Гость
Статьи
хочет ребенка для себя

хочет ребенка для себя

здравствуйте,суть темы в следующем-мой сосед напротив(давно знакомы),после того как мы с ним обмыли его очередной хендай(предыдущий продал,купил новый,и такое бывает)вдруг захотел узнать мое мнение о своей коллеге по работе(которую я не разу не видел)дескать мужик ей не нужен,но ребенка очень хочет,а мой сосед дескать хорош собой и ребенок от него будет красивый.естественно ни каких притензий к нему она предьявлять не будет(алименты)я конечно поржал над его наивностью,и посоветовал послать ее в тридевятое царство.а,что посоветовали-бы вы?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких дур я еще не встречал

волосатый брокер
#2

разве можно верить бабо
назавтра она сделает днк и чувак буде платить алики

Гость
#3

Ето она сейчас не будет на алики подавать, А потом подаст полюбому.

#4

Ну так пусть обрюхатит эдакую дурочку. Делов то)

Прим
#5

Правильно посоветовали) Но сто пудов, ваш сосед советом не воспользуется. Ибо для вашего брата, мужика, восхищение - лучшая наживка)

Гость
#6

Пусть заверит нотариально что не будет требовать от него ничего и что ей нужен просто его биоматериал😁
Пусть поможет женщине!)

Гость
#7

Очевидно мужик хочет семью) но не знает как это выразить. Есть такие женщины, рожают для себя

Гость
#8

правильно посоветовали. либо брать с нее расписку что мол на алименты не претендую и заверить у юриста- ее и след тут же простынет. просто у самой были и подруга и просто знакомая, для себя ребенка, только для себя рожу. а потом плачутся мне что вот козлы они у них ни детьми не интересуются ни алиментов не дождешься.

А еще у меня такой вопрос....как действуют женщины я знаю, а вот мне мужчина с которым работаем вместе сказал если захочешь ребенка( как то разговорились и я сказала что не хочу пока ни мужа ни ребенка), звони пиши. сделаем. Тоже какой то подвох? Но что мужик может поиметь с ребенка?

Гость
#9

С соседями не хочу иметь ничего общего, не хожу на их свадьбы, юбилеи. Нет, найдут повод сблизиться. Простое общение принимают за флирт. Даже не хочется смотреть на их загоны.

Гость
#10
Артур Мох

Ну так пусть обрюхатит эдакую дурочку. Делов то)

А потом когда баба осознает что сама ребенка не потянет и подаст на алименты что делать?

Гость
#11
Гость

Пусть заверит нотариально что не будет требовать от него ничего и что ей нужен просто его биоматериал😁
Пусть поможет женщине!)

Не поможет. Суд такой бумажкой только подотрется.

Гость
#12

Да ничего. Посоветую посмотреть передачу ДНК и прикинуть - надо ли потом вот так знакомиться со своим ребёнком. Ведь это будет его плоть от плоти. Либо, он наоборот может и сам хотеть ребёнка, пусть и так (ну мало ли, бывает и такое). Пусть сам раскинет мозгами на эту тему. Ребёнок не машина, учтите.

Гость
#13
Гость

Таких дур я еще не встречал

Бывает и такое.

Гость
#14
волосатый брокер

разве можно верить бабо
назавтра она сделает днк и чувак буде платить алики жырной твари

Ха, а вдруг он захочет воспитывать сам? Тогда как? Кроме денег существует моральная составляющая.

Гость
#15
Артур Мох

Ну так пусть обрюхатит эдакую дурочку. Делов то)

Может, лучше тогда в спермобанк работать пойти? И деньги будут, и моральная сторона не пострадает. И возможных юр. последствий и претензий не будет.

Гость
#16
Гость

Пусть заверит нотариально что не будет требовать от него ничего и что ей нужен просто его биоматериал😁
Пусть поможет женщине!)

Такое всегда надо заверять нотариально.

-о_о_
#17

А почему нет?
У меня подружка тож ищет мужчину для этого и потом прощай.

Гостья
#18

Значит настолько хорош собой что женщина не против родить от него малыша ну это конечно все очень глупо будет бегать и не знать или знать что считай под боком папка который не хочет знать его и принимать участие в воспитании возможно женщина эта просто прикололась

Гость
#19
-о_о_

А почему нет?
У меня подружка тож ищет мужчину для этого и потом прощай.

Я тоже прекрасно понимаю эту женщину. Сама бы таким воспользовалась лет в 35-40.

Радио Ёбург
#20

Нормальная ситуёвина. Если он ей сочувствует - почему нет?

Гость
#21

А ему это зачем?

-о_о_
#22
Гостья

Значит настолько хорош собой что женщина не против родить от него малыша ну это конечно все очень глупо будет бегать и не знать или знать что считай под боком папка который не хочет знать его и принимать участие в воспитании возможно женщина эта просто прикололась

Возможно)).
Это ж вумэн и тут разводки пишут

Форум: Дети
Всего: 48 386 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем