Гость
Статьи
Плюсы от рождения …

Плюсы от рождения девочек

Почему при всей очевидности преимуществ от рождения девочек кто-то продолжает хотеть родить мальчика?
По-моему, плюсы просто не сопоставимы с минусами: больше шансов, что дочка уедет заграницу и там обстроится (хотя бы через брак), больше шансов, что получит высшее образование, что не свяжется с криминалом, не сядет в тюрьму, будет работать в офисе, не сопьется, да и вообще проживет дольше.
Неужели простые люди считают, что их сын вероятно может стать депутатом или большим начальником? Как говорится, у генералов свои внуки есть.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Господи, что ты несёшь? Ну вот, что ты несёшь?

Гость
#2

По сабжу не скажу, но за рейтинг ценностей современного обывателя отдельное спасибо.

#3

То же самое, что вы описали про мальчиков, могут натворить и девочки, даже ещё круче. Мальчики хотя бы в подоле не принесут, как некоторые говорят.

Гость
#4
✨Екатерина🦉✨

То же самое, что вы описали про мальчиков, могут натворить и девочки, даже ещё круче. Мальчики хотя бы в подоле не принесут, как некоторые говорят.

Мальчики будут таскать вам в гости детей от прошлых браков своей жены))) И это еще счастье, если к вам не притащит это семейство на постоянку.

#5
Гость

Мальчики будут таскать вам в гости детей от прошлых браков своей жены))) И это еще счастье, если к вам не притащит это семейство на постоянку.

Мне не будут, по одной простой причине, что у меня их нет). А вообще, да, всяко бывает

Гость
#6

У нас с мужем дети и девочки и мальчики и там и там преимущества, не понимаю как можно хотеть ребёнка определённого пола, ну разве если у вас 3-4го одного пола уже имеются, со всеми интересно жить.

Гость
#7

Я мама двоих дочек, мечтаю о третьей, это счастье, но будет сын-буду любить и его, мне разницы нет, кого Бог пошлет

Гость
#8

Мальчика сейчас вообще не актуально рожать. Его придется на ноги ставить, образование дать, а потом он должен заработать на квартиру, машину. Только после этого будет хоть какой то шанс создать семью, которая в любой момент может разрушиться и тогда прощай все нажитое имущество и плати алименты. Но это еще цветочки. На Запад посмотрите - там мужчины вообще никто, там феминистки всем правят.

Гость
#9

Минусов больше.

Гость
#10

Девочки с мамами чаще не уживаются, судя по форуму.

#11

Людям с такими мыслями надо просто запретить рожать.
ВЫ БОЛЬНЫЕ!!!

гость
#12

Принесет в подле будишь лялкатся.У меня у знакомой двое мальчик и девочка. Мальчик усыновлен он от первого брака мужа а дочка ее. Конечно в детстве мальчик много хлопот доставлял а дочь нет. Так зато сейчас сын для нее все, мать проси что хочешь и деньги и путевки все ей. А дочь наоборот нарожала двоих от разных и только деньги тянет.

Гость
#13

А девочку на ноги не надо ставить, образование ей не нужно что ли?
Школу закончит и замуж-дети-домохозяйство?

Воздушная
#14

У меня есть и сын и дочь, люблю их одинаково, есть хорошие моменты и с дочкой и с сыном, но и там и там есть трудности.
Самое лучшее чтобы ребенок, не важно мальчик или девочка, был здоровым, желанным, любимым и счастливым.

Домохозяйка
#15

Тоже могу понять тех, кто хочет мальчика. Я бы не стала рожать сына, лучше без детей вообще.

Домохозяйка
#16
Гость

А девочку на ноги не надо ставить, образование ей не нужно что ли?
Школу закончит и замуж-дети-домохозяйство?

Конечно нужно, но
одно дело растить и тратить на девочку, другое на будущего муденка.

Гость
#17
Домохозяйка

Конечно нужно, но
одно дело растить и тратить на девочку, другое на будущего муденка.

Ну если так рассуждать, то рождаются или б..ди, или му...ки?
Девочки святые, мальчики дьяволы?
Или можно выбрать, кого рожать?
Заведут же тему, взрослые люди, однако!

Не автор
#18

А я родила дочь и очень надеюсь, что она не свяжется с иностранцем и никуда не уедет...

Гость
#19

У меня дочка и я просто молюсь каждый день что когда она вырастит, чтобы не встретила такую же мр*зь как ее ублю**чный папаша наклепавший 6-ть детей от разных и 5-рых бросивший. И самая старшая у него дочка инвалид с рождения. Никому не помогает и не брезгует даже с несовершеннолетними ложиться в постель. Не дай Боже ей такой повстречается в жизни! Я не знаю что тогда просто сделаю с тем несчастным самоубийцей.

Гость
#20
Ололошеньки

Господи, что ты несёшь? Ну вот, что ты несёшь?

а ты? мужики неадекватны, когда их не воспитывали в детстве, девушки занимаются собой, и у них в башке не только телки и машины☺️

Гость
#21

Вы считаете, что уехать заграницу и там обустроиться - вершина счастья?)) всё с вами ясно)