Гость
Статьи
Профессия автомеханик …

Профессия автомеханик для девушки

Я учусь в 9 классе хочу пойти на автомеханика учится. Это хорошая идея? Лично мне нравится.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тут разве что мужа быстро себе найдете) а так это тяжелая для женщины профессия, мало какая потянет

Гость
#2
гость

тут разве что мужа быстро себе найдете) а так это тяжелая для женщины профессия, мало какая потянет

Ну я потяну в этом уверена

Гость
#3

.Если вам нравится эта профессия, то почему нет???

Гость
#4
Гость

.Если вам нравится эта профессия, то почему нет???

Ну тогда пойду только не понимаю почему есть в мою сторону коментарии как первый

гость
#5
Гость

Ну я потяну в этом уверена

может с теорией и справитесь, но практика? это физически тяжело и морально. там в основном мужчины и будут вас недооценивать, подкатывать и с усмешкой относится к вам

гость
#6
Гость

Ну тогда пойду только не понимаю почему есть в мою сторону коментарии как первый

там есть подводные камни для девушек. знаю о чем пишу. просто вас подготавливаю. похожие примеры у меня из жизни были

Гость
#7
гость

может с теорией и справитесь, но практика? это физически тяжело и морально. там в основном мужчины и будут вас недооценивать, подкатывать и с усмешкой относится к вам

Кто сказал что мне это будет физически тяжело, я мебель с лёгкостью поднимаю.

гость
#8
Гость

Кто сказал что мне это будет физически тяжело, я мебель с лёгкостью поднимаю.

а нескромный вам вопрос: какие ваши параметры?

Гость
#9
гость

а нескромный вам вопрос: какие ваши параметры?

Сейчас будет нескромный ответ

гость
#10
Гость

Сейчас будет нескромный ответ

тогда лучше конечно по фото)

Гость
#11
гость

тогда лучше конечно по фото)

А зачем моё фото?

гость
#12
Гость

А зачем моё фото?

сказать мнение: подойдете для этой профессии или нет.

Гость
#13
гость

сказать мнение: подойдете для этой профессии или нет.

Ну по виду не подойду, а фото здесь не буду оставлять

#14

у меня в поджопнике на 5 передаче начинается какой то гул, плюс еще иногда на 3 просто клинит газ и я не могу его остановить, теоретическая гоночная машина известной японской марки, с вероятным типичным двиганом на 450лс как у гочи, сцепление и трансмиссия для дрифта

Гость
#15

У моего сына в группе одна девушка есть. Специалист ТО, так называется эта специальность (попросту автомеханик). Ничего, учится. Ей нравится.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: