Гость
Статьи
Не люблю свою большую …

Не люблю свою большую грудь

мне 15лет и 4 размер груди. Я не пишу, чтобы хвастаться (мне хватает внимания в школе) Постоянно слышу в свой адрес "вот тебе повезло с генетикой". Мне НЕ повезло. Во-первых, грудь полнит (особенно в оверсайз), а я не толстая. Во-вторых, она мешает. Я не могу спать на животе без подушки, потому что грудь жмёт. В третьих, кто вообще распространил мнение, что это красиво? Вы вообще видели 4размер без лифчика, когда девушка в движении? Грудь нелепо болтается, а после 40лет "уши спаниеля". Я хочу быть плоской или хотя бы 2размер. Может есть какие-то упражнения для уменьшения груди? Спортсменки часто плоские или со вторым размером

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
💂🏽‍♂️
#1

А я люблю, у меня красивая.

Бабы ради такой под нож ложатся

Гость
#2

А рост какой?

Гость
#3
💂🏽‍♂️

А я люблю, у меня красивая.

Бабы ради такой под нож ложатся

"красивая" и на этом все плюсы заканчиваются

Гость
#4
Гость

А рост какой?

160

#5

Тебе очень повезло, как и мне

Гость
#6

Согласна что дискомфорт есть,у меня правда не своя,сделала,но это реально плюс,потом поймёшь.
А спортсменки с детства утягивают ее бинтами,про то что это дико вредно думаю говорить не надо,да и поздно уже вам,выросло.

#7

У меня в подростковом возрасте тоже был почти 4, начала заниматься спортом, исхудала. Моя 4 превратилась в 2, а жаль)

Гость
#8
Рокерша

У меня в подростковом возрасте тоже был почти 4, начала заниматься спортом, исхудала. Моя 4 превратилась в 2, а жаль)

для меня 2 размер идеальный
он не большой и не маленький

#9
Гость

для меня 2 размер идеальный
он не большой и не маленький

А для меня - 4)) скучаю по своим малышкам 😥😥😥

Гость
#10
Рокерша

А для меня - 4)) скучаю по своим малышкам 😥😥😥

блин жалко поменяться нельзя хд

#11
Гость

блин жалко поменяться нельзя хд

Я бы поменялась))

Гость
#12
Гость

160

Кошмар, большая грудь делает вас визуально еще ниже + полнее и старше.
Я бы сделала операцию по уменьшению до 2.

Гость
#13
Гость

Кошмар, большая грудь делает вас визуально еще ниже + полнее и старше.
Я бы сделала операцию по уменьшению до 2.

в будущем так и сделаю, если не поменяю взгляды (а я не поменяю)

Гость
#14

Главное,не размер,а форма красивая

Гость
#15

У меня с 16 лет бюст 90,я его тоже не любила,сейчас больше года исхудала по болезни,стал 88 бюст,скучаю,по прежним параметрам.

САРА
#16

На животе спать вредно при любом размере. А так, конечно, мышцы надо качать. Чем мышцы больше, то тем большая грудь лучше смотрится. Но всё-таки комплексы надо отбросить.

Гость
#17

Сделайте операцию по уменьшению.Будет у вас красивая аккуратная грудь.

#18
Гость

Сделайте операцию по уменьшению.Будет у вас красивая аккуратная грудь.

Вот эту завистницу плоскодонку, Автор, не слушай)

Гость
#19
Эльза

Вот эту завистницу плоскодонку, Автор, не слушай)

Причём здесь зависть? Автор сама говорит,что грудь красива только в белье.Значит надо работать над формой.

САРА
#20
Гость

Причём здесь зависть? Автор сама говорит,что грудь красива только в белье.Значит надо работать над формой.

Подростковые комплексы, дело не в размере, неудобно, да, но красиво.

Гость
#21
Гость

Кошмар, большая грудь делает вас визуально еще ниже + полнее и старше.
Я бы сделала операцию по уменьшению до 2.

Завидуйте!

Гость
#22
Гость

Завидуйте!

Если вы полагаете,что вам завидуют,чего же вы так сильно бьетесь в этой теме и отговариваете автора? Не хотите,чтобы кто-то улучшил свою грудь,и вы тогда останетесь одна со своими дойками висящими?

Гость
#23
САРА

Подростковые комплексы, дело не в размере, неудобно, да, но красиво.

Обвисает с возрастом.Подтяжку по-любому надо делать.Да и лифчики с гладкой чашкой не найдешь,а они такие красивые и сексуальные.)

Гость
#24

здесь можно сказать только одно все у тебя хорошо и не надо переживать что ты стала красивой девушкой и у тебя сформировались большие и красивые груди и это не повод для того чтобы испытывать комплексы

Гость
#25
Гость

Обвисает с возрастом.Подтяжку по-любому надо делать.Да и лифчики с гладкой чашкой не найдешь,а они такие красивые и сексуальные.)

Да да да, сейчас из за лифчиков с гладкой чашкой будем резать и уменьшать то, за что огромные деньги платят. Привет плоскодонкам

Василиса
#26
Гость

Обвисает с возрастом.Подтяжку по-любому надо делать.Да и лифчики с гладкой чашкой не найдешь,а они такие красивые и сексуальные.)

С возрастом кожа становится дряблой и много чего, но пока ей ещё до того три десятка лет как минимум. А ходить можно и лифчиков даже, если мышцы нормальные, одежду свободную только, чтобы этот факт не светить. И вообще, одежда всего лишь тряпки и ничего такого не решает, голой по улице только ходить нельзя, а всё остальное в одежде - мелочи. А тут началось про операции, что не без вреда, да и природное всё-таки красивее и сексуальнее как бы.

Гость
#27
Эльза

Вот эту завистницу плоскодонку, Автор, не слушай)

Я тоже посоветовала операцию, почему сразу плоскодонка? У меня третий размер, но рост 171. Не люблю большую грудь, мешает, полнит, старит, привлекает озабоченное ***.

Гость
#28
Гость

Завидуйте!

Да чему завидовать? Мне и моего 3 размера много

Гость
#29

Мне тоже не нравится вид большой груди. Лучше средняя, чем огромная, или маленькая. Большая грудь редко выглядит красиво, часто обвисает со временем, почти в любой одежде выглядит вульгарно, по-моему

Гость
#30
Василиса

С возрастом кожа становится дряблой и много чего, но пока ей ещё до того три десятка лет как минимум. А ходить можно и лифчиков даже, если мышцы нормальные, одежду свободную только, чтобы этот факт не светить. И вообще, одежда всего лишь тряпки и ничего такого не решает, голой по улице только ходить нельзя, а всё остальное в одежде - мелочи. А тут началось про операции, что не без вреда, да и природное всё-таки красивее и сексуальнее как бы.

У меня 90 бюст,это 3 размер(чашка Д иногдаЕ).Но я видела свою бабулю,от которой унаследовала багатство сие,она до 88 лет дожила без подтяжки груди,но зрелище жуткое,обвисли,чуть не до колен.Здесь не вопрос делать ее,когда она не нужна.Любая операция это риски,а вот когда по-показаниям у грамотного спеца-ничего крамольного не вижу.

Гость
#31
Гость

Да да да, сейчас из за лифчиков с гладкой чашкой будем резать и уменьшать то, за что огромные деньги платят. Привет плоскодонкам

А 90см,это плоскодон,сори не знала.)

Татьяна
#32

У меня была серьезная проблема с грудью, после родов она настолько увеличилась в размерах, никогда бы не подумала, что такое возможно. Я понимала, что нужно что-то делать. Долго искала хорошего хирурга, спрашивала многих знакомых. Наконец нашла. Записалась на консультацию к Александру Грудько. Очень добрый и отзывчивый человек! Произвел положительное первое впечатление. Идти на операцию не боялась, да и если бы боялась, то зря - Александр Викторович сделал все очень аккуратно, профессионально. Я невероятно рада, что доктор избавил меня от моей большой проблемы

Гость
#33

жиза только мне 17 и у меня полная 2. Я ее ненавижу, она делает меня буквально старой. У меня минимальный вес и из за этого грудь очень видна. Каждый день я только думаю как бы ее нафиг отрезать