амина.

Гость
#21

Камилла.

гость
#22

У меня коллега вышла за татарина назвала дочку Асия а попросту дома Ася.

Гость
#23

Алиса, Аниса, Алсу, Альмира, Аделина, Эльмира, Рената, Флюра, Назиря, Танзиля, Камилла, Зильдя, Розалия, Лилия, Эмилия, Альфия, Катюфа, Ясмина, Селина, Гальфита, Зухра, Амина, Осия

Гость
#24

Вас саму как зовут? Лина сокращение от какого имени? Алина, Аделина, Каролина, Ангелина, Акулина? И мужа как зовут, а то будет вдруг у вас Эмилия Ивановна(

Гость
#25
Гость

Вас саму как зовут? Лина сокращение от какого имени? Алина, Аделина, Каролина, Ангелина, Акулина? И мужа как зовут, а то будет вдруг у вас Эмилия Ивановна(

ой, была у нас Маркуца Ивановна... только ленивый не смеялся

Гость
#26
Гость

Фу, татары любят выпячивать свое татарское происхождение.

рот забей гниль

Лика
#27
Гость

Фу, татары любят выпячивать свое татарское происхождение.

Чегооо?вы русские называете своих детей русскими именами, т.к ВАША НАЦИЯ РУССКИЕ. Мы татары называем татарскими именами, т.к. наша НАЦИЯ ТАТАРЫ!!!это знает ребенок 5 лет!!а вы взрослая женщина/мужик нет...

Гость
#28
Гость

Алиса, Аниса, Алсу, Альмира, Аделина, Эльмира, Рената, Флюра, Назиря, Танзиля, Камилла, Зильдя, Розалия, Лилия, Эмилия, Альфия, Катюфа, Ясмина, Селина, Гальфита, Зухра, Амина, Осия

Я кстати Ясмина.
Мне на ум ещё одно имя пришло - Малика , оно узбекское вроде, означает - принцесса!
Ясмина - райская девушка, райский цветочек)

Форум: Дети
Всего: 48 297 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 228 тем