Гость
Статьи
Пол детей, опрос

Пол детей, опрос

Не знаю почему меня это интересует. Если в семье 4 детей, и можно б было выбрать, то какой пол? И поясните. Типо ММДД потому что у брата будет брат у сестры сестра.
Девочки, вы сами когда были подростком хотели бы брата или сестру?

Опрос
?
Не знаю о
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькая была хотела старшего брата. Подростком точно никого не хотела.

Гостья
#2

Я росла с братом, погодки. Испоганил мне все детство и юность, даже суициднуться пыталась. Даже во взрослом возрасте когда его видела, больше всего хотелось ему врезать. Последние лет десять не контактировали ни разу, не хочу сесть из-за этого мyдака. Ну, и мало того, что мне пришлось жить 17 лет с этим уродом в одной комнате, так ему же само собой отвалили родительскую квартиру, а я полжизни на съеме и ипотеку плачу.
Не рожайте своим детям братика/сестричку, если хотя бы отдельные комнаты им обеспечить не в состоянии. Я мать до сих пор не могу простить, что она его родила и обрекла меня на 17 лет ада.

Гость
#3

У меня сестра есть, а брата я никогда не хотела, хочу только дочек, одна есть- хочу ещё одну.

Регина
#4

Когда я была маленькая- хотела младшую сестрёнку. В подростковом возрасте уже никого не хотела, потому что хотелось личного пространства, свою комнату, ну уж точно не ещё одного члена семьи.

Лапусик
#5

Хотела старших, но единственная в семье. Я уже не помню, но родители хотели родить мне кого-то и спрашивали у меня разрешения, я категорически отказалась.

Самая присамаяумная
#6

В детстве хотела сестру очень, у меня 3 брата, подросла и поняла как хорошо что нет сестры, то и дело многие сестра парней делят, соперничают типа кто красивее кто востребовательнее, у кого хахалей больше. А братья мои подросли и стали моей защитой)

Гость
#7

Я росла младшей при старшем брате. Обожаю его, мой ангел хранитель. Просто так совпало, что душа родная и мама воспитала нас хорошо. Третий и четвертый ребенок были бы лишними, потому что три комнаты на 6 человек ( в нашем детстве) было бы очень мало. Брат меня сейчас тоже любит. Но тут совпало наше сиротство и удачный выбор мой мужа, а брата своей жены. Была бы плохая жена у него, могли бы не общаться.

Гость
#8

У меня младший брат, всё детство мне испоганил, да и сейчас ещё гадит время от времени. Всегда хотела сестру- близняшку, мне ее очень не хватало. Есть дочь, если бы встал вопрос о втором ребенке, то хотела бы ещё одну дочь.

Гость
#9

Я хотела собачку, а был старший брат, который бил меня время от времени. Никакой пользы от него мне в детстве не было, кроме того, что благодаря ему и его друзьям я легко находила потом общий язык с парнями и мужчинами.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: