Гость
Статьи
Мою дочь унижает мама …

Мою дочь унижает мама ее подруги

Никак не могу понять что движет людьми. У меня есть дочь, на данный момент ей почти 15. Она закомплексованная девочка, замкнутая. Раньше такого не было. Я решаюсь поговорить с ней и разьяснить ситуацию. Что же оказалось спросите вы? Оказывается комплексы ей привила мама ее подруги. В разных социальных сетях она писала ей гадости, какая она страшная и т. Д чтобы повысить самооценку ее доченьке она прямо по телефону говорила что ее дочь умница красавица, а моя такая *** и т. П . Мне это не понравилось, я решила найти эту женщину, но ее и след простыл. Дочь боялась терять "псевдоподружку" поэтому не говорила что ее мамочка унижает ее и пишет угрозы в соц. Сетях. Что делать незнаю

Эленика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такое было в детстве, примерно в 13-14 лет. Потом перестала общаться с этой подружкой. Мамаши подружек часто завистливые. Объясните дочери, что это все значит только одно: что она гораздо красивее и лучше ее пожружайки, иначе бы ее мамаша так не усералась

Эленика
#2
Гость

У меня тоже такое было в детстве, примерно в 13-14 лет. Потом перестала общаться с этой подружкой. Мамаши подружек часто завистливые. Объясните дочери, что это все значит только одно: что она гораздо красивее и лучше ее пожружайки, иначе бы ее мамаша так не усералась

Спасибо. Я так и сказала. Ужас какие люди бывают

Гость
#4

Ты действительно страшная)))
(с) дочь маминой подруги))

Эленика
#5
Гость

Ты действительно страшная)))
(с) дочь маминой подруги))

А ты еще страшнее. (с) люди

Гость
#6

И у меня так было. Мама подруги вечно то про волосы мои скажет, что тонкие, "три пердинки", нормально? она же парикмахер, поэтому считала что ей типа можно свое экспертное мнение каждый раз озвучивать, хотя мне оно вообще не всралocь. А у подружки, доченьки, в эти моменты аж в глазах сверкало и улыбка мимолётная...змеи...

Эленика
#7
Гость

И у меня так было. Мама подруги вечно то про волосы мои скажет, что тонкие, "три пердинки", нормально? она же парикмахер, поэтому считала что ей типа можно свое экспертное мнение каждый раз озвучивать, хотя мне оно вообще не всралocь. А у подружки, доченьки, в эти моменты аж в глазах сверкало и улыбка мимолётная...змеи...

Понимаю. Мне тоже про волосы много гадостей говорили и про внешку в целом и т. Д а у подруги тоже такая улыбка была. Чуть не треснула от радости. Нравилось когда ее мамочка унижала меня. Естественно надо слать таких далеко

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: