Гость
Статьи
Дочь скучает по маме..

Дочь скучает по маме..

Доброго времени суток, женщины. Пишу здесь первый раз по серьёзной проблеме. Моя дочь (13 лет) в последнее время часто плачет, хочет встретиться с мамой. Дело в том, что жена умерла 12 лет назад, она конечно её не помнит, но всё же. Вдаваться в подробности я не хочу, мне самому больно вспоминать. Я ей раньше говорил что мама работает на корабле и приедет не скоро..В 8 лет рассказал правду, она плакала конечно, как мог её поддерживал. Это прошло, успокоились, всё было нормально. Недавно начала плакать часто, даже не знаю с чем это связано, что сподвигло её на это..Переживаю, думаю сходить к психологу вместе, но под вопросом. Подруг у неё много, одевается как хочет, не в чём не отказываю, всё делаю. Учиться хорошо, старается. Добавлю, ещё есть сын 16 лет, он нормально воспринимает ситуацию. Может на неё так переходный возраст влияет? Сами понимаете..Что посоветуете в такой ситуации делать?

Лординьер
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну...это...12 лет без бабы прожить тоже уметь надо.
Иначе была бы у нее мачеха. Какая-никакая компенсация.

Селеста
#2
Гость

Ну...это...12 лет без бабы прожить тоже уметь надо.
Иначе была бы у нее мачеха. Какая-никакая компенсация.

Кто о чем, а вы о женщинах🙄
Может, человек однолюб, да и какая разница, это к теме вообще не относится.

#3

Не знаю чем тебе помочь, скорее всего да, гормоны у неё все дела..Вот и хочет мать увидеть. Она ж с тобой не будет делиться этим, верно? А так отец ты хороший, респект. Хоть детям не отказываешь в их хотелках и волнуешься за них. Нормально у неё всё будет, пройдёт. Сил вам.

Гость
#4
Селеста

Кто о чем, а вы о женщинах🙄
Может, человек однолюб, да и какая разница, это к теме вообще не относится.

А мне каж очень даже относится. Ибо нереалистично.

Света
#5

А как вы удовлетворялись простите? Интересно 😁
А дочке скажите будет плакать то и мама на небесах будет плакать типа когда малая спокойная то и мама спокойная

Людмилия
#6

Фу блин, представляю какое у автора дети страшные..Что эти козлы-одиночки делают с нашими детьми😭 Мне только детей жаль в такой ситуации, а не тебя животное

Гость
#7
Света

А как вы удовлетворялись простите? Интересно 😁
А дочке скажите будет плакать то и мама на небесах будет плакать типа когда малая спокойная то и мама спокойная

Дочь матери не знала никогда.
А вся эта история - очередное бульварное чтиво.

Гость
#8

А это ты виноват в этом кабель. Из-за тебя теперь дети страдать всю жизнь будут!

Женщина Геннадий 🤭
#9

К психологу вместе сходите.

Гость
#10

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

#11

Автор 🤦‍♀️🤦‍♀️ сочувствую вам.
Бедная девочка.

Каким бы вы ни были хорошим отцом, женской ласки ей не хватает.
Подружки маму не заменят.
Да, к психологу обятельно.

И спросите её, стоит ли вам подумать о женщине, которая сможет заменить вам жену, а ей маму.
Девочке очень тяжело.
Под вопросом её психика как взрослого человека.

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 308 тем