Гость
Статьи
Дети из детских домов

Дети из детских домов

Я каждый раз мучаюсь и спрашиваю себя, почему я хочу детей?, Сейчас беременна 3 и постоянно листая социальные сети, смотря телевизор я смотрю и испытываю стыд - ведь там очень большое количество брошенных детей у которых нет родителей, сколько статей и фильмов выпущено о том как над некоторыми издеваются, какие пустые люди с кучей комплексов из них вырастают. Но так или иначе я рожаю собственных, оправдывая это очень многими факторами: не дадут одинокой, в основном это все больные дети у меня нет такой поддержки и денег о них заботиться ведь таким детям не просто любовь нужна. Но смотря в их маленькие лица такая грусть накатывает, что я ничем не могу помочь всем этим маленьким людям которых предали родители #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будет капитал, как у Джоли - примешь десяток в семью.
А пока радуйся, что есть возможность растить своих.
Чужих в первую очередь растят те, у кого возможности завести своих нет.

Гость
#2

Хомячка заведи.

#3

Вы всё правильно делаете, не корите себя. Детям в детдомах не хватает прокладок и дезодорантов. Многие по незнанию привозят деткам конфеты, а им этих сладостей девать некуда. Съездите в детский дом, привезите детям средства личной гигиены. Только не берите оттуда никого, вы должны всё лучшее своим детям отдавать, а не чужим.

Гость
#4
Milana

Вы всё правильно делаете, не корите себя. Детям в детдомах не хватает прокладок и дезодорантов. Многие по незнанию привозят деткам конфеты, а им этих сладостей девать некуда. Съездите в детский дом, привезите детям средства личной гигиены. Только не берите оттуда никого, вы должны всё лучшее своим детям отдавать, а не чужим.

а можно тампоны россыпью раскинуть и наблюдать, как девушки их с полу собирают? А можно застримить этот экшен?
А за дезики от диор они будут драку в грязи устраивать?

Гость как в горле кость
#5
Гость

Хомячка заведи.

Хомячок быстро сдохнет. Она потом соплями захлебнется.

Гость
#6
Гость как в горле кость

Хомячок быстро сдохнет. Она потом соплями захлебнется.

мой сдох через 3 года, второй через полтора, вообще пофиг было

Гость
#7

"что я ничем не могу помочь всем этим маленьким людям" - можете, если бы реально хотели.
У меня недалеко дет. дом находится, так туда часто волонтеры приходят, что то приносят: альбомы для рисования, печенье, игрушки там всякие, иногда приходят без ничего, просто чтобы поиграть, уделить детям внимание, поговорить с каждым, оказать им моральную поддержку и т.д., так как воспитателей на всех не хватает.
Поэтому, то, что ничем не можете помочь - это отговорка, многим детям оттуда обычного внимания будет достаточно. Если кто то к ним придёт, включит музыку и начнёт с ними танцевать - они будут уже на 7 небе от счастья.

Гость
#8
Гость

"что я ничем не могу помочь всем этим маленьким людям" - можете, если бы реально хотели.
У меня недалеко дет. дом находится, так туда часто волонтеры приходят, что то приносят: альбомы для рисования, печенье, игрушки там всякие, иногда приходят без ничего, просто чтобы поиграть, уделить детям внимание, поговорить с каждым, оказать им моральную поддержку и т.д., так как воспитателей на всех не хватает.
Поэтому, то, что ничем не можете помочь - это отговорка, многим детям оттуда обычного внимания будет достаточно. Если кто то к ним придёт, включит музыку и начнёт с ними танцевать - они будут уже на 7 небе от счастья.

какое нах печенье?
Это режимное государственное учреждение с жестким Санпином, определяющим режим и набор питания. Вы же не в приют 17-го века к сиротками наведываетесь. С тех пор как законы, так и финансирование изменились. А если такое допускается - это нарушение.
В детдом нужно жертвовать деньги. Целевое пожертвование на р/c посредника, который проконтролирует, что эти деньги расходуются как нужно.
А не обноски и кариес.

#9
Гость

какое нах печенье?
Это режимное государственное учреждение с жестким Санпином, определяющим режим и набор питания. Вы же не в приют 17-го века к сиротками наведываетесь. С тех пор как законы, так и финансирование изменились. А если такое допускается - это нарушение.
В детдом нужно жертвовать деньги. Целевое пожертвование на р/c посредника, который проконтролирует, что эти деньги расходуются как нужно.
А не обноски и кариес.

Бред. Я много раз ездила, искала спонсоров, которые бы делали подарки детям и ничего не согласовывала с детским домом. Привозила то, что считала нужным.

Форум: Дети
Всего: 48 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 21 388 тем