Гость
Статьи
С какой стати матери …

С какой стати матери лезут в личное.

С моей матерью у нас отношения мягко говоря не наладились едва ли не с моим рождением. Она меня никогда не любила и считала, что я испортила ей судьбу своим появлением, хотя кроме меня в семье еще трое детей. Так уж получилось , что первые отношения с парнем выпали на мое 18 летие, я не сразу поняла, что общаюсь с токсиком. И решила все это прекратить когда он стал силой принуждать меня к отношениям в кровати. Он не промах, сразу же побежал к моей матери и все ей разболтал. Какой скандал мне тогда мамаша устроила. Пыталась вновь свести нас, угрожала, что второго шанса у меня не будет и останусь никому не нужной. Теперь то я понимаю, что она хотела просто выгодно продать меня одному из самых обеспеченных женихов в нашей деревне. А тогда я просто приняла это за блажь. Вопрос в том, почему некоторые матери так агрессивно себя ведут? И было ли у вас подобное.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Задайте лучше себе вопрос, почему именно с вами так ведёт себя мать? Это будет более продуктивно, чем понять мотивы другого человека.

Гость
#2

Моя мама /какой стыд/ считает за любую услугу, за ничтожно малые деньги мужчины, оплачивать телом. Варвары!
Кричит из за всех сил, чтобы я устроила балаган и брала с мужчин деньги. Может, вообще, открыть публичный дом.
Нет элементарного уважения к семье и боязни плохого воспитания детей.

Гость
#3

До сих пор отойти не могу. С таким пренебрежением, с кривой усмешкой слушала мои доводы.
Жизнь состоит из черных и белых полос. Надо переждать, говорю матери, а не продавать себя, еще не хватало, и меня. Высмеивает мою анальную девственность, а у самой куринные мозги. Нет ума у нее. Меня считает самой уродливой, себя называет красивой женщиной. Короче, безмозглая старушка.

Гость
#4

Сейчас у нас светлая полоса. Муж делает небольшие подарки. Купила Оруэлла "1984" и маску с жизнеутверждаающим призывом " Когда происходящее станет воспоминанием".

Гость
#5

Призывает мужа ослабить меня. Раньше надо было откровенно показывать недружелюбие. Сейчас эти призывы, как в лужу пук.
Безмозглое, косноязычное существо.

Жнец-левиафан
#6

Так как вы описали, ( секс до свадьбы, хмырь жених, как я понял) это злоупотребление доверием своего ребенка. Скорее всего будет повторять попытки. Потому что не считает вас за человека. Орала потому что на деньги жениха уже планов настроила. А вы ей всю малину испортили 😁

Гость
#7

Ну потому что многие мамки, считают своих детей неодушевлённой собственностью. Для них дочери это их «собачонки», без своего мнения и желаний. Ну а если это собачонка, значит за неё можно и решать все как хочется, верно? Такое нужно жестко пресекать, расставлять границы любыми методами, уже лет с 14-15. А в 18 бежать куда подальше

Форум: Дети
Всего: 48 289 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем